•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Соревнование-кто первым из СЛИВов сбросит вес до 65кг)  (Прочитано 44144 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Нинулька, ты теперь девчонка молодая, стройная, легкая, так что борись за приз!!!


Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Э-ге-гей! Каналья!!!  R027 Встала сегодня на весы, а там 71.2!!!!!!!! Та-дам!!! Ну какая же я все-таки молодец!!! ))))))))))))) Минус 3 кг...а с начала соревнований прошло всего 15 дней!!!!! Я, конечно, понимаю, что пока еще не прошел запал начала соревнований и это скоро пройдет (хотя, надеюсь не скоро)... да  и первые кг легко уходят... потом, конечно, будет сложнее, но сейчас... о как же я себя люблю))))))))))))))) (не скромно - зато правда))))))))))))))))) Пойду, пожалуй, куплю себе платье на Новый год...второе... на размер поменьше и в обтяжку)))), чтобы на праздники даже мысли не было объедаться))))))))))))))), а то у Ольги, наверное уже давно цифра 6 первая...


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Нас уже трое!)кто следующий?!)
« Ответ #47 : 20/12/14 18:00 »
Нет,моя дорогая(((спешу тебя успокоить.....даже и не вставала на весы с того дня)))потому что знаю,что там конкретный плюс(((жрала все эти дни,как потерпевшая(((..только сегодня сковородку греночек умяла с сахарком((...да ведро борща каждый день в течении всей недели)))))....точно-кризис сказывается на моей нервной системе))))....да и.запал ,видимо,прошёл((((...надо опять браться за себя.....потому что,в"контрольное"платье я влезла уже в августе......а ещё меньшего размера нету пока))))
....кстати....нас уже не двое,а трое!))))только что разговаривала с Пышечкой-она в наших рядах и готова принять вызов(да даже,думаю,сделает нас обеих быстрее,чем мы успеем опомниться!))))...у неё уже....не поверишь-73кг(это со 115 изначальных!)!!!!!так что и она в нашей весовой категории!)))кто ещё готов сразиться?!)) R014
« Последнее редактирование: 21/12/14 10:04 от Маммамия »

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Ну, дорогая, толстым пузом себе в кризис точно не поможешь!!! А у меня так и не вышло купить себе сегодня платье. Было одно единственное, которое понравилось. Померила свой размер - велико. Принесли на 1 меньше - опять велико)))))) Попросила еще меньше, а, оказывается - оно единственное, да и то на манекене))))))))))))))) А раздевать его им, оказывается - не положено))))))))))) Но при всем при этом я вышла из магазина совершенно счастливая, поглядывая на манекен в витрине (точнее на его габариты - неужели я такая же?!!!!!!!!)))))))))))))))))


Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
А-а-а!!! Опять конкуренция!!!!!! Ну ладно  - пусть присоединяется...(если только правда вес больше моего))))))))))))))))))))))) Снова стимул собой заниматься!!! а то на радостях после платья решила завтра не ходить в зал, а вот теперь пойду))))))) О, как же я хочу подарить себе на весах первую цифру "6" на Новый год...хотя, времени, кажется, маловато осталось))))))) И вообще - хватит партизанить! Давай, Пышечка, выходи из тени и предъявляй свой вес...ну хотя бы фотку, а то я одна тут такая честная  q1
« Последнее редактирование: 20/12/14 23:10 от Nadya85 »


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ей некогда этим заниматься-у неё самый сенокос....кризис в стране-все кинулись квартиры скупать,как сумашедшие!))вот у неё и времени даж покушать нет-сплошные показы ,да сделки......она нас точно обгонит наперёд! (((...а потом...ты же знаешь какая Женечка упорная!))))куда нам до неё....точнее-мне до вас обеих(((
Я не знаю как,но мне пишет,что фотка весов большая по размеру...уменьшать я не умею...переслала Гамидовичу..и.....он,видно,как всегда забыл выложить......но там было больше,чем у тебя((так что....радуйся...!)))....а я ...пойду себе с горя ещё сковородочку греночек с...да с молочком и сахарком нажарю! (((порадую себя...))

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
ЗА ПРИЗ Я БОРОТЬСЯ НЕ МОГУ, Т.К НЕ В ТОЙ КАТЕГОРИИ (У НАС ОПЕРАЦИИ РАЗНЫЕ) И МНЕ ЭТО СОВСЕМ НЕ НУЖНО. ЭТОТ ВЕС НЕ МОЙ. ПРИ ТАКОМ ВЕСЕ У МЕНЯ ТЕЛО НЕ БУДЕТ УСПЕВАТЬ ЗА НОГАМИ!

