•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Сделала выбор в пользу СЛИВа  (Прочитано 12968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Милый Пончик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
Выбор сделан в пользу слива! Мой вес конечно  покажеться вам маленький, но мой рост такой же))) Рост 160, вес 96 уже ((( - растет все однако.
Я все почитала, подумала, записалась на консультацию, для себя приняла решение. Хочу быть сливкой!
95 кг отборного жирка

Оффлайн Макарошка Kэт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
Re: Сделала выбор в пользу СЛИВа
« Ответ #1 : 05/03/13 14:51 »
 ура ура - тоже выбрала резекцию желудка - принимайте в свои ряды. достало ходит слонопотмачиком. собираю анализы.

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Сделала выбор в пользу СЛИВа
« Ответ #2 : 07/03/13 15:12 »
Ну вот и Я! Сегодня покинула клинику, всего 7 часов за рулем и я дома!   По поводу ужасной дороги домой, как нибудь позже, а лучше вообще забыть об этом 
Свершилось! Я ее сделала, операцию разумеется  Теперь буду все очень подробно описывать, т.к. знаю, что это кому нибудь это обязательно пригодится. Итак я приехала в институт гастроэнтерологии в понедельник вечером 4-го февраля, утром позавтракала, полдня простояла в пробках, и соответственно более мне ничего есть не пришлось, началась подготовка к операции, есть кстати и не хотелось, потому что находилась в состоянии нервного возбуждения, палата оставляет желать лучшего, намного лучшего, но да ничего главное ЦЕЛЬ! На утро 5-го февраля была назначена операция, утром в 9,15 мне сделали укольчик и повезли, Ращид Гамидович сказал, что операция прошла идеально, без осложнений, я, как вы понимаете ее не помню, анестезия была прекрасной , но когда я очнулась медсестра вводила мне трубку через нос, горло в желудок, у меня сразу же начались рвотные позывы(сработал мой ужасный рвотный рефлекс), медсестра пожалела меня и вставила мне очень тоненькую трубочку, наркоз еще не отошел полностью, это позволило мне как то примирится с трубкой. Было очень плохо, огромная жажда, а воды пить нельзя, постоянно просила прополоскать рот, не всегда удавалось получить живительную влагу, медсестры не успевали, операций было много. Привезли в палату, гортань все больше и больше опухала, от этого я чувствовала трубку все больше и больше, казалось это она распухала у меня во рту, дышать было очень тяжело, к ночи все ощущения достигли своего апогея и НАЧАЛОСЬ: Не проходило и десяти минут от одного рвотного порыва до другого, соответственно мышцы живота сокращались и это приносило ужасную боль. Это все равно, что сначала разрезать живот, а потом покачать пресс. Я хочу выразить благодарность дежурному врачу Акжигитову Али Гаясовичу и мед брату Эдику, которые не отходили от меня всю эту ужасную ночь и пытались хоть как то облегчить мои страдания, по моему на меня был израсходован весь запас наркотиков, но ничего не помогало, но так важно было чувствовать, что врачи, настоящие профессионалы, неравнодушные к чужой боли. Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО моей замечательной соседке по палате Ольге, ей в этот же день было сделано бандажирование , она так же была после операции, но чувствовала себя гораздо лучше, но вместо того, чтобы спокойно отдыхать после операции, она также не спала всю ночь и помогала мне как только могла, это она всегда бегала и звала на помощь, т.к кнопки вызова медсестры в советской палате конечно не оказалось, не знаю что бы я делала без нее. Спасибо тебе, Ходячий Позитивчик! В этих муках ужасная ночь наконец то закончилась, уже в 8 утра Рашид Гамидович был в моей палате и удалил наконец эту ужасную трубку....И жизнь сразу же начала налаживаться Даже не буду описывать подробно, было тяжело, больно, но после этой ночи все остальное показалось РАЕМ 
Все теперь я начинаю свой путь к стройности, главное, чтобы все страдания не оказались напрасными! За пять дней в больнице минус 5 кг.
НУ ПОЕХАЛИ!!!!!


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Сделала выбор в пользу СЛИВа
« Ответ #3 : 08/03/13 14:53 »
Спасибо,моя дорогая!!!рада была быть рядом и помочь ,чем могла тебе))тем более,что моё состояние после операции по бандажированию...причём,проведённой в этот же день ,невозможно было сравнить.....я уже ржала,аки конь педальный в реанимации...а по приезду в палату ,уже в интернете переписывалась.....будто и вообще ничего не делали)))и это с моей боязнью наркоза и операций!!)))....рада ,что ты уже дома и мы начинаем это путь возвращения в свои былые формы!!...так ,Девочки!!!и не худеть.....(что от слова-худо)..а СТРОЙНЕТЬ!!!....попозже и я отпишусь обо всём,что произошло со мной за эти дни до...и после операции...как всё проходило..что ем...и прочее...до встречи"в эфире"!!))

Оффлайн Илонка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Россия
Re: Сделала выбор в пользу СЛИВа
« Ответ #4 : 29/03/13 21:45 »
У меня к наркозу особая боязнь, я как насмотрелась видео-роликов чё люди творят после наркоза - и хохочут, и все секреты рассказывают, а самое страшное, что некоторые вподают в кому. В общем у меня начинается паника.

Оффлайн Радмила

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
Re: Сделала выбор в пользу СЛИВа
« Ответ #5 : 07/05/13 19:25 »
Наталья. какие ужасы вы рассказываете. я думала. с палатами и персоналом дело обстоит лучше.

у меня было в жизни два наркоза - и состояние после - я вас так понимаю.

Ну какие же мы все-таки женщины упертые - ради своей цели терпим все.
 
все вытерпим.
  • 100
http://poltela.ru/
как похудеть, или мой опыт борьбы с ожирением

Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция сделана 15.04.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Подольск
Re: Сделала выбор в пользу СЛИВа
« Ответ #6 : 07/05/13 19:29 »
Не увидела у Натальи никаких ужасов по поводу палаты  :o Я оперировалась 15 апреля, лежала в двухместной палате с евроремонтом, душем и туалетом. Может, Наталья просто не застала ещё отремонтированные палаты? Но и в обычных палатах условия приемлемые, как в обычных больницах - без изысков, но вполне приличные.
  • 115



Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Сделала выбор в пользу СЛИВа
« Ответ #7 : 07/05/13 22:10 »
Совершенно верно, я оперировалась когда шел ремонт в соседней палате, для Вас уже подготовили комфортабельные палаты (016). Смелее, самое главное врачи и персонал с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!


Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция сделана 15.04.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Подольск
Re: Сделала выбор в пользу СЛИВа
« Ответ #8 : 07/05/13 22:42 »
Вот-вот, подпишусь под каждой буквой в последнем предложении  :)
  • 115



Оффлайн Солана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
Re: Сделала выбор в пользу СЛИВа
« Ответ #9 : 01/02/15 20:43 »
Я вот все размышляю - СЛИВ или ШУНТ??? Девочки спасибо за инфу, информация от тех, кто это уже сделал - самая ценная (из первых рук!). Пишите о своих результатах - очень интересно! s116
  • 128