•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Соревнование-кто первым из СЛИВов сбросит вес до 65кг)  (Прочитано 44609 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Девочки, вы хоть поделитесь - кто как худеет... может диеты какие чудодейственные появились?  s126


Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
МНЕ КАЖЕТСЯ С ДИЕТАМИ ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ, А ВОТ КАЛЛОРИИ ПОДСЧИТЫВАТЬ МОЖЕТ ЛУЧШЕ.

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Ну вот, стоило мне обрадоваться, что я уже меньше 70... пошла по магазинам, чтобы хоть как-то отвлечься от мыслей о нездоровой еде... Купила свое первое в жизни мини-платье!!! И на радостях что уже размер одежды стал еще на один меньше - теперь 44-46 !!! пришла домой и наелась...бутербродов с колбасой!!! Можно подумать какой-то деликатес! но на вкус после салатов - просто пища богов... В общем, сейчас сижу и решаюсь на крайнюю меру. Времени остается совсем мало, а надо еще 4 кг одолеть... Короче, я решила - сажусь на Японскую диету... Рассчитана она на 2 недели...всего каких-то 14 дней... силы воли должно хватить!!! Не знаю почему - но мне нужно увидеть эти 65 на весах!!!


Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Почему-то не могу прикрепить изображение... пишет папка upload переполнена (((


Оффлайн Лолоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Нижний Новгород
  • Дата операции: ЛПРЖ 01-07-2015
Привет, Надежда.

И у меня такая же проблема. Ты свое фото хотела прикрепить?
Путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Да, Лолош, ни свое - ни чужое! )))


Оффлайн Лолоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Нижний Новгород
  • Дата операции: ЛПРЖ 01-07-2015
Просто фотки для меня мощный стимул, особенно, когда лично знакомы)
Сегодня КВА поделился своими фото до и после-это просто восхитительно, головокружительно, сногсшибательно!!! Как говорится найди 10 отличий))))
Путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Эээх...жалко предыдущий пост,который я писала был удалён,в связи с перегрузкой форума((ну,ладно....немного повторюсь...
..я,конечно,с огромным удовольствием уступлю тебе,Надежда,этот приз...если таковой будет иметь место быть))тебе...к 30-летнему Юбилею он намного нужнее ...да и "подарок"(если ты,конечно же,его сама себе заработаешь и приложишь максимум усилий!))получится отменный и запоминающийся!!а,главное-ценный...тк достанется тебе огромной ценой))..я позиции свои в соревровании не сдаю....поэтому....трепещи,Алексеева!!!)))).....на весах....67.4!!!)))...и стоило т всего-попасть в аварию,разбить машину,в следствии чего-ходить пешком и не ездить на тренировки ,а значит,не кушать в студенческой столовой!!))результат на лицо!)))....я,конечно,не знаю,сколько у тебя на сегодняшний день...можть...и того меньше)........но......это мой очередной шаг и вызов тебе....в борьбе за твой подарок...который,в принципе,я была бы готова тебе к Юбилею и уступить)))))..жаль не приглашаешь нас;))))
« Последнее редактирование: 14/04/15 17:22 от Маммамия »

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
О, Господи, Ольга!!! Какая авария?!!!!!! Я надеюсь ты и дети в порядке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я, конечно, благодарна тебе за то, что ты ради меня готова отказаться от своей мечты (65кг) в мою пользу...из-за дня рождения конечно, а не из-за того что нет никакой силы воли)))))))))))))))), но спасибо - кажется у меня и у самой все получается!!! Сегодня встала на весы, в там 67,8!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чуть в обморок от счастья не упала...или от недоедания... Вес вроде стоял стоял- у меня чуть паника не началась!!!
На самом деле, с одной стороны и хорошо видеть цифры все ближе и ближе к цели, но... я уже всё и всех ненавижу!!! Отвратительное состояние!!! С людьми стараюсь вообще поменьше общаться - все раздражает!!! Даже чай начала пить успокоительный!!! Отражение в зеркале тоже слабо радует - с одной стороны ушли складки со спины (что не может радовать) - с другой - тАААкие круги под глазами !!! Лицо вообще все измученное!!! Сил уже практически никаких не осталось!!! Так что если я и выиграю эту фотосессию - у вас есть шанс увидеть замученное и озлобленное "нечто"... по крайней мере я это вижу в зеркале вместо "легкой грациозной красотки", какой хотелось стать...
Как же все-таки похудение после операции отличалось!!! Там вот действительно "Худела с удовольствием", а теперь вот...а-а-а!!!...пойду убью мужа - начал жарить мясо!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 15/04/15 21:38 от Nadya85 »


