•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Соревнование-кто первым из СЛИВов сбросит вес до 65кг)  (Прочитано 44146 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Ничего не говори - сама рыдаю. Вроде ничего не нарушала, в зал ходила, даже не единой конфетки из детских подарков не взяла (кажется Новый год теперь будет моим нелюбимым праздником), а на весах не то, чтобы минус - даже плюс!!!!!!!!!!!!!!! 71,8!!! Ну как так?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! R064


Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Держитесь девчонки, я в Вас верю!


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Верь,верь,Натусиик....я не подкачаюю!!!)))..сегодня весы опять таки порадовали меня!!!но...тсссс...об этом ни звука)))шоб не спугнуть!)))вызвала на "дуэль"Ириску-у неё тож такой же вес и та же проблема,что он стоит намертво!!будем ждать её выхода в эфир)))))
...Ириискаааа.....гдеее тыы??))))
....Рашид Гамидович...теперь бойтесь и трепещите-я такого фотографа нашлаа!!!не думайте,что просто так получится отделаться!)))))фотосессия будет моей!!!)))) (021)
« Последнее редактирование: 29/12/14 16:50 от Маммамия »

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Кошмар! Я чудовище!!! Как только часы пробили 12 - как с цепи сорвалась. Все подряд!!!  И сладкое и жирное и алкоголь!!!  И если дома хоть как-то удавалось держаться (если вообще это можно назвать "держаться"), то вот в гостях - пиццасушимясоикраоливьебалыксемгауткаколбасапирогишашлык....За почти неделю было выпито в сумме около ТРЕХ бутылок игристого - для меня это рекорд!!!  А еще эти детские подарки!!!!!!!!!!!! А-а-а-а!!! Такого кошмарного нового года  в моей жизни еще не было (раньше если и объедалась - так хоть радовалась))))))))... да еще это соревнование - сплошное чувство вины!!!!!!!!!!!  И в итоге - сегодня утром на весах 75,1 !!!! СЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! а-а-а-а!!!! Я, конечно, понимаю, что 3 кг жира я не набрала - что-то все-таки жидкость (просто физически 3 кг сала не могла съесть...хотя...), но сам факт!!! Вот что странно - пока не сидела на диетах, ни в каких соревнованиях не участвовала - так не объедалась (не то, чтобы никогда не объедалась - в смысле после операции - такой НГ - первый раз), а тут ... в общем, год овцы - мой год


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
 "пиццасушимясоикраоливьебалыксемгауткаколбасапирогишашлык"-скудное и бедное меню в гостях)))кризис в стране!)))санкции задушили!!)))....впрочем,как и жаба...сейчас...меня!))))....ну,я обжираюсь,конечно,но на до такой же степени)))Наадь.....десяточку....за полтора месяца!))))..я то и боюсь пока к весам то подходить))).....да я тебе ещё"подружку"в помощь нашла)))...называется..." булочка Измайловская"!)))...и только вчера разглядела маааленькими букоффками...."высококалорийная"((((...а яяяя....так подсела на неё((...из неё я греночки то делаю каждое утро(((..она ещё с изюмом и орешками(((...так что...думаю я от тебя далеко не ушла(((

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
А у меня на новый год наоборот аппетита не было, я и сбросила 1,5 вновь приобретенных кг, обрадовалась!!!!.............а потом все обратно....за РОЖДЕСТВО!!!! Так что мозг нам надо лечить!!!! R049 R049 R049


Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Ну вот пара дней нормальной еды, даже не голодания, и весы показали 72,5. Не предел мечтаний, но все-таки не так ужасно как могло бы быть...только вот, кажется, сегодня опять гости... Да когда же эти праздники-то кончатся ?!!!!!!!!!!!!!! Натусь, насчет мозга и правда лечить надо...причем многим. Тут во время праздников наобщалась с людьми, так выяснилось, что 90% женского населения - худеющие )))) Я даже сначала обрадовалась, подумала, что может даже в один зал начнем ходить, стала зазывать в сауну, "рекламировать" белковые коктейли, агитировать за сноуборд - на что мне ответили, что в зал никто не хочет и меньше есть тоже...но вот появились чудо-таблетки стоят каких-то невероятных денег, от них правда голова кружится, тошнит, бессонница, сердце бешено бьется, еще руки дрожат... зато минус 4 кг за 2 недели!!!.... честно говоря - я была в шоке - думала все это осталось в 90-х и сейчас все, кто реально хочет похудеть идут в зал и перестают лопать плюшки...самое обидное, что пол года назад мы вместе с этими девчонками в зал ходили и им очень даже нравилось!!!!


