Главная категория > Анестезиология и реанимация

Обезболивание после операции.Эпидуралка-за и против.

(1/3) > >>

ариша:
После ответов на одно сообщение,возникла одна дискуссия,которую я решила вынести в отдельную тему"Эпидуралтная анестезия после операции.ЗА и  ПРОТИВ"....вот с чего,собственно началрсь...цитирую...(прим.Маммамия)
..."Ирин у меня все свежо ----я тебе желаю ничего не бояться !!!!! делай операцию с педуральной анастезией (не знаю как правильно писать ) но не какой боли после операции с ней я не чувствовала!!!! всего 12500 и ты чувствуешь себя человеком!!"!  (022)

Маммамия:
Ир..никакая эпидуральная  анестезия на фиг не сдалась-она и даром то не нужна,а за"всего то 12500"и подавно!)))и так ничё не болит после.....если чё-зови меня-я за "всего то".... тя так обезболю!!!)))мало не покажется)).."и деньги целы и овцы сыты"!))у меня и 2 кесаревых и 2 бариатрических ...и без всякой эпидуралки.....ничё там страшного и невыносимого нет..сама уж знаешь))))

Irina:
Спасибо девченки что поддерживайте. Оль я знаю что такое операциии у меня это будет 8 операция. У меня уже на животе ни одного живого места нет одни шрамы. И я знаю какая боль в позвоночнике, когда ставят педуриальный наркоз. С ним не спишь все слышишь весь процесс операции R069

ариша:
ирин все -это бред ! и ставить не больно а потом и подавно без всяких обезболивающих уколов ! девчёнки просили сделать им укольчик а я нет! и я считаю наука продвинулась вперед---а мы все это отрицаем!!! ГЛУПО ОЧЕНЬ ГЛУПО! это еще одна обезболивающая анестезия дополнительная после операции! R020

Valentinka76:
И мне делали такую анастэзию.мне она больше понравилась.и совсем было не больно.только немного страшновато было так как все слышишь да еще и видишь .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии