•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Поздравлялки-пожелалки))  (Прочитано 185760 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Поздравлялки-пожелалки))
« Ответ #420 : 09/07/17 10:28 »
Любимый наш и многоуважаемый доктор!!!поздравляем и Вас и ещё Наталью Ломоносову с Днем Рождения!!!радости и счастья,успехов во всем,гармонии в душе и спокойствия,всего самого самого доброго,что только можно пожелать!!!)мы вас искренне любим!!! R018  R008  R053

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Поздравлялки-пожелалки))
« Ответ #421 : 09/07/17 14:53 »
Спасибо! Вас всех люблю

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Поздравлялки-пожелалки))
« Ответ #422 : 09/07/18 11:15 »
Поздравляем с Днём Рождения нашего дорогого Рашида Гамидовичем!нет столько слов,чтобы выразить нашу общую благодарность этому человеку!желаем крепкого здоровья и успехов в таком не лёгком труде,друзей близких рядом,финансового благополучия,счастья и радости во всем!мы искренне любим Вас! R046 R008 (005)
А так нашу Наташечка Ломоносову!женского счастья и исполнения всего намеченного и загаданного!! R008

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Поздравлялки-пожелалки))
« Ответ #423 : 05/08/18 09:42 »

Урррра,девочки!в нашем полку прибыло!)))но не в привычном смысле....у нашей любимой Любимки родилась дочечка!!!и мы все от всей души ее с этим поздравляем!!!как долго ты к этому шла и сколько трудностей было на этом пути...но..все уже позади и этот маленький и теплый комочек лежит рядом и сопит)здоровья вам обеим,много вкусного молочка много радости!!!
Девочки!никогда не сдавайтесь!знайте,что при желании можно добиться любых результатов,не смотря ни на какие проблемы...главное-этого хотеть!!!человеку все подвластно,тем более лишний вес...пусть ничего не стоит не пути к достижению ваших целей!вот примеры наших девочек и пусть они вас вдохновляют!!!) R058 s113 R046 R008