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
 ..и у меня..2 кг в плюсе! ((((...и забыла я уже про циферку 6((((...вот те и праздники))))
« Последнее редактирование: 11/01/15 20:10 от Маммамия »

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
УРА! День отличный уже с утра - весы показали 71,7 - мой "допраздничный" вес. Так что смело могу сказать, что за праздники я ничего не набрала!!!  q1 правда ничего и не потеряла...Ну ладно - всем до вечера!!! Все мои 72 кг побежали на вокзал!!!  R053


Оффлайн Monika574

  • Нарисуем-будем жить....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-петербург
ну что девченки ??? через 15 мин наступит день икс)я дошла до70 и зависла))))
  • 100

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
 Марусь...я на этой отметке уже с сентября вишу((((..намертво(((...а поиле Масленницы...так и не взвешивалась больше....страшно((((...я честно признаюсь-я проиграла это соревнование!! (((((.....или....надо дату контрольную ещё переносить!!!))))....на этот раз ....съэкономить удалось Гамидычу на фотосессии.....подождём,канешн,чё Надежда скажет.....вот от неё то я могу всего ожидать!!и 63 даж!)))она-человек целеустремлённый!!))))

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Сделаем новое голосование, с большим кол.участников!!

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Простите, родные-любимые, что пропала почти на полтора месяца. Просто сразу после нашей встречи очень сильно заболела - ужасный гайморит... Постоянные головные боли - ничего не хочется, а главное - не можется (где-то прочитала что такие же боли при мигрени - Оля, бедненькая, как же ты живешь - это просто кошмар!!!!) Короче, целый месяц, выкинутый из жизни(((((((((((((( Конечно никакого спортзала за это время не было. Было настолько ужасное самочувствие, что хотелось только съесть шоколадку - и обратно в кровать(((( В общем, не буду ныть - главное, все закончилось...я надеюсь... Я даже попыталась " встать в колею" - попробовала посидеть на диете, чтобы хоть как-то ликвидировать последствия - в итоге начала болеть печень... Всё - больше никаких экспериментов!!! В итоге  на сегодняшний день мой вес 72,3 кг... самооценка ниже плинтуса(((((((((((((((((((((((( А самое ужасное, что пока мне запрещены и спорт зал (по крайней мере те нагрузки, к которым привыкла) и моя любимая сауна и бассейн...


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Наденькаа.....а кто тебе сказал,что у меня мигрень???!!)))......у меня.....как раз....именно-ГАЙМОРИТ!!!)))...причюм...ХРОНИЧЕСКИЙ!!!)... плюс... воспаление от этого оболочек головного мозга(церебральный арахноидит,по научному))!)...поэтому то теперь ты меня отлично можешь понять,когда действительно "ничего не хочется ,а главное-не можется"!!!! (((...а теперь...если учесть,что хронический гайморит у меня БОЛЕЕ 30(!!!) ЛЕТ........можешь себе представить,сколько лет,"выкинутых из жизни"моей...и вычеркнутых именно по этой причине..((((((...когда не то что"только съесть шоколадку и обратно в постель"....а просто.....с постели даже и ради шоколадки встать не возможно((просто не подняться....лежишь и пошевелить головой и глазами нереально болтно......не то что вставать-жить не хочется!! ((((
« Последнее редактирование: 07/03/15 22:03 от Маммамия »

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Что бы создать новое голосование предлагаю всем кто хочет участвовать написать свой вес какой был, какой сейчас и какой хотели бы иметь!
Из этого будет создавать несколько групп участников