•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Дневник поэтапного похудения  (Прочитано 28510 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Berimor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +10/-1
  • Пол: Мужской
  • Я и Чапай
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2014-11-13
Дорогие форумчане! По просьбе Рашида Гамидовича я начинаю свой дневник,поэтапного похудения после операции гастрошунтирования.Я буду выставлять свои фото каждый месяц с даты операции(13 11 2014) и буду описывать свои ощущения. эти первые снимки уже послеоперационные и вес со 125 снизился до 116 кг. Следующий раз я выложу точно ко второму месяцу,что-бы не сбиваться ,где я думаю и надеюсь  будут уже заметные изменения в фигуре,а пока извиняюсь за не красивую "ПАЧКУ".Пока худеют только ноги и поэтому я влезаю в джинсы и(да-же проваливаюсь в них),которые не надевал 2 года.Но я и этому несравненно рад.Пока трудно разобраться в питании.ем и супы и перетёртые в пюре продукты.Творог идёт плохо,кефир разбавляю,но то-же не ах.,а вот чай с лимоном,яйца "вороньи"и да-же плов с грибами и сметаной только влёт.Вода на тощак плохо(неприятное ощущение).А так вообще ничего не болит и изжоги,которой мучился несколько лет сейчас нет. Появляется лёгкость в теле.Хочется чего нибудь сделать по дому,а раньше после трапезы тянуло к дивану,(земное притяжение,знаете ли!) Ну вот глядите.Этот толстун Я!
  • 127 кг.

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Дневник поэтапного похудения
« Ответ #1 : 28/11/14 21:11 »
Не переживай ты нам и такой нравишься)), ты думаешь мы были другие. А насчет дневника вы правильно придумали. Удачи, здоровья и терпения. R067 Будем наблюдать за твоим успехам.  (015)
  • 115

Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • операция шунтирование
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
Re: Дневник поэтапного похудения
« Ответ #2 : 28/11/14 21:12 »
Да вообще не толстый.
  • 126кг

Оффлайн Valentinka76

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: Стерлитамак
  • Дата операции: 2012-06-10
Re: Дневник поэтапного похудения
« Ответ #3 : 29/11/14 07:33 »
Не знай кому как.а по мне так очень здорово-красивый мужик.я конечно понимаю,что лишний вес присутствует но вы симпотяшка. R045.удачи
  • 170

Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • операция шунтирование
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
Re: Дневник поэтапного похудения
« Ответ #4 : 29/11/14 10:14 »
Согласна!
  • 126кг

Оффлайн Berimor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +10/-1
  • Пол: Мужской
  • Я и Чапай
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2014-11-13
Re: Дневник поэтапного похудения
« Ответ #5 : 29/11/14 11:26 »
Спасибо девочки за комплементы! Но я себя такого не люблю. А то глаза голубые,а остальное Ж....(в смысле живот.вот)
  • 127 кг.

Оффлайн ahastaeva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Грозный
  • Дата операции: 2014-10-28
Re: Дневник поэтапного похудения
« Ответ #6 : 29/11/14 18:16 »
Здравсуйте Berimor! Я очень рада за Вас и за всех остальных, кто всетаки решился на операцию. Мне тоже сделали 28 октября шунтирование. Только меня Рашид Гамидович оперировал в Махачкале. Живу с очень большой злосью на себя за то,что не сделала это раньше. Прошел ровно месяц а вес уже минус 18 кг. Чувствую себя отлично,пархаю как бабочка. Рашид Гамидович что бы мы делали без Вас.
  • 150

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Дневник поэтапного похудения
« Ответ #7 : 29/11/14 21:22 »
 s118 Я хочу вам сказать, что мы вас воспринимаем таким какой вы есть)))). Прошу вас научиться любить себя, а то вы станите стройным и опять вам в себе что-то не понравится.... А мир он такой какой есть и мы частицы этого мира)))). Гармонии вам, цените каждое мгновенье вашей жизни. (015) Хотя я тоже это не так давно поняла))))).
  • 115

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Дневник поэтапного похудения
« Ответ #8 : 30/11/14 15:35 »
Пышечка, я хочу сказать, что я на 200% с тобой согласна - себя надо любить и не просто любить, а даже восхищаться собой!!! Без этого похудение в радость не будет... ну или по крайней мере, когда вес перестанет уменьшаться - будешь сидеть и переживать что вот супер красоты не получилось... ну или супер-здоровья. Нужно уже сейчас ЗНАТЬ, что ты самый-пресамый... Пусть это звучит нескромно, но только когда себя по-настоящему полюбишь начинаешь , как ни странно,  больше любить окружающих с их недостатками... терпимее как-то становишься что ли))))))))))


Оффлайн алла

  • Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь и мне кажется это взаимно!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: москва
Re: Дневник поэтапного похудения
« Ответ #9 : 01/12/14 00:10 »
 (015)
 
Я тоже присоединяюсь к предыдущим высказываниям... Мы только начинаем ту жизнь где будем любить себя и окружающих!!! Жалко.что немного не успела застать Вас в больнице...я легла и прооперировалась сразу после Вас,но надеюсь все увидимся на встречах клуба ХУДЕЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! и поделимся своими результатами и успехами...
Сообща всегда легче преодолевать разные трудности... УДАЧИ ВАМ И ВСЕМ КТО СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР!!!
  • 156

Оффлайн Berimor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +10/-1
  • Пол: Мужской
  • Я и Чапай
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2014-11-13
Re: Дневник поэтапного похудения
« Ответ #10 : 01/12/14 12:45 »
Ну вы меня девочки просто "УМЫЛИ" своими высказываниями про любовь к себе.А я с вами не соглашусь.Если бы я себя такого любил,я не стал бы делать операцию и умилялся бы на себя такого "глыбчатого".Но сколько я помню себя-ожирение мне приносило только боль и досаду,начиная со школы,когда был гоним обидными словами "про поезд пассаЖИРский".Дети  в возрасти 8-12 лет жестоки и все изъяны ,будь то ожирение,заячья губа,косоглазие и т.д. всегда были предметом насмешек и необузданной агрессии со стороны школьных групперовок.С тех пор сопереживаю людям,которые из-за своего внешнего вида бывают изгоями.И ЖИР один из врагов.,с которым я всегда борюсь с переменным успехом.И когда я побеждал,я был успешным,здоровым,любящим себя и любимым и уверенным в себе человеком.,а с лишним весом одни проблемы-ни на работу не устроишься ,ни здоровьем не похвастаешься,да и просто раздеться на пляже проблема из-за развившегося комплекса.Так за что я должен себя любить,что опять довёл себя до такого состояния.И спасибо Рашиду Гамидовичу и всем вам за поддержку! И надеюсь раз и навсегда избавится от ненавистного жира и вести нормальный образ жизни!
  • 127 кг.

Оффлайн наталлка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Так хочется порхать!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: красноярск
  • Дата операции: 2014-04-23
Re: Дневник поэтапного похудения
« Ответ #11 : 02/12/14 07:38 »
С каждым словом согласна! Я тоже не могла себя уговорить любить такой какая я была. И переодические посещения психологов не помогали. Хотя я и носила себя как королеву, и все говорили, что мы тебя не представляем другой, и зачем тебе худеть,и так далее . Честно- я никогда не была обделена вниманием мужчин, на любой вечеринке все внимание ко мне. Но я себя не любила. И сейчас то не люблю, пока тело не станет таким как я себе мечтаю. С детства это мучение- обзывалки, слезы. Лет в 12 я уже научилась себя вести так, что мальчишки не обзывали меня, а записки писали любовные, но я себя ненавидела. Всю жизнь в спортзалах провела. Чуть распустишься- здравствуй центнер. Когда взяли ребенка- вообще про спорт, даже про танцы забыла. И вот результат- 125 кг. За что себя любить? За слабоволие? За подушку безопасности вместо пресса?
  • 114

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Дневник поэтапного похудения
« Ответ #12 : 02/12/14 23:23 »
Привет!!! Сто человек сто мнений, для всех хорошим не быть. Я говорю вам полюбить себя сейчас, ведь прошлое уже не изменить. А вот сейчас, сегодня и будущее можно изменить. Ведь недостатки есть у всех и на свете нет идеальных людей))). Просто пройдет время вы станете стройным и появятся новые причины, изъяны не любить себя. Мне один очень хороший человек сказал, если ты сделала операцию ради здоровья то ты молодец, а если ради красоты то ты дура.....  (015)
  • 115

Оффлайн наталлка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Так хочется порхать!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: красноярск
  • Дата операции: 2014-04-23
Re: Дневник поэтапного похудения
« Ответ #13 : 04/12/14 19:29 »
 Конечно же для здоровья! Я и так красивая и была и есть. 
И я себя конечно люблю- та, что под слоем жира. 
  • 114

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Дневник поэтапного похудения
« Ответ #14 : 04/12/14 21:24 »
Ну, наверное, действительно рано говорить о любви к себе...Нужно еще и до этого "дохудеть"... Видимо у нас, толстяков, в этом и есть проблема. Если б сразу себя любили - не потолстели бы....
Только вот операция не избавляет от слабоволия и пресс не дарит...и вместо подушки безопасности появляется много другого интересного - сдутая грудь, "крылья" и проч... и вот тут-то, что б не накрыло разочарование и с горя не вернуться "в прежнюю жизнь" и нужно полюбить себя таким, какой есть.
И не надо обращать внимания на комментарии к своей жизни (тем более 100 летней давности, детские). Беримор, думаешь, если похудеешь "добрых" людей станет меньше? Нисколько!!! Знаешь, я уже всякого наслушалась - "вот ты, конечно, похудела, но морщины появились и нос, кажется, стал выглядеть больше"..."думаешь, можешь теперь советы давать - смотри - почти все, кто ТАК похудел - все равно потом вес набирают"..." да из твоей лишней кожи можно несколько сумок сшить"..."а ты будешь детям показывать какой ты раньше была? они же испугаются!!!"
Поэтому начинайте любить себя прямо сейчас, не дожидаясь никаких условий )))) Вы, ребята, еще поймёте это...попозже))))))) Желаю вам скорейшего похудения и жизни в мире с собой R053