Главная категория > Жизнь после операции

Болячки после операции

(1/11) > >>

Geraskina:
Сделала 19 февраля слив, через неделю после ОП  начал болеть  временами главный шов и появилось уплотнение в районе шва.
При сидении, нагибании (поднимании чего либо, завязывании шнурков) резкая боль, такое ощущение, что этот шовчик задевает что-то ...

Кто-то испытывал нечто похожее?

Nadya85:
Я не знаю шов ли это, но у меня тоже после слива где-то месяц дискомфорт был. Когда садилась, нагибалась - резкая боль, тоже такое же чувство, что что-то задевает...даже сейчас если хитро на бок изогнуться можно почувствовать ... но уже никакой боли нет... Не могла на левом боку спать где-то недели три...Тоже не было температуры...делала УЗИ - все хорошо...через месяц само прошло...

NATALYA LOMONOSOVA:
У меня все тоже самое. Хотя прошел уже месяц. Ездила на УЗИ, вроде бы все хорошо. Наверное это нормально, не может так быстро зажить разрез во весь желудок.

Nadya85:
Мне кажется, что у тебя дольше заживает, потому, что ты резко работать начала. Я же после операции наоборот старалась побольше ничего не делать...правда у меня возможность была...и месяц, кстати, у тебя еще не прошел)))

NATALYA LOMONOSOVA:
Операция была 5-го февраля, так что месяц прошел. Да, возможно, действительно не нужно было на 9 день после операции выходить на работу, но у меня выхода другого не было, сейчас то уже я спокойно работаю, голова иногда кружится, но это от недостатка питания.... Вчера директор прислала смс" Наташа купи себе пару новых футболок, а то в которых ты работаешь уже выглядят некрасиво, болтаются" :) У нас дресс-код, мы работаем в белом. А я хотела еще немного потянуть не покупая ничего нового, придется потратиться! :) НО ПРИЯТНО!!! :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии