•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Соревнование-кто первым из СЛИВов сбросит вес до 65кг)  (Прочитано 44169 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
)))да если бы телятина)))...это были тальятелли....паста яичная))лапша по -русски...в сливочном соусе....с рукколой,курицей и помидорками черри))удобренная обильно оливковым маслом))))...так что....лучше уж конфетки,Надь!))кушай их спокойно!))) (015)
...вот...как раз про тебя!))))
« Последнее редактирование: 12/12/14 09:29 от Маммамия »

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
"ешь конфетки!!!" - подстрекательница!!! Тут и без тебя хватает - завтра у нас семейный банкет. Еды будет невероятное количество (даже с работы пришлось пораньше отпроситься, чтобы все это сварить, нарезать, испечь)...но перед этим, правда все-таки забежала в зал и позанималась)))))))))) Я себя знаю - с тарелочкой зелени в уголочке все равно не просижу - лучше уж сейчас начать "отрабатывать"))))))))))) Какое же это все-таки удовольствие - физические упражнения!!!! Наверное и правда говорят, что во время занятий сжигается избыток гормона стресса и вырабатываются гормоны радости - эндорфины... ну а как еще объяснить - всё тело ломит, но просто "летаешь" от радости...всё - полетела к плите(((((((((((((((((...а картинка и правда про меня))))))))))))))


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,пока ты там готовила,да гостей принимала-я тоже времени не теряла-подключила голову ко всему процессу)))и ещё раз,даже в большей степени,чем раньше,убеждаюсь в том,что прежде всего,всё идёт именно от головы и от настроя!!!главное-запрограммировать себя на потерю веса!!и....результат на лицо!!точнее-на весах!)))...70,2кг!!!))...йуухуу!!))может скоро и шестёрочку первую увижу?!))))....так...."зрители"...голосуем....активней голосуем за меня!!!))))) (021)

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Ну вот наконец-то!!! Лед тронулся!  R008 А сама говорила, что похудеть не получится - только если что-нибудь отрезать! Молодец! Ведь можешь когда хочешь!!! А всего-то чуть больше недели с начала соревнования прошло))))))))))))))А у меня тоже результат! Даже после двухдневного пищевого "загула"!!! Сегодня утром 72,8 !!! Конечно, старалась в основном есть овощной салат, но...была и колбаса и сыр и алкоголь...даже без сладкого все равно не обошлось... Так что буду усиленно отрабатывать на этой неделе!!!
« Последнее редактирование: 15/12/14 09:20 от Nadya85 »


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,у меня бывают такие дни,когда весы радуют;но...это вовсе не означает,что сегодня..или завтра,например,встав на них,я на увижу и цифру на пару килограммрв большую)))такую то циферку я уже видела...и не раз...даже и в прошлом году!)..но вот ниже 69......кажется не помню.....так что-надо будет в памяти освежать!)))...
..а ты давай,давай...работай над собой))твоей силе воли мне остаётся только завидовать....мне до тебя далеко))могу сразу сдаться без боя!))) s117

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Оля!!!! Не сдавайся!!!! Я на тебя ставку делала!!!! (021)
  • 110

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Чувствую мне фотосессии не видать , разве только самой себе устроить, мне то пятнашку сбросить надо q1


Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Вообще то нечестно это все. А рост что не учитывается???? У меня рост 175 см, мне тяжеленько до 65 сбросить 002


Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Натусь, а кому легко?!!! Дело даже совсем не в росте q1 Кстати, по калькулятору на сайте РГ мой идеальный (он же нереальный)))) вес должен быть 62 кг (рост 172)....а твой, кстати как раз 65  q1  так что, может к нам s126


Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Натусь, а кому легко?!!! Дело даже совсем не в росте q1 Кстати, по калькулятору на сайте РГ мой идеальный (он же нереальный)))) вес должен быть 62 кг (рост 172)....а твой, кстати как раз 65  q1  так что, может к нам s126
Так так! А "почтенный" возраст вы учитываете?))) q1 Требую скидки пенсионерам!!! q1


Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Знаем мы вас, пенсионерок)))) Как в мини-бикини по пляжу бегать и  добрых молодцев соблазнять - так первая, а как несколько кило сбросить - так сразу пенсионерка!!! Нет уж!!! Никаких скидок!!! q1 ... ну или скидки после предъявления пенсионного удостоверения)))))))))))))


Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Не прокатило.................


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Чёйт я не поняла...,а мне то теперь что в моём то..."почтенном" возрасте делать?!)))если ток удавицца....с горя))))я то....и постарше тебя ведь буду!))))
« Последнее редактирование: 19/12/14 00:25 от Маммамия »

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Чёйт я не поняла...,а мне то теперь что в моём то..."почтенном" возрасте делать?!)))если ток удавицца))))я тои пцостарше тебя ведь буду!))))
Вот я и говорю, никакого уважения к пенсионерам!)))


Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
ЭТО КТО ТУТ К ПЕНСИОНЕРАМ ПРИМАЗЫВАЕТСЯ? РАНОВА ТО ЧТО ТО!!!