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Кризис в стране - квартиры в Москве скупают, бедненькие!!!  002 "Шоб я так жил, да на одну зарплату !!!" )))))))))) Понятно теперь почему наши московские заказчики не торопятся договора закрывать - заняты а то  квартиры кончатся)))) У нас народ скромнее - начали машины и шубы скупать ))))) А еще в местных новостях сегодня сказали, что увеличились продажи сладкого... намного больше чем обычно перед новым годом... кажется кто-то начал проблемы заедать!!! ))))))))))
Нинулька, браво!  s132 s132 s132 Гармония с собой - это бесценно!!!


Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Кризис в стране - квартиры в Москве скупают, бедненькие!!!  002 "Шоб я так жил, да на одну зарплату !!!" )))))))))) Понятно теперь почему наши московские заказчики не торопятся договора закрывать - заняты а то  квартиры кончатся)))) У нас народ скромнее - начали машины и шубы скупать ))))) А еще в местных новостях сегодня сказали, что увеличились продажи сладкого... намного больше чем обычно перед новым годом... кажется кто-то начал проблемы заедать!!! ))))))))))
Нинулька, браво!  s132 s132 s132 Гармония с собой - это бесценно!!!

Вот это я понимаю кризис! Голосую за ТАКОЙ КРИЗИС двумя руками!)))


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
 R061 неее...не надо нам никакого кризиса в стране...ни шубного,ни квартирного....итак кризиса зависшего веса достаточно и хватает вполне(((...
...итак...лежание в диване и поедание сахарных греночек ,как следствие прямой реакции на события в стране,как и предполагалось,ни к чему хорошему не привели(((...но....ни к чему и особо плохому-тоже)))и это,надо заметить,несказанно радует!))хоть так то)...так же радует,что впереди есть ещё 2 месяца(...полтора ,точнее....праздники не в счёт)))...и пока время есть....)))во всех смыслах))) R032

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,вот он-настоящий Рождественский Подарок!!!))  R033 ооо,чудо!!!!.....это,наконец-то ,произошло.....и я её увидела!!!)))  R062 как долго я её ждала...... R065 .....везде искала  (026) эту первую циферку "6"на весах!!!и она появилась!!!))))...да,да,да.....эти заклятые 400граммов,которые мне"портили жизнь"и статистику,наконец то,благополучно ушли...и....мой вес теперььь....69.8!!!)))ну,не аах,конкчно,но всё ж ...не большая,но победа!!!)))) s128 R058.... бойся,Надюха!)))голодай и трепещи!!!))))жить тебе теперь в спортзале!)))))))....хотя...тебе то что...ты то эту циферку то видела уже......так что-по быстрее тебе теперь в памяти освежить!!)))) R055

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
ОЛЕНЬКА, МОЛОДЕЦ, УМНИЦА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!! ПРЕДСТАВЛЯЮ ТВОЕ СОСТОЯНИЕ! КОГДА СО МНОЙ ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ-Я ПРОСТО ЛЕТАЛА!!! ДАЖЕ ЕСЛИ ВЕС НЕМНОГО И ПОДСКОЧЕТ-ЭТО ЕРУНДА! ОН ПОТОМ ОПЯТЬ ОПУСТИТСЯ. У МЕНЯ ТАК БЫЛО, А ПОТОМ ОПЯТЬ ОПУСТИЛСЯ И ВСТАЛ!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ И НАДЮШКЕ, ЧТО БЫ ВЫ ОБЕ ДОШЛИ ДО ЖЕЛАЕМОГО ВЕСА И ТОГДА РАШИДУ ГАМИДОВИЧУ ПРИДЕТСЯ ВАМ ОБОИМ ДЕЛАТЬ ЭТУ ФОТО СЕССИЮ!!! ВОТ ЗДОРОВО БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!! s128

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
И как же это так получается - ешь гренки и худеешь?! Клизмами что ли балуешься?))))))))))))))


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Не,Нинуль....какое там летать-схомячила на радостях полпиццы и опять в диван легла!!!)))
..а вот так,Надюш...сама не знаю,как так получилось....(даже конфеты жру(((хотя спокойно к сладкому отношусь...но...новогодние подарки в доме появились(((......причём,вчера дажна ночь ведёрко лапшички заточила(((нуу,думаю,посмотрю с утра чё весы скажут(спецом хотела проверить,а то писали ж тут многие-типа"не ем-вес стоит...а как налопаюсь-вес ухолит"....вот с именно этой мыслью и спать то легла))))а с утреца то....о,чудо!!!)))) R058..вот...до сих пор...сижу и есть продолжаю)))

...ааа...поняла почему так произошло))))и жор почему-тоже))))
« Последнее редактирование: 25/12/14 22:58 от Маммамия »

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Нууу,всё..... R069  хвалиться больше не буду(жрать пиццу-тоже!)....сглазила уже((((всё в обратку вернулось,да ещё с плюсом(((вот тебе и пицца(((.......ниччё больше говорить не буду!! Аааа...(и она горько зарыдала))) R055