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Так-очередной вызов принят!!!))у меня фора пока 400гр.!но...я готова сдать позиции...но....для себя бороться продолжу!!)))уж очень это радостное ощущение видеть на весах уменьшающиеся цифры!)))кожа,правда,суше стала намного....жидкость ,видно,выходит...но зато вроде бы подтягиваюсь сама по себе.....ладно...боремся дальше!)))) R056

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Умница! Правильное решение! А то решила меня тут одну оставить мучаться  s124 Кстати, вчера муж тоже принял решение посидеть со мной на диете, типа - да что тут такого - подумаешь всего-то неделя...хе-хе...посмотрим))))))))))))))) Сегодня "жидкий" день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! даже представляю как мы вечером деремся из-за кефира  q1


Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Ничего себе у вас тут жесткая битва началась!!! Давайте девочки, старайтесь!!!! Двойную фотосессию устроите!!!!!
  • 110

Оффлайн алла

  • Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь и мне кажется это взаимно!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: москва
Девочки милые может просто ДВОЙНУЮ ФОТОСЕССИЮ устроим...а ну ее на фиг эту битву!!!
Ведь на самом деле - ХУДЕЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
или после такой битвы приз должен быть другой - ВСЕ ВКЛЮЧЕНО В ВИДЕ СПА ПРОЦЕДУР НА КАКОМ-НИБУДЬ КУРОРТЕ!!!чтоб снят и "замазать" минусы и синяки этой битвы!!!  q1 q1 q1
  • 156

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ой,Надь.....в твою пользу я уже жрать всю подряд готова,чтоб тебе красивой такой на фото запечатлиться!!)))...да и ниже 66 мне кажется,что бабуськина кожа у меня будет))))сейчас уже мне не совсем нра....((ну,ладно...пойду я "с горя "съем чёнибудь.....на тренироваи вышли-сегодня уже 1 килограмм в плюсе)))))

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
А я вот уже не могу так пойти и съесть чего-нибудь!!! Слишком жалко тех усилий, которые уже были приложены... в течение последнего месяца и ограничения в еде и ежедневные прогулки минимум по часу - и в дождь и в ветер  - и даже если совсем нет сил от недоедания... как подумаю, что если сейчас наемся - всё это было зря... Нет!!! Сейчас сдаться совсем не могу! Да еще мысль, что пытаюсь сбросить каких-то 7 кг уже с декабря (итого почти пол года!!!) не дает покоя...
Кстати, вид мучающегося мужа как-то помогает  q1... Его первая (и я думаю последняя) диета в жизни...Сегодня всего 3-й день, а он уже умоляет о пощаде  002... Когда говоришь "дорогой, ну потерпи - всего 7 дней" самой намного легче становится + из холодильника убрали ВСЕ запрещенные продукты !!!  Но вот ужасная несправедливость - муж за 3 дня сбросил 3,5 кг, а я всего 0,6 кг !!! Но ничего - главное минус!!!
Кстати, Алл, спасибо за совет насчет спа...на курорте, конечно хорошо, но дома тоже неплохо... Сначала думала, что после всех диет приду в кафе и закажу себе шоколадный десерт с вишнями и фисташковым мороженым, посыпанным миндалем и печеньем с листиками мяты (мысли о еде во время диеты - какой-то особый вид мазохизма), а теперь вот поняла, что жизнь должна уже чему-то научить - вместо кафе пойду в спа!!! Уже подбираю себе программу - такую, чтобы на весь день...ну или минимум часа на 4...