Автор Тема: завтра еду расставаться со своими 165  (Прочитано 12039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ариша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Я ВСЕ СМОГУ
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: домодедово
  • Дата операции: 2014-11-26
 R069 спасибо!!!!при выписки  мне дали листочки и пока !!! при моей выписке все были в разъездах ! поэтому ох и ах!!!!!!!!!!!!!!!  R019
  • 165

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Да не паникуй ты!))выдохни и расслабься!!всё,что нужно было уже случилось....теперь только успевай за циферками на весах следить в сторону уменьшения!))позвони Наталье А.-поделись своими заботами и переживаниями-она всё тебе расскажет и пропишет!не боись,мать!)мы все рядом....не пропадёшь...поддержим и успокоим!)))ну,е ли что...в крайнем случае (007) (007) (015)

Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • операция шунтирование
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
Ариша,не паникуй всё будет хорошо.Я вообще не хожу к своему врачу,сдаю регулярно кровь и постоянно читаю форум и рекомендации Р.Г.Но это НЕ СОВЕТ.
  • 126кг

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
R069 спасибо!!!!при выписки  мне дали листочки и пока !!! при моей выписке все были в разъездах ! поэтому ох и ах!!!!!!!!!!!!!!!  R019
Вы можете позвонить мне в любое время, либо написать я все подробно Вам расскажу
К сожалению в тот день  я оперировал в другой клинике, и я не мог присутствовать при Вашей выписки. Приношу свои извинения.

Оффлайн ариша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Я ВСЕ СМОГУ
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: домодедово
  • Дата операции: 2014-11-26
спасибо я знала что все мне помогут s113 Рашид Гамидович я Вам планировала позвонить на следующей недели R026
  • 165

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 174
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: шатурторф
Всем привет. Ну вот и я в понедельник присоединюсь к  шунтикам, сегодня ездила к Р.Г. отвозила анализы разговаривала с  нафтазиологом( если правильно написала) неважно , сказали что  в воскресенье ложиться в отделение готовится к операции. Боюсь очень но все равно не отступлюсь.  Надеюсь что все будет хорошо. Поддержите меня.  R072 R064 R066 (008)  (011)
  • 150

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Всем привет. Ну вот и я в понедельник присоединюсь к  шунтикам, сегодня ездила к Р.Г. отвозила анализы разговаривала с  нафтазиологом( если правильно написала) неважно , сказали что  в воскресенье ложиться в отделение готовится к операции. Боюсь очень но все равно не отступлюсь.  Надеюсь что все будет хорошо. Поддержите меня.  R072 R064 R066 (008)  (011)
Обязательно все будет хорошо!!!! Вы правильно сделали что решились на операцию!!!!
  • 110

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
)))Ирк....тебя т чё поддерживать?!)))ты сама кого хочешь уже можешь!!ты дпаж меня по количеству бариатрических операций скоро переплюнешь!)))для тебя эт должно стать уже как...стакан воды выпить!)))))уж тебе то паниковать......не пристало!))да и мы....мы ж с тобой!! s113

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Девочки!дискуссию,которая следовала далее, об обезболивании после операции я перенесла в отдельную тему(в рубрику"Анестезиология и реанимация"),тк это достаточно важный вопрос и для других посетителей и читателей форума)

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 R049 Ариша привет
Как у вас дела? Пожалуйста отпишитесь для нас. Только с подробностями. А то девочки пишут - у меня все нормально - 55555 кг и все. А нам очень хочется знать какие пьете витамины, как самочувствие, какие проблемы  и т. д
Ждем
  • 114