Главная категория > Вопросы к пациентам сделавшим операции

Маленькие хитрости.ДО...)

(1/2) > >>

Маммамия:
 ..Итак...как и обещала-открываю тему,которая,надеюсь,станет необходимой и полезной для людей,которые только ещё планируют свою операцию.Эта тема будет базироваться на ваших наблюдениях,на личном опыте,людей,которые уже прошли через это и будут фиксировать здесь свои мысли и свои"маленькие хитрости"которые смогут пригодиться кому-то перед операцией....это могут быть какие-то  бытовые вещи,нужные и необходимые в палате...или...например,лекарства,которые можно посоветовать(конечно же,лучше,чтобы это сделал доктор,ну или,хотя бы,ОБЯЗАТЕЛЬНО предварительно посоветоваться и проконсультироваться  с врачём,прежде,чем принимать что-то...любой препарат,тк всё индивидуально,но....какие-то общие советы могут быть ..(здесь же могут так же иметь место комментарии и советы терапевтов,которые имеются у нас в числе форумчан и которые тоже прошли через эти операции).....короче...ВСЁ,что может быть вам полезным ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ.....

.....из советов Беримора:
....."Пишу тем,кто ждёт операции.За этот год я видел несколько человек,которые прибыв ко дню назначенной операции не смогли её сделать,откладывая на несколько дней из-за проблем с повышенным сахаром,сильным сердцебиением,высоким давлением и проблемами желудка. Лично я ,зная,что у меня может быть гастрит или эррозия желудка я заранее пропил УЛЬТОП,сахар у меня зашкаливал-я пропил ДИАБЕТОН,давление снижал таблетками и уменьшал большое сердцебиение БЕТАЛОКОм.Это я к чему говорю,что настроившись на операцию тяжело переносить её отказ,да и накладно.Ведь придётся искать место проживания,Проходить лишние процедуры.Всё это накладно.И всё на нервах,на эмоциях..."((. 

Багира:
привет привет! есть в теме кто живой???  (026)  R012

моя подруга готовиться к операции как раз, ей надо сбросить вес до операции, но пока не очень получается.  может, у кого есть хорошие советы?

Я ей посоветовала за неделю до операции начать пить белковые коктейли вместо еды - долго нельзя, но неделя терпимо. еще скачала в телефон програмку считать калории и продукты отмечать baratric iq  - там можно отдельно выбрать подготовку к операции и получать всякие советы.

а что ещё можно было бы посоветовать? Как согнать эти килограмы?  R016 

Маммамия:
)))посоветовать можно только одно-НЕ ЖРАТЬ!!!))))...это-один единственный совет...нету других!!!)))но....если б все могли придерживаться его-не сидели бы здесь и не лелали бы операции!!))))
...на самом деле вопрос странный...ведь мы же не знаем,сколько времени осталось до операции и ,что самое главное-какое количество лишних килограммов нужно скинуть??!!..если вес килограммов под 200 и скинуть надо тридцаточку ,как минимум(тк многие врачи просто не умею и не оперируют такой вес,тк не хотят элементарно рисковать!)-это вопрос один....здесь без баллона,думаю,не обойтись.....а если просто "подсушиться",чтобы проще и легче был доступ хирургам к заплывшим жиром органам-это совсем другое!!.......странные и доктора,которые вам это советуют...))о каком весе идёт речь и сколько времени осталось до операции?

Алесандра:
Как жалко, что такие важные и нужные темы не продолжаются...

Ayten:
А я бы по советовала бы что перед операцией не кушать вообще удержатся от еды .))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии