Автор Тема: 8-я встреча Клуба"Стройнеем с удовольствием"13.01.15.Новог  (Прочитано 10454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Уважаемые мои пациенты, друзья, коллеги -  скоро Новый Год и я хочу поздравить вас всех с его приближением!
Хочу пожелать вам всего самого наилучшего, любви, достатка и исполнения заветных желаний!
Радости и мира вашим семьям, процветания и удачи в делах!

В связи с тем,что по многочисленным просьбам новогодняя встреча в декабре переносится на январь..то мы подумали приурочить её к празднованию Старого Нового Года,но Старый Новый Год приходится на середину недели...поэтому прошу вас заранее спланировать вечер).Итак,решено-празднование Нового Года будем отмечать 13го января!!!именно в канун Старого Нового Года! предварительное время начала встречи 19 часов.О месте проведения сообщим позже,но ,возможно,это будет ЕМС,как и в прошлый раз)до встречи!
..P.S.и не забываем новогодние костюмы!!!

Адрес: Москва ул. щепкина д.35, при входе сказать в конференц зал
« Последнее редактирование: 06/06/17 00:32 от Маммамия »

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Спасибо кто пришел на 8-ю новогоднюю встречу клуба "Худеем с удовольствием"
Большое спасибо организатору праздника - Ольге (Маммамия)  s116




























Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Большое спасибо всем ,кто соскучился и пришёл.......была очень рада всех видеть!Девчёнки,вы все большие молодцы....результаты у всех прекрасные!Танюшка,конечно,вне всяких похвал.....я прооосто обомлела,когда увидела!!!!минус 122(!!!)килограмма!!это вам не хухрымухры!))...Колючечка,наша молодая мамочка-ооочень рады за тебя!умница!!)короче,все ,все,все большие молодцы!!!со Старым всех Новым Годом и здоровья и счастья всем!!!а Рашид Гамидович...ты у нас -САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!)))да и все доктора...спасибо,что пришли!!)

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Встреча прошла супермега позитивной s128 даже хоровод водили вокруг ёлочки!!!! А какая живая и сексуальная ёлочка еще там была!!!! Было весело!!!! Я была рада всех видеть!!! Все постройневшие, похорошевшие, свежие, Новогодние!!!! Хоть там и был Дед Мороз, но у нас есть свой волшебник, который дарит нам эту сказку- Рашид Гамидович!!!! Спасибо ему за все!!!! Низкий вам поклон !!!!
  • 110

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
 s118 Привет всем!!!!!!! Ох девочки как я рада, что всё таки у меня получилось приехать на встречу. Девочки и мальчики как я по вам всем скучала и особенно почувствовала когда вас всех увидела (015). Ещё раз говорю Богу огромное спасибо, что есть такие люди как Рашид Гамидович и Оля (маммамия). Вы очень замечательные люди дай вам Бог здоровья и благополучия)))). R046 Было СУПЕР!!!!!  Спасибо!!!! Спасибо!!!! Спасибо!!!! R045

  • 115

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Какие мы КЛАССНЫЕ!!! ВСе было СУПЕР!!! А Дед Мороз вообще хорош!!!! Спасибо огромное нашему любимому доктору и неутомимой МАММАМИЕЧКЕ!


Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Выкладываю обещанное видео с нашей 8-й новогодней встрече "Худеем с Удовольствием"

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 174
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: шатурторф
 R067прикольно молодцы. На следующую встречу попробую приехать.
  • 150

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
"Свежо предание,да...верится с трудом!"))))...ты который раз уже обещаешь и собираешься приехать...!)))

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Посмотрела видео и поняла, что надо еще над собой работать и работать q1 q1 q1 Все начинаю, пойду обруч покручу!


Оффлайн Солана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
Какие вы молодцы!!!
Желаю все еще лучших результатов!!!  R045
  • 128

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 174
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: шатурторф
 (008) наташ я же с области  ночевать негде потому и не получается, или попадает  когда работаю.
  • 150

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
В этот раз, как раз было где ночевать, q1 Я в четыре утра уехала q1 Первая!


Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 174
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: шатурторф
 (011)В следующий раз посмотрю
  • 150

Оффлайн Наалья

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Наталья
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Всех приветствую!!!!  Не была на форуме 1,5 месяца  и  много чего пропустила  !! (((((  Работы перед НГ и после  него (отчеты) -  было  невпроворот! Время заходить на сайты не было вообще......     Замечательное видео по поводу встречи старого Нового Года,  какие же Вы - молодцы!!!  Жаль, что я не смогла к Вам присоединиться(((, я желаю всем , чтобы мечты , все задуманное у всех исполнилось!!!  Все были здоровы и красивы!!!   На следующую встречу приеду))),  с Вами так интересно!!!  Например: на следующей неделе будет масленица с 16 по 23 февраля.  s129( блины, икра, рыбка ...   по чуть-чуть (015) !!   Потом - 23 февраля , ну или же на 8 марта собраться!!!?   R042.  Я могу фрукты принести R006!!
    И еще.... была приятна удивлена, когда узнала, что  Рашид Г. устроил конкурс на б/пл операцию  среди зарегистрированных посетителей, которые мечтают изменить себя!!!  Как же это здорово и правильно придумано!!!  Спасибо большое врачам , что людям с ожирением,  даете возможность  кардинально  поправить свое здоровье.   И у меня появился шанс!!  Из-за плотного графика на  работе, а главная причина -  отсутствие  денежных средств , я решила отложить операцию, как говорят,  до лучших времен.  (когда то  они должны наступить) , а теперь , буду записываться  на кандидатуру  на б/пл операцию....   ( но об этом напишу в другой рубрике) .   R066
  • 105