•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Дневник поэтапного похудения  (Прочитано 28534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Berimor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +10/-1
  • Пол: Мужской
  • Я и Чапай
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2014-11-13
Re: Дневник поэтапного похудения
« Ответ #15 : 04/12/14 23:59 »
Ну что тогда вы влюблённые в себя кинулись делать резекции пишите восторженные слова о похудении и с радостью показываете прошлые и нынешнии фотографии. Остовались бы в том теле и не переживали бы о морщинах и висящей коже. А я вот соледарен с Нинулькой,когда она написала - Да пусть лучше кожа свисает,чем выпирает ото всюду. Может молодым это кажется кошмаром,когда похудев заострился нос,а для меня самое главное поправить здоровье и влезать в свои прежние одежды,а не ходить как полохоло в огромном спортивном костюме и дома и на работе,не имея возможность носить "разносолы" Поэтому операцию делают не от хорошей жизни,а с надеждой избавиться от болезней и. Начать новую жизнь в нлвом теле.Это лично моё мнение
  • 127 кг.

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Дневник поэтапного похудения
« Ответ #16 : 05/12/14 01:27 »
ДОРОГИЕ МОИ ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ!!! Я ЧТО ТО ВАС НЕ ПОЙМУ-ВЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ ЧТО ПОХУДЕЛИ? ИЛИ ЧТО У ВАС КОЖА ПОВИСЛА? Я КОНЕЧНО МОЛОДЫХ ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ, ЧТО ОЧЕНЬ СТРАШНО НА СЕБЯ СМОТРЕТЬ! НО НА НАС НЕ ПОХУДЕВШИХ БЫЛО ЕЩЕ СТРАШНЕЕ СМОТРЕТЬ! ИЗ КАЖДОЙ НЕПРИЯТНОСТИ НАДО НАХОДИТЬ СВОИ ПЛЮСЫ! ВЫ КОНЕЧНО МОЖЕТЕ ДУМАТЬ, ЧТО МНЕ В МОЕМ ВОЗРАСТЕ УЖЕ ВСЕ РАВНО! НО ЭТО НЕ ТАК! МЕНЯ ТОЖЕ РАЗДРАЖАЛО ВСЕ ЭТО, НО КОГДА Я ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЛА ОБ ЭТОМ И НАЧАЛА ИСКАТЬ ПЛЮСЫ ТО ИХ ОКАЗАЛОСЬ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЧЕМ МИНУСОВ. И ТО ЧТО ВЫ СЕЙЧАС УЖЕ ДУМАЕТЕ О ТОМ ЧТО ВЕС СНОВА НАЧНЕТ ПРИБАВЛЯТЬСЯ КОГДА ТО- НО Я ДУМАЮ ЧТО НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ КАК РАНЬШЕ. ПРЕЖНЕГО ВЕСА Я НЕ СМОГУ НАБРАТЬ. ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! ПОКА У МЕНЯ ВЕС СТОИТ. И НАДО СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ. И ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ ЛЮБИТЕ, ТО ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ И НЕ ПЕРЕКАРМЛИВАЙТЕ. ХОЧЕТСЯ ПОЖЕВАТЬ-ЖУЙТЕ СУХОФРУКТЫ. У МЕНЯ ВСЕГДА ПРИ СЕБЕ СУШЕНЫЕ ЯБЛОКИ И АБРИКОСЫ. НО ЧАЩЕ ВСЕГО Я СТАРАЮСЬ ОТВЛЕЧЬСЯ КАКИМ НИБУДЬ ДЕЛОМ ИЛИ ЗАНЯТИЕМ. ЗАТО Я ЗАБЫЛА О ПОВЫШЕННОМ ДАВЛЕНИИ, С КАКОЙ СТОРОНЫ СЕРДЦЕ! С ВЕНАМИ БЫЛА ПРОБЛЕМА БОЛЬШАЯ. А СЕЙЧАС ВСЕ ПРОШЛО И Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНАЯ ВСЕМ! Я СОВСЕМ НЕ ЧУВСТВУЮ ЧТО МНЕ 62 ГОДА! ВОТ ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ! МНЕ ДАЖЕ ОБИДНО ЧТО 62 И ЧТО Я РАНЬШЕ НЕ МОГЛА ЭТО СДЕЛАТЬ! СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ УПУСТИЛА! ВСЕ РАВНО Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!! И ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ! ЛЮБИТЕ СЕБЯ, ЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ И ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!! s118 (015)

Оффлайн Berimor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +10/-1
  • Пол: Мужской
  • Я и Чапай
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2014-11-13
Re: Дневник поэтапного похудения
« Ответ #17 : 12/01/15 18:34 »
Здравствуйте девочки и мальчики! Продолжаю о себе напоминать.Завтра 13 января ровно 2 месяца со дня операции по шунтированию желудка. Вес на этом этапе -20 кг. Итого на весах 105 кг. живого веса. Я несравненно рад этому,потому,что всё больше и больше начинаю собой любоваться,т.к я уже себя не помню таким,как сейчас.На фото я уже во вторых джинсах,которые мне как раз.Те что на первом фото ушли на полку-большие на столько,что их одеваю не расстёгивая.Анализы сдавать буду через месяц.Но вот первая победа над давлением.Давление со 170-110,теперь упало где то в среднем до 135-85.и при том я таблетки от давления уже не принимаю.Ем всё подряд.Ничего не болит.Изжоги нет.Единственно меня беспокоит то,что всё проходит легко и мне себя приходится контролировать,чтобы не обожраться.На фото видно,что я уже нагибаюсь спокойно в пол и ладонями касаюсь пола.Раньше мешал живот.Вес я ещё подталкиваю на тренажёре.и если бывает немного переем,то стараюсь попотеть на нём. На этой неделе хочу впервые за 10 лет походить в баню.Может ещё поможет в нелёгкой борьбе с весом.Обьёмы уходят,но нигде пока кожа не висит-И это радует.Вообщем я очень рад.И очень благодарен за это Рашиду Гамидовичу!!! Дай бог ему и его семье крепкого здоровья!!!
  • 127 кг.

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Дневник поэтапного похудения
« Ответ #18 : 12/01/15 21:31 »
Поздравляю с отличными результатами! А вот с Надюшкой я согласна, когда людям говоришь каким способом ты похудела, не всегда слышишь добрые слова, обычно говорят, что ты дура и скорее всего заболеешь разными страшными заболеваниями, или что все равно потом поправишься, что так и будешь по кусочкам желудок резать, или они говорят, а.........операция.....я то думала, что ты сама похудела......как будто , чтобы решиться на операцию не нужно мужество и как будто после операции ты продолжаешь обжираться, а не обрекаешь себя на вынужденную диету, каждый день.....не делая перерыв на праздники.....
Конечно, не обижайтесь на меня мои замечательные друзья и коллеги, которые меня во всем поддерживали и слова плохого не сказали....
В мире есть "добрые" люди и есть замечательные и доброжелательные, но к сожалению на нашем пути встречаются разные, поэтому нужно уметь абстрагироваться от их высказываний. Мы самые смелые и лучшие и будем такими какими давно мечтали!!!!!


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Дневник поэтапного похудения
« Ответ #19 : 13/01/15 01:08 »
Так...вот с именно этой пламенной речью ты завтра и выступишь!!!))) (021)

Оффлайн Berimor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +10/-1
  • Пол: Мужской
  • Я и Чапай
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2014-11-13
Re: Дневник поэтапного похудения
« Ответ #20 : 29/01/15 13:41 »
Здравствуйте все!!! Не могу дождаться трёхмесячного дневника.Пишу срочно сегодня.Сегодня вес перевалил за черту ниже 100,и остановился на 99.5.УРААААААА! Итого со дня операции 13 ноября 2014 года ушло 25.5 кг. R033 s113 (022)
  • 127 кг.

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Дневник поэтапного похудения
« Ответ #21 : 29/01/15 18:20 »
 R008 БЕРИМОР, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ ДО КОНЦА!!!!!УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! s118 (015) s113

Оффлайн Berimor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +10/-1
  • Пол: Мужской
  • Я и Чапай
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2014-11-13
Re: Дневник поэтапного похудения
« Ответ #22 : 30/01/15 00:25 »
Спасибо Нинуля!!! за поддержку.

  • 127 кг.

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Re: Дневник поэтапного похудения
« Ответ #23 : 01/02/15 21:05 »
поздравляю!!!!! это отличный результат!!!! так держать!!!!
  • 110

Оффлайн Berimor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +10/-1
  • Пол: Мужской
  • Я и Чапай
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2014-11-13
Re: Дневник поэтапного похудения
« Ответ #24 : 01/02/15 21:23 »
Спасибо Женя!
  • 127 кг.

Оффлайн алла

  • Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь и мне кажется это взаимно!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: москва
Re: Дневник поэтапного похудения
« Ответ #25 : 02/02/15 21:30 »
Беримор я тоже от всей души поздравляю Вас с этим результатом!!!
Ведь на самом деле это огромный шаг из трехзначного веса в двухзначный-практически прямая до намеченной цели!!! Здоровья Вам!!! R008
  • 156

Оффлайн Berimor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +10/-1
  • Пол: Мужской
  • Я и Чапай
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2014-11-13
Re: Дневник поэтапного похудения
« Ответ #26 : 02/02/15 22:13 »
Спасибо Аллочка! И вам желаю хороших результатов в нашем не лёгком деле -ПОХУДЕНИИ
  • 127 кг.

Оффлайн алла

  • Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь и мне кажется это взаимно!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: москва
Re: Дневник поэтапного похудения
« Ответ #27 : 02/02/15 22:24 »
СПАСИБО!!! R066 R066 R066 (015)
  • 156

Оффлайн Солана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
Re: Дневник поэтапного похудения
« Ответ #28 : 03/02/15 20:43 »
 Berimor, вы такой молодец, что решились и добились такого замечательного результата!  s132
Очень впечатляют фото и ваши комментарии с юмором и оптимизмом! Желаю вам всех благ!
  • 128

Оффлайн Berimor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +10/-1
  • Пол: Мужской
  • Я и Чапай
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2014-11-13
Re: Дневник поэтапного похудения
« Ответ #29 : 04/02/15 12:56 »
Спасибо Солана! И вам удачи в выборе операции и дальнейшем похудении!
  • 127 кг.