•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Резекция при небольшом весе  (Прочитано 8523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hkurtak

  • Хочу жить красиво
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Елена
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: север
  • Дата операции: 2014-13-11
Здравствуйте все!  Я сделала резекцию 13 ноября. Завтра 3 недели со дня операции, сбросила 7кг. Изночально все был 87 кг. Подскажите, кто делал резекцию с с изначальным весом приблизительно как был у меня, как уходил вес в первые месяца? Мне кажется что вес уходит медленно, хотя объемы вроде уходят, лицо похудело, грудь, руки немного.   R049
« Последнее редактирование: 04/12/14 01:47 от Маммамия »
  • 87

Оффлайн алла

  • Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь и мне кажется это взаимно!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: москва
Re: Резекция при небольшом весе
« Ответ #1 : 04/12/14 20:26 »
Ты молодец,что не запустила себя и вовремя схватившись сделала операцию...а вес уйдет-нужно в это верить!!!
 R046

 R066 Еще раз спасибо всем кто помог решиться на операцию и своим примером показали ошеломляющие результаты,которых достич диетами сложно,а удержать практически НЕВОЗМОЖНО!!!

И МИЛЛИОН РАЗ СПАСИБО РИШИДУ ГАМИДОВИЧУ ,который "подарил" нам новую жизнь и помог снова полюбить себя!!! А также огромное спасибо всему дружному коллективу,который помогал осуществить все это!11 R046 R046 R046
  • 156

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Резекция при небольшом весе
« Ответ #2 : 18/12/14 18:22 »
Это как во всех диетах. Чем вес больше, тем быстрее он уходит. 7кг это очень много для такого веса. Сброс веса идет до комфортного веса. Вы же не хотите заболеть анорексией??? Нас всех бросает из огня в полымя. Давайте будем просто красивыми женщинами, стройными, мягкими и теплыми, а не стиральными досками, без бедер,груди и попки.


Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Резекция при небольшом весе
« Ответ #3 : 18/12/14 19:23 »
Наталька, права на 100% s132


Оффлайн hkurtak

  • Хочу жить красиво
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Елена
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: север
  • Дата операции: 2014-13-11
Re: Резекция при небольшом весе
« Ответ #4 : 20/12/14 13:36 »
Всех рада видеть на форуме! Хочу поделиться своими результатами. За месяц и неделю уже минус 12 кг. Чувствую себя словно летаю. Это здорово. Думаю уже начать ходить в бассейн  и тренажорку. Девчонки, я такая довольная. Спасибо огромное РАШИДУ ГАМИДОВИЧУ !!! Он доктор от Бога. R046
  • 87

Оффлайн Розалия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Челябинск
  • Дата операции: 2014-11-13
Re: Резекция при небольшом весе
« Ответ #5 : 24/12/14 09:46 »
Я тоже  13.11 сделала Слив, только в Челябинске. изначально 73 кг., на сегодняшний день -9кг, но уже неделю вес стоит.
 Я очень рада, что не стала дожидаться того времени пока не превращусь в 100кг корову, а решилась на операцию при весе 73кг.
 Всем, кто еще сомневается, и продолжает поправляться советую- бегите к врачам!!!
р.с. Пюрешками совсем не питалась. на 6ой день после операции перешла на твердую пищу, но тщательно пережевывала конечно же.
  • 73

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Резекция при небольшом весе
« Ответ #6 : 24/12/14 15:06 »
73 !!!! Вы серьезно?!!! А если не секрет - какой у Вас рост?


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Резекция при небольшом весе
« Ответ #7 : 24/12/14 17:12 »
...был уже ответ на это...http://forum.lishniives.ru/index.php/topic,408.msg8227.html#msg8227....повторюсь....

Метр двадцать,наверное!))))).. ...даже при росте 156см.......Надь...это,как раз,именно тот случай почему про бариатрическую хирургию стараются не говорить и не афишировать.......потому как потом всем подряд будут огульно делать...кому ни попадя......с небольшым избыточным весом-главное,чтоб заплатили......а этого  делать нельзя!!.......и именно по этой причине я с Малаховым ругалась...но....здесь даже я хочу констатировать,что он прав при таких раскладах(((.....даже при всей моей"любви"к бариатрии........но....здесь и я (даже я!!!)-против!...при любом росте 73 кг -это НЕ ОЖИРЕНИЕ!!!ну,если ток девушка не карлица))))...а 156-это далеко не карлица)))

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Резекция при небольшом весе
« Ответ #8 : 24/12/14 18:41 »
Ужас!!! операцию, которая должна людям жизнь спасать используют исключительно для косметического эффекта((((((( Вот парадокс - тех людей, кому эта операция жизненно нужна - под нож не затащишь - им страшно за свою жизнь (до последнего оттягивают момент - пытаются сами похудеть),  а те, кому пара лишних складок надоела - в очередь выстраиваются... а потом и читаешь во всяких статьях бред про то, как люди после бариатрических операций доводят себя до истощения(((( Потому, что все хотят получить эффект сразу!!! Ну неужели никто не объясняет, что после операции все равно нужно привыкать к новому , спортивному образу жизни с ограничением в питании?!!!... Девочки, вы сначала почитайте тех, кто больше года назад прооперировался - там написано, что девочки либо начали спортом заниматься либо начали потихоньку прибавлять в весе... не надо читать только тех у кого после операции не больше полугода...Боятся они, что наберут 100 кг, поэтому заранее делают операцию. Можно спросить, а Вы аппендикс не просили себе удалить и желчный , а то вдруг аппендицит или камни в будущем? Ну или шунт на сердце поставить, а то кто знает что там в старости?!!!

А вот если не так злобно, то, девочки с небольшим весом, можно вас спросить. Вот вы явно делаете эту операцию для того, чтобы стать красивее. А вас не пугает выпадение волос, обвисание кожи (просто если не заниматься спортом и очень быстро терять вес - она все равно немного, но повиснет), возможность камней в желчном, опущение органов, нарушения цикла из-за быстрой потери веса ...и вообще страх перед наркозом, того, что вы можете просто не проснуться - если, не дай Бог какая реакция организма... Вот что вас толкает под нож? Вы до конца не понимаете ВСЕХ возможных последствий? или вы настолько несчастны в жизни, что думаете, что ТАК рискнув, всё сразу станет у ваших ног?
« Последнее редактирование: 24/12/14 22:36 от Маммамия »


Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Резекция при небольшом весе
« Ответ #9 : 24/12/14 20:53 »
На самом деле, в этом  виноваты врачи, которые выполняют эти операции абсолютно без особых на то показаний. Ко  мне каждую неделю приходят пациенты с ИМТ меньше 30 и мы вынуждены им отказывать в операции, убеждая ,что им это пока не нужно! лучше баллон уже установить ......Бариатрическая хирургия-это хирургия ОЖИРЕНИЯ,но никак не небольшого избыточного веса!и об этом всегда нужно помнить. Так же нужно понимать и чётко отдавать себе отчёт,что не всегда всё так радужно и СУЩЕСТВУЮТ ОСЛОЖНЕНИЯ после бариатрических операций! Все эти риски и должен предварительно объяснять врач!
« Последнее редактирование: 24/12/14 23:30 от Маммамия »

Оффлайн Тэхи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва
Re: Резекция при небольшом весе
« Ответ #10 : 24/12/14 22:25 »
Я оперировалась при весе 88, за первый месяц ушло 14кг, потом 7...а потом совсем по чуть-чуть, так и дохудела до сегодняшних 49кг. Хотя сначала я тоже паниковала, неделю наверное вес вообще стоял)
  • 87

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Резекция при небольшом весе
« Ответ #11 : 24/12/14 22:40 »
Надо всегда уточнять свой рост...а главное-возраст(!!!),а иначе информация будет не полной и  не объективной-лилипутам 87 -это как нам 200!))))..и в 20-25 лет не всегда мозги могут адекватными быть))...может сработать иногда и "юношеский максимализм")))
« Последнее редактирование: 24/12/14 23:19 от Маммамия »

Оффлайн hkurtak

  • Хочу жить красиво
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Елена
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: север
  • Дата операции: 2014-13-11
Re: Резекция при небольшом весе
« Ответ #12 : 13/01/15 07:03 »
Ве огромный приветик!!! С Рождеством и Наступившим Новым 2015 годом!!! Всем всего самого наилучшего, красоты и здоровья, и конечно снижения веса!!! Спешу поделиться своими новостями. Сегодня 2 месяца после операции. Изначальный вес 87кг. Сегодня 74,2. Я довольна. Ем по-немного, ем все, кроме острого, кислого и перченого, тщательно пережовывая. Наедаюсь малым совсем количеством. Объемы уходят. Сменила 52 размер на 48-й. Самочувствие прекрасное. Редко бывает изжога. Ну, так, конечно хочется после приема пищи чем-то запить, но делаю это минут через 30, не раньше, иначе ком в горле, и пока воздух не отрыгнешь не полегчает. В целом я очень всем довольна. Удачи всем в новом году.
  • 87

Оффлайн hkurtak

  • Хочу жить красиво
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Елена
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: север
  • Дата операции: 2014-13-11
Re: Резекция при небольшом весе
« Ответ #13 : 15/02/15 11:04 »
Здравствуйте все! Хочу поделиться своими результатами спустя три месяца. Я довольна и счастлива, с 52-го размера перешла на 46-48-й, сбросила 17кг. Кушаю практически все, ем часто, в малых количествах, так как чувство насыщение приходит быстро. Начала ходить в бассейн. Огромное спасибо Вам Рашид Гамидович и всей вашей команде.  s128 Рашид Гамидович, помогите пожалуйста поменять данные в моей линеечке, у меня не получается!!!
  • 87