•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Кандидат на операцию №1  (Прочитано 44660 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #120 : 11/03/15 21:39 »
Нади, после операции, видимо, многое меняется во вкусовых ощущениях. Я-то без операции, на диете... Честно говоря, жизнь тоскливая на ограничениях. Я пытаюсь есть 5-6 раз в день, по чуть-чуть, Наташа Ломоносова писала, что она таким образом 15 кг. сбросила когда-то. Мой загадочный организм совсем не хочет меня  слушаться ))) То 1 кг. уберет, то набросит 1,5 кг. Бдю калории, но эффекта не вижу, ни шатко-ни валко. А с колбасой, я согласна с вами, гадость редкая. Мне, например, вареные яйца - невкусно, но на сайте нашла, что одно яичко утром - очень нужно и полезно - белок, ем как лекарство. Или творог в чистом виде... полезный продукт, но без запивания, он не проходит у меня. Запиваю водой, удовольствия ноль )))
  • 88

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #121 : 11/03/15 22:42 »
Мда... сама сейчас на диете))))))) - хочу сбросить оставшиеся 7 кг))))))))))) На самом деле, если худеть "самостоятельно" - это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ сложно!!! ... но можно!!! Для себя поняла одно - если делать что-то без удовольствия - ничего хорошего не получится. Нельзя с собой "по-плохому" - только "по-хорошему". Вот если не нравятся яйца и творог - ну и ладно - много же других аналогичных белковых продуктов... кальмары например...или куриная грудка с шампиньонами и сметаной, ну можно просто потушить в обезжиренном молоке- вкусно и почти без калорий... Всегда всё можно заменить тем, что нравится, а главное - добавить физическую нагрузку. Вот мне сейчас нельзя в мой любимый зал ходить - ну так не проблема - сегодня вот 2 часа гуляла (нужно было сходить в магазин за молоком - так пошла в тот, который за 5 остановок от дома... муж правда потом долго выяснял - точно ли я за молоком ходила ))))))))))))))) Завтра вот, наверное, уборкой займусь... послезавтра в парикмахерскую схожу...Короче, всё, что угодно - лишь бы отогнать себя от холодильника)))))))))
« Последнее редактирование: 19/03/15 04:51 от Маммамия »


Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #122 : 12/03/15 10:56 »
Надин, мне нравится, что вы пишете. Гулять, заниматься собой, разнообразить меню - это здорово. Когда я после менопаузы ушла в сыроеды, вот это было испытание ))) Почти год сидела на кисло-сладких фруктах и овощах... я писала об этом, но повторюсь. Устала так, что когда потихоньку стала вводить в рацион гречку, морепродукты, мне организм как дал +20 кг. за два года, что голова закружилась. И как он отреагирует на нынешнюю мою диету, никто не знает ))) Встаю на весы, минус 500 гр., хвалю свое тело, глажу, заискиваю даже, разговариваю сама с собой, раздвоение личности какое-то. А когда в плюсе, такое ощущение, что кто-то сидит внутри и говорит "сказал, будет 90 кг., значит 90". Мне бы 70, меньше не нужно, округлости для женщины нужны. У вас идеальный вес, я считаю.
  • 88

Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #123 : 14/03/15 13:21 »
Мне позвонили из собеса и обозначили сумму пенсии... Это не пенсия, это пародия на нее или насмешка. Как жить на эти деньги, никто не знает. Нужно работать до последней минуты, чтобы выжить с такой пенсией. Считается, что у нас в стране самые красивые женщины, но работать всю жизнь, растить одной детей, сводить концы с концами, чтобы в результате остаться без шансов, хоть на какое-то, приличное существование, это что-то. Питаться ладно, мы всю жизнь худеем, но чтобы туфли не купить... а не купить. Про пальто и прочие весомые покупки, я, вообще, молчу. Униформу, что ли, выдавали бы, тогда. Одним словом, я под впечатлением.
  • 88

Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #124 : 17/03/15 12:05 »
Почитала про волосы после операции... Вспомнилась Людмила Марковна Гурченко, она была почти лысая, всегда пользовалась париками. Можно сделать вывод, что она тоже что-то делала со своим желудком, не может быть женщина так изящна от природы в определенном возрасте. Здоровое питание - здоровые волосы, значит витаминов не хватало. Да, грустно... везде есть побочные эффекты.
  • 88

Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #125 : 21/03/15 15:16 »
Мое последнее произведение. Розочек наделала досыта )))
  • 88

Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #126 : 24/03/15 21:18 »
Девушки, всем привет! Не оставляет вопрос потери волос после операции. Ответьте пожалуйста, все прошли через это или кого-то миновало? Спасибо.
  • 88

Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #127 : 09/04/15 20:45 »
Привет всем. Вот и апрель, подведение итогов... Если мои 9 страничек играют какую-то роль в определении моей активной жизненной позиции, как написано в условиях соискания на бесплатную операцию, то я все свои 9 страничек, все свое активное участие хотела бы отдать Асият Бисултановой. Человек столько натерпелся, пусть ей повезет. А на встречу приехала бы просто так, только 21 мая - это четверг вечер, не смогу. Была бы суббота, могли бы зажечь по-взрослому. Всем удачи, успехов, а я на тренажер )))
  • 88

Оффлайн Лолоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Нижний Новгород
  • Дата операции: ЛПРЖ 01-07-2015
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #128 : 09/04/15 23:47 »
Галина, доброй ночи.
Асият, как я поняла, уже в активной подготовке к операции, ей помогли родственники со средствами и она скоро пополнит стройные ряды форумцев)))
По условиям конкурса каждый кандидат будет выставлен на голосование, которое начнется после майской встречи.
Вы такими темпами к июню сами похудеете на тренажерах то и здоровом питании q1
Путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Оффлайн bisultanovaa@bk.ru

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Южно Сухокумск
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #129 : 12/04/15 14:33 »
Добрый день!!! Давно не заходила на форум, в первую очередь хочу поблагодарить Вас Галина спасибо за поддержку и понимание!! Еще хочу рассказать с каким рвением и настроение я поехала на встречу с нашим доктором , но увы я так к нему и не попала.дело в том что у него была сложная операция, после двух часового ожидание я связалась с его ассистентом и она мне об этом сообщила.  На 16марта я была записана на прием к Р.Г в центре Аскерханова на 16.00. Но есть и хорошие новости как я уже говорила полтора месяца назад я села на раздельное питание и сбросила 11кг . Я с уверенностью могу сказать мне стимул и стремление стать здоровым и красивым человеком помогает этот форум