Автор Тема: Соревнование-кто первым из СЛИВов сбросит вес до 65кг)  (Прочитано 44150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн алла

  • Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь и мне кажется это взаимно!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: москва
Надюш я тоже стала бороться с этой проблемой- вся жизнь вокруг жрачки!!!
И вознаграждение себе тоже делаем -ЕДОЙ!!!   НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!! изменим свои пристрастия,скорее даже привычки...
Вот я и написала про СПА процедуры...,да они стоят денег,но ведь и еда тоже стоит денег,так что практически заменяемое действие.Да и тело получит целый букет приятных впечатлений и ощущений!!! R052
 (021)УРА!!!ЗАМЕНИМ СТАРЫЕ ПРИВЫЧКИ НА НОВЫЕ РАДОСТИ!!! (021)
И в конце концов нельзя забывать про еще один КАЙФ нашей жизни - СЕКС!!!кстати незаслуженно забытый нами из-за проблем с лишним весом...ТАК ВСПОМНИМ СТРОЙНЯШЕЧКИ ПРО ВСЕ ПРЕЛЕСТИ НАШЕЙ ТЕПЕРЬ НОВОЙ - ОБНОВЛЕННОЙ ЖИЗНИ!!! и ударим по оставшимся ненавистным килограммам!!! s128 s128 s128  q1
  • 156

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Устроила сегодня сама себе бюджетное спа - вспомнила, что у меня ванна с гидромассажем))))))))))))))) Ароматические свечи, масло, соли )))))) Оказывается дома столько этого добра (надарили на всякие 8 марта и новые годы, а  никто не пользуется))))))))))))))))))))) Всё, что угодно лишь бы отвлечь себя от мыслей о еде (правда убила бы того, кто подарил гель для душа с запахом шоколада)... Сегодня даже сил не было на прогулку пойти... точнее не смогла себя заставить. Но ничего - всё равно будет у меня цифра 65 на весах - никуда не денется!!!


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
А у меня и руки опустились...так вродь всё пошло ладно.....и тут...оаять стоп...2 дня реально ничего не ем!!!...1котлетку мааахонькую и несколько ложек зернёного творога....а на весах+1!!! ((((...ну,не обидно ли?! ((((((

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
И такое бывает - женский организм - он такой... периодически набирает воду. Это всё пройдет - потом будет резко минус. Ты только не грусти... кстати, Ольга, не хочешь приехать ко мне в гости? Будем вместе ударно худеть. Муж уезжает на 2 недели в командировку, а я буду в отпуске... скучнее не придумаешь... Приезжай, а?


Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
НАДЮША, А ТЫ НЕ ПРОБОВАЛА ПОСЛЕ СЪЕДЕНОГО ЧЕГО-ТО ЛИШНЕГО, ПОПИТЬ ЧАЙ- КАК ОЛЯ ПИСАЛА "ОТ ЛЕТЯЩЕЙ ЛАСТОЧКИ ДО СРУЩЕЙ ЛОШАДИ". Я НАПРИМЕР ИНОГДА К ЭТОМУ ПРИБЕГАЮ, ОСОБЕННО КОГДА ПЕКУ ЧЕГО-НИБУДЬ. ВОТ СЕЙЧАС КАК РАЗ СИЖУ И ПЬЮ, ПОТОМУ, ЧТО НАПЕКЛА ТВОРОЖНЫХ ПЛЮШЕК-ЭТО ТАКАЯ ВКУСНОТИЩА ПОЛУЧИЛАСЬ! Я РЕЦЕПТ В ИН-ТЕ ВЗЯЛА. Я РАНЬШЕ НИКОГДА НЕ ПЕКЛА-ЗНАЛА ЧТО МНЕ НЕЛЬЗЯ, ВОТ И НЕ СТАРАЛАСЬ. А ТЕПЕРЬ ВСЕ МОЖНО! НО ЛУЧШЕ С ЧАЕМ. Я ПЬЮ СУПЕР СЛИМ С КЛУБНИКОЙ. МНЕ НРАВИТСЯ. И ХОРОШО ДЕЙСТВУЕТ!  А ВОТ НАСЧЕТ ТОГО НАДО ЛИ ВАМ ДОХОДИТЬ ДО 65-ЭТО СПОРНЫЙ ВОПРОС. МНЕ ВОТ НАДО БЫЛО ДОЙТИ ТОЛЬКО ДО 70, НО Я РЕШИЛА ЕЩЕ ПОБОЛЬШЕ СКИНУТЬ (ПРО ЗАПАС НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ) И ВОТ КОГДА Я УВИДЕЛА 66-ВРОДЕ ДОЛЖНА БЫЛА РАДОВАТЬЯ, А Я УЖЕ ЗВЕРЕЛА. СОСТОЯНИЕ БЫЛО ВРОДЕ ТВОЕГО. А ДЕЛО БЫЛО ЛЕТОМ, В САМУЮ ЖАРУ (ПОД 50 ГРАДУСОВ). СОСТОЯНИЕ БЫЛО НЕОБЪЯСНИМОЕ. Я НАЧАЛА ЕСТЬ ВСЕ ПОДРЯД, А ВЕС СТОЯЛ НА МЕСТЕ. У МЕНЯ НАЧАЛАСЬ ПАНИКА! А ВОТ КОГДА ЖАРА СПАЛА, ГДЕ ТО В СЕНТЯБРЕ, ВЕС НАЧАЛ ПОТИХОНЬКУ НАБИРАТЬСЯ ( ОТ СЛАДЕНЬКОГО И СДОБОЧЕК) ДО 68. ВОТ ТУТ Я СТАЛА СЕБЯ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ЧУВСТВОВАТЬ, А КОГДА ДОШЕЛ ДО 70 СТАЛО СОВСЕМ ХОРОШО. НО СЕЙЧАС ОПЯТЬ 68, ВОТ ПРИХОДИТСЯ ПЛЮШКАМИ БАЛОВАТЬСЯ!!! ТАК ЧТО ЕСЛИ ДОЙДЕШЬ ДО 65, ПОТОМ МОЖЕТ ПРИДЕТСЯ СНОВА НАБИРАТЬ! У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ! НО Я ВСЕ РАВНО ВАМ С ОЛЕЙ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!! ИНТЕРЕСНО КАК БУДЕТ У ВАС!!!

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Не,Нинуль....я жрать начала опять....потому что-что ешь...что не ешь...толку -ноль!!))поэтому....для Надюшки победа важней...юбилей всё-таки!!надо,чтоб запомнился и запечатлился в истории....а мне т оно.....ну,уйдёт потом-так и хорошо....)))пойду-ка я компотику наверну)))))эх,жаль плюшечки нету!)))
« Последнее редактирование: 23/04/15 12:11 от Маммамия »

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Нинулька, вот боюсь я этих "Летящих лошадей". У меня столько знакомых, которые еще в 90-е набаловались этими чаями и до сих пор у них постоянные, пардон, запоры!!! К тому же мой рацион сейчас состоит из обезжиренного кефира, зеленой фасоли, огурцов, помидор и капусты (брюссельской, савойской, кольраби -  да здравствует ПрофЭссор!!!)... поэтому мне бы наоборот... Вот вчера купила горького шоколада 85% какао - буду , так сказать...закреплять...результат  q1  (по этому поводу даже диету нашла называется "шоколадная" - за целый день можно съесть плитку шоколада и выпить много-много кофе... я нашла свою идеальную диету!!!  q1
Оль, а вот насчет юбилея...думаю, дело не в нем... Просто меня уже все достали, что "это же не ты похудела - всё сделала операция", "сама бы даже и килограмма не осилила" или моё любимое "вот подожди - пройдет немного времени и ты обратно разъешься"...  просто закипаю от злости!!!...причем на себя, потому что понимаю, что это очень близко к правде!!! Особенно после первой, новогодней попытки заиметь цифру 65... Так что главная борьба как всегда сама с собой - и мне просто необходимо её выиграть!!! Нужно доказать СЕБЕ, что если хочу - значит МОГУ!!!
Кстати, на весах сегодня 66,6!!!!!!!! ура!!! И долой суеверия!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Вот ты молодчина!!упёртая!!Телец настоящий!!))))мы все должны у тебя учиться этому!ты теперь для нас пример для подражания навсегда!!))
« Последнее редактирование: 04/05/15 13:59 от Маммамия »

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
УДАЧИ ВАМ!!! А Я К СТАТИ ТОЖЕ ТЕЛЕЦ!!

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Признаю свою полную добровольную капитуляцию и поражение!!!сдалась и перестала бороться....в следствии чего и набрала тут же пару килограммов(((...но к Надюшкиному Юбилею это только "большой подарок"))))стимулирующий нашу именинницу...))...итак.....зажав кулачки,ждём её результатов....... R058

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это свершилось!!!!!! Свершилось!!!!!!!! Пусть не первого мая, а третьего!!! На весах 64,9!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Долго эта цифра не хотела появляться!!!!! В голове сразу песня Queen "We are the champions"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это я молодец!!!!!!! Умница!!!!!!!!... не скромно, зато...по фиг!!!!!!!!!! Я сделала это!!! СДЕЛАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Ну я, конечно и маньячка - время 2 часа ночи, а я на весах прыгаю!!! Зато... ну наконец- то!!!!!!!!!!!!!!!А-А-А!!!!!!! Простите - что-то нет слов - одни эмоции!!!!!!!!!!!А-А-А!!!! Надо поменять цифры на линеечке...и пойти поесть))))))))))))))))))


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Нууу.....ничего другого я от тебя и не ожидала и нисколечко в твоём результате не сомневалась!!!ты большая умничка!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!какой шикарный подарок к своему Дню Рождения ты себе,причём сама,сделала!!!))))рада за тебя!!!...а теперь...пойди возьми и скушай шоколадочку!!)))..
..ну,что,Рашид Гамидович......придётся раскошеливаться!!;))))это дело надо запечатлить!!)) (021) R072 R068
« Последнее редактирование: 04/05/15 13:56 от Маммамия »

Оффлайн Valentinka76

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: Стерлитамак
  • Дата операции: 2012-06-10
Надюша я тебе удивляюсь.умничка красавица q1
  • 170

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Вручать приз будем на встрече 21 мая!

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
НАДЮШКА, Я РАДА ЗА ТЕБЯ И СЧАСТЛИВА ВМЕСТЕ С ТОБОЙ!!! РЯДЫ ДОШЕДШИХ ДО СВОЕЙ ЦЕЛИ ПОПОЛНЯЮТСЯ!!! s113  ТЕПЕРЬ МОЖНО ЖИТЬ СОВЕРШЕННО СЧАСТЛИВО!!! R033 КАК ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ! ДЕРЖИСЬ И НЕ СДАВАЙСЯ!!!  ТЫ БОЛЬШАЯ УМНИЧКА!!! s128 ВСЕМ РОВНЯТЬСЯ НА НАДЮШКУ (021)