•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Как можно выбрать операцию?  (Прочитано 21825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лора

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
Добрый день! У меня есть проблема с лишним весом, я после того как родила сильно набрала лишние килограммы. Какие диеты не пробовала ничего не помогает, уже денег и времени потрачено уйма. Вот теперь решила сделать себе операцию. Вот только незнаю какую лучше выбрать? Какая подойдёт именно мне? Подскажите пожалуйста.  Кто сталкивался с такой проблемой? На что вы обращали своё внимание и какими вы пользовались критериями, при выборе операции?
Я не красива — я чертовски мила.

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Как можно выбрать операцию?
« Ответ #1 : 08/03/13 09:45 »
Приезжайте и поговорите с Рашидом Гамидовичем, после разговора с ним становится все ясно, как белый день....Я переколбасила весь интернет, год я принимала решение, а съездив на одну единственную консультацию, я выбрала продольную резекцию, у меня вдруг все по полочкам разложилось и я поняла, что нужно именно мне. :)


Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Как можно выбрать операцию?
« Ответ #2 : 08/03/13 13:33 »
Только он Рашид Гамидович может вам все разъяснить.что вам нужно.а мы только сможем вас подержать.удачи вам в вашем правильном выборе.

Оффлайн Лора

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
Re: Как можно выбрать операцию?
« Ответ #3 : 08/03/13 13:45 »
Я не могу равняться только на его слова. Ну вы ведь сами прекрасно понимаете, что в наше время есть не только хорошие специалисты своего дела, но и палачи, которые всегда смогут что-то испортить, осложнить, не договорить. Может вы мне всё таки что-то подскажите?
Я не красива — я чертовски мила.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Как можно выбрать операцию?
« Ответ #4 : 08/03/13 14:43 »
Лорочка.....почитайте ответы на ваши вопросы в других отделах форума))))....здесь собрались люди,которые слушают своего доктора....уважают его...и ...ВСЕЦЕЛО ЕМУ ДОВЕРЯЮТ!!!)))..которые уже "прошли через его руки".....и ....остались и живы..и здоровы..(чего всем...и вам в том числе,желают!))......и НЕ СЧИТАЮТ ЕГО ПАЛАЧОМ!!))).....что ещё больше этого нам нужно вам "подсказать"и сказать???!))))........ааа...ну,если только адрес клиники!!)))....Шоссе Энтузиастов 86,хирургический корпус,каб.423!!!))))вперёд!!))))

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Как можно выбрать операцию?
« Ответ #5 : 09/03/13 23:42 »
Лора, мы и подсказываем Вам, мы новички, у меня прошел месяц, и я,честно, не знаю, что будет через 20 лет, но знаю точно: такого груза на моих плечах уже не будет, я кайфую от того, что в меня ничего не влезает, при том, что я ем все подряд(в малом конечно количестве) я худею и худею так быстро, как никогда в жизни не худела, говорят, что потом желудок может подрастянуться, но я думаю, что он растянется тогда, когда будет достигнута мечта, а на старости лет можно и немножко покушать!!! :) ;)
 Когда вес будет идеальным уже и не надо будет худеть, поэтому даже хорошо если организм будет принимать пищи немного больше, до ведра(как было до операции) он уже точно не растянется.


Оффлайн Лора

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
Re: Как можно выбрать операцию?
« Ответ #6 : 11/03/13 20:50 »
маммамия я ни коем образам не хотела вас обидеть или может как-то оскорбить именно этого доктора, я незнаю какой он специалист, я просто говорила вообщем, что существует очень много мошенников, а так как вы здесь собрались все которые уже что-то и как-то проходили при помощи его, поэтому я и захотела узнать у вас как можно всё поподробней.
Я не красива — я чертовски мила.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Выбор бариатрической операции
« Ответ #7 : 21/03/13 00:50 »
Смотрите интересную дискуссию о выборе операции с участием европейских и американских бариатрических хирургов. Рекомендуется продвинутым людям, уже имеющим представление о разных видах бариатрических операций. Дискуссия построена в интересной форме голосования среди присутствующих в зале хирургов с последующим комментарием результатов. Обсуждаются такие операции, как бандажирование желудка, рукавная гастропластика (СЛИВ), желудочное шунтирование и БПШ-DS.

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/v26fEcNJnks" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
« Последнее редактирование: 13/04/13 11:35 от Маммамия »

Оффлайн Илонка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Россия
Re: Как можно выбрать операцию?
« Ответ #8 : 29/03/13 21:40 »
Натали, а вот мне интересно к какому весу вы стремитесь? Я вот очень хочу достигнуть хотя бы 80 кг, а там чем худее, тем лучше конечно.

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Как можно выбрать операцию?
« Ответ #9 : 01/04/13 22:21 »
Я поставила себе задачу 75, не уверена, что чем больше тем лучше, мне 41, поэтому наверное тощей быть уже не надо, а то сморщусь, как чернослив. Но я сейчас не могу ничего решать, за меня решит мой организм. Я же не бандажист, не могу сама регулировать похудение. :)


Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Как можно выбрать операцию?
« Ответ #10 : 02/04/13 11:36 »
нужно худеть до того состояния чтоб тебе в своём теле жилось комфортно.я на пример уже сегодня бы остановилась и не худела .но мой живот просит ещё немного скинуть и всё тогда будет ок.......

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Как можно выбрать операцию?
« Ответ #11 : 04/04/13 21:10 »
Я мечтаю уже избавиться от 3-х значного  числа, скорее бы уже 99. ;D


Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Как можно выбрать операцию?
« Ответ #12 : 05/04/13 13:54 »
мне до двухзначного ещё кг 18 .и тогда юбилей.ну когда уже наступит этот день наверно не скоро.как в той смехопанораме может ногу отрезать  ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Как можно выбрать операцию?
« Ответ #13 : 05/04/13 17:46 »
А мне осталось 3 килограммчика, всего то, какая ерунда, еще наверное неделька.....
Валечка, но мне до Вас.........., сбросить 50 кг, это даже в голове не укладывается......Вы просто МОЛОДЧИНА!!!
« Последнее редактирование: 05/04/13 17:48 от NATALYA LOMONOSOVA »


Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Как можно выбрать операцию?
« Ответ #14 : 06/04/13 17:31 »
Наташечка я стараюсь изо всех сил.так хочется стать по скорее стройнее.да и как скоро же  опять встреча.должна же я удивить себя и своего ангела РАШИДА ГАМИДОВИЧА новыми победами.ведь приятно и даже очень когда тебя хвалят за достигнутые результаты