Автор Тема: Встреча в Санкт-Петербурге.  (Прочитано 7612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Дорогие форумчане!"Если гора не идёт к Магомеду",то.....мы идём сами!!!)))))Наш Клуб"Худеем с удовольствием",как спрут,опутывает своими щупальцами всё большее количество городов нашей страны)))и вот уже в ближайшее время планируется провести неофициальную встречу-междусобойчик в славном городе на Неве)Всех,кому интересно встретиться и пообщаться в реальной жизни,тех ,кто уже сделал операцию или те,кто ещё не определился с выбором,кому что-то любопытно или не понятно в вопросах бариатричесаой хирургии,людей живущих в Питере и его окресностях,а так же тех,кто может быть имеет желание просто прокатиться-"попутешествовать"-проветриться-получить новые эмоции и познакомиться с новыми людьми  я приглашаю откликнуться и сообщить мне об этом в личку)об официальной дате и месте проведения я сообщу позже)Добро пожаловать!!! (003)
« Последнее редактирование: 19/11/14 10:07 от Маммамия »

Оффлайн Monika574

  • Нарисуем-будем жить....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-петербург
Re: Встреча в Санкт-Петербурге.
« Ответ #1 : 20/11/14 00:58 »
 (003) ехууууууууу наконец то я вас увижу)) уж эту встречу я точно не пропущу) s128
  • 100

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Встреча в Санкт-Петербурге.
« Ответ #2 : 20/11/14 08:56 »
))Марусь,это ты меня на"Вы"чтоль величаешь?!))))ты не поняла-встречу в Питере частичным образом будешь"готовить"и ты-потому как пока вас питерских явных только 2 человека)))но....зная о том,что наш междусобойчик состоится,может быть (?)примкнёт ктото из читающих и ещё не готовых к операции или у кого есть какие-то вопросы)поэтому если у тебя есть такие люди,которые ещё сомневаются-то ты можешь взять их с собой))..а так мне просто хочется вас с Ольгой между собой познакомить ,да и самой с вами познакомиться,да и чтобы знать,что и в Питере у нас есть ячеечка нашего Клуба))костяк,так сказать.....а"мясом"...это уж вы без меня "обрастать"будете))))девчёнки вон из Махачкалы знаешь как попередружились!!!..что и на форум даж редко заходят))только и общаются между собой(что тоже не есть хорошо,потому как нам то тоже интересно,что у них там происходит и что нового в жизни....ну,главное,б на пользу)))))
« Последнее редактирование: 20/11/14 09:00 от Маммамия »

Оффлайн Monika574

  • Нарисуем-будем жить....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-петербург
Re: Встреча в Санкт-Петербурге.
« Ответ #3 : 20/11/14 12:09 »
)) я решила что участники приедут в питер ))) знакомых кто хочет операцию у меня к сожаленью нет ( окружила ся дрыщами )))
  • 100

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Встреча в Санкт-Петербурге.
« Ответ #4 : 20/11/14 13:55 »
Поеду  я... и если кто-то захочет ко мне присоединиться,то ВЭЛКАМ!!!))Надюш....можть и ты подтянешься?)до Питера то тебе ближе,чем до Москвы))..короче...все кто желает-давайте встретимся на питерской земле!) (003)

Оффлайн наталлка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Так хочется порхать!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: красноярск
  • Дата операции: 2014-04-23
Re: Встреча в Санкт-Петербурге.
« Ответ #5 : 20/11/14 21:57 »
Я планируют Питер с 1 по 4 мая. У тебя какие числа в планах?
  • 114

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Встреча в Санкт-Петербурге.
« Ответ #6 : 20/11/14 22:14 »
Я поддерживаю идею... думаю присоединюсь, и организуем клуб там!
Есть мои коллеги которые тоже позовут своих пациентов... думаю будет интересная встреча  (003)

Оффлайн Наалья

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Наталья
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Встреча в Санкт-Петербурге.
« Ответ #7 : 20/11/14 22:33 »
Я тоже с удовольствием составлю вам компанию, мне это нужно))))   Я без вас не могу !!!  (Хотя операцию еще не делала, но уже дружу и люблю всех).  Если состыкуемся по дате  - то я собираю чемодан!  Мы же на неделю! s113 R034 R021 R033 R051 R052
 
  • 105

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Встреча в Санкт-Петербурге.
« Ответ #8 : 20/11/14 22:50 »
Я думаю это будут следующие выходные...29-30ноября......сейчас сижу планирую бронь билетов.....ну?если соберётся компания,то можно и перенести на какие то выходные декабря.....но лучше следующие выходные ..пока не совсем холодно)

Оффлайн ариша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Я ВСЕ СМОГУ
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: домодедово
  • Дата операции: 2014-11-26
Re: Встреча в Санкт-Петербурге.
« Ответ #9 : 21/11/14 16:55 »
ОЙ ДЕВОЧКИ НЕ ЗАБИРАЙТЕ У МЕНЯ Р.Г. У МЕНЯ ЖЕ ОПЕРАЦИЯ 26/11 R064 R026
  • 165

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Встреча в Санкт-Петербурге.
« Ответ #10 : 23/11/14 14:25 »
 R051Предварительная (примерная)дата встречи в Санат Петербурге-7 декабря 2014.О месте встречи сообщу позже))
« Последнее редактирование: 05/12/14 16:42 от Маммамия »

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Встреча в Санкт-Петербурге.
« Ответ #11 : 23/11/14 14:42 »
Обожаю знание географии жителей Москвы - если всё за МКАДом - то рядом))))))))))))))))))) Оль, от меня до Питера - 1200 км, а до Москвы "всего" 400 )))))) И тут посмотрела поезда - если до Москвы от меня 4 часа, то до Питера минимум 14 (максимум 23) Так что в Питер туда-обратно за один день сгонять не получится(((( А вот если в гостиницу какую-нибудь с ночевкой - то уже можно над этим подумать...давненько я что-то в северной столице не была))))) Ты, кстати, сама-то туда как? ... что-то мне кажется что тоже не на один день...


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Встреча в Санкт-Петербурге.
« Ответ #12 : 23/11/14 23:37 »
Надь,ну это только ещё раз подтверждает то,что встречу весной будем проводить у тебя в Нижнем Новгороде!)))я в тех краях не была ни разу-поэтому и знать не знаю,сколько км от вас до Питера)))слышала только,что едут всегда учиться туда чаще,чем в Москву....вот и подумалось)))хотя....это прям позорный и редкий для меня ляпсус!)))))поэтому-надо уже к вам точно,чтоб не лажаться так больше!!)...
...на счёт Питера-придумаем чёнить)про ночёвки имеется ввиду...надо позвонить предварительно)

Оффлайн Monika574

  • Нарисуем-будем жить....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-петербург
Re: Встреча в Санкт-Петербурге.
« Ответ #13 : 24/11/14 20:15 »
 Для тех кто не хочет с ночевкой в спб идеалтный вариант -ночной рейс т е рано утром вы в спб и так же потом в москве , я так де ездила в москву чтоб не ночевать там
  • 100

Оффлайн Алина55

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +1/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
Re: Встреча в Санкт-Петербурге.
« Ответ #14 : 20/06/15 22:47 »
Маммамия встреча в Петербурге снова не планируется? как бы хотелось чтобы у нас был такой клуб! уверена что Питеру это необходимо ведь тут столько брошенных пациентов! Маммамия может с вашими организаторскими способностями организуем филиальчик? (015)
  • 117