•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Соревнование-кто первым из СЛИВов сбросит вес до 65кг)  (Прочитано 44151 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Вот хотела в честь начала соревнования взвеситься и сфоткать результат, для отчетности так сказать - но села батарейка, именно сегодня....так что завтра...(кстати, от тебя тоже жду фотку твоих цифр на весах) Конечно похудеть меньше 65 это, мягко говоря, высокая планка))))))) Почти 10 кг за три месяца, но так даже интереснее)))))))))) Честно говоря, уже отвыкла худеть "своими силами" - надо вспоминать как это делается))))))))))))))))
« Последнее редактирование: 08/12/14 12:20 от Nadya85 »


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Надь,скажу тебе больше-Рашид Гамидович поставил срок зо 31 января)))это я уже сама ..месяц "вырвала"и ,используя полномочия,исправила на 8 Марта!))))

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
31 января!!!!!!!!!!   002 Привык, что у него все после операций сразу как ласточки летать начинают)))))))))))))) Рашид Гамидович, я, конечно, понимаю, что Вы верите в нас  q1 q1 q1, но всё-таки мы уже старые бойцы - у нас так резко уже не получится ))))))))) И, кстати, огромное вам спасибо за то, что решили подарить стимул  R053 (лучше, конечно, не думать каким пыткам подвергла Вас Ольга, надеюсь, Вы живы и здоровы) q1....ладно - пошла в зал... о, моя фотосессия, жди меня!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))
« Последнее редактирование: 08/12/14 17:16 от Nadya85 »


Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Кошмар!!! Вставила-таки сегодня новую батарейку в весы (лучше бы этого не делала) и ,о, ужас! на них не 73 кг, а 74. Долго прыгала туда-обратно - максимальный вес показали 74,2 минимальный 73,9... будем считать у меня 74 ровно  R049... В общем, как нельзя кстати наше соревнование... сегодня еще у сына ДР - так что торт детям - маме капусту...


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Наш ответ Чемберлену..)))небольшая фора....но...больший стимул для тебя))...Р.Г.прикрепит фотку попозже.....у меня не прикрепляется...71.7)

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
.


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну ,уж так то прям не надо!)))))....

...у меня такая же реакция каждый раз когда встаю на весы,ожидая сброса веса....но...тщетно(((...в прошлом то году было и того меньше.....
« Последнее редактирование: 09/12/14 19:47 от Маммамия »

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Ну а мне тогда точно за Вами не угнаться, я 65 только в школе весила q1 Ладно, придется сделать себе утешительную фотосессию s120


Оффлайн Худышка

  • резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: ДАГЕСТАН
  • 111
[=http://lines.nadietah.ru/][/url]
 [=http://www.nadietah.ru/blog]Дневники худеющих[/url] на www.nadietah.ru

Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • операция шунтирование
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
Я такие цифры только на форуме видела и в своём кредитном бюджете с минусом.Мамамия, я надеюсь у тебя получится.Только смотри ты нам нужна дееспособная.
  • 126кг

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Ну вот - отошла от шока и вернулась)))))))) На ДР все-таки не обошлась одной капустой - украла-таки у детей 3 конфетки. Зачем - не знаю((((((( Потом села и подумала - чтобы так похудеть (а лично мне все 10 кг сбросить придется) нужно разработать какой-то план... стратегию что ли... А то просто ходить в зал, конечно, приятно, но без корректировки питания сбросить вес невозможно((((( Посидела-подумала, повспоминала все диеты, что были в моей жизни и так оказалось, что по-настоящему похудела я только после СЛИВа... так что почитала советы РГ для тех, кто только что прооперировался...надо попробовать пособлюдать ...  иду покупать пюрешки...
Натусь, у тебя 65 хотя бы в школе было)))) У меня же уже в 5 классе - 75 кг...


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,я тоже...вчера,вродь,держалась целый день...но...после всех мотаний туда-сюда по грязи и снегу и различным тренировкам,вернулась домой и....как налупилась тальятелли на ночь! ((((Не видать мне фотосессии(((((

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
НАДЮША, Я ВОТ ДЕЛАЯ ВЫВОДЫ ИЗ СВОЕГО ПИТАНИЯ ПОНЯЛА ОДНО-КАК ТОЛЬКО Я СЪЕМ КОНФЕТЫ ИЛИ ШОКОЛАД, ВЕС У МЕНЯ СРАЗУ ПОДЫМАЕТСЯ. ПОТОМ 2-3 ДНЯ СТОИТ,А ПОТОМ СНОВА ОПУСКАЕТСЯ. ТАК ЧТО А ИЛИ НЕ ОБРАЩАТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ, НО НЕ В ВАШЕМ СЛУЧАЕ, Т.К. У ВАС ОГРАНИЧЕНО ВРЕМЯ. ИЛИ ПЕРЕСТАТЬ ЕСТЬ СЛАДКОЕ. НО БЕЗ ЭТОГО ЖИЗНЬ НЕ В РАДОСТЬ. ТАК ЧТО Я ДУМАЮ ТЕБЕ НАДО ПОКА ПОТЕРПЕТЬ БЕЗ КОНФЕТ И ИМ ПОДОБНОЕ. А УЖ ПОТОМ ПОСЛЕ ФОТО СЕССИИ ТЫ НАВЕРСТАЕШЬ УПУЩЕННОЕ! А В ЕДЕ НЕ НАДО СЕБЯ ОГРАНИЧИВАТЬ, ЕСЛИ ТОЛЬКО УМЕНЬШИТЬ ПОРЦИИ.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
А чёй то все так прям уверены,что именно тебе достанется эта фотосессия то?!)))голосуют все...поддерживают тебя......да хрен вам всем!!!)))))

Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • операция шунтирование
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
Мамамия,я в тебя верю.А телятина это хорошо,особенно на ночь.
  • 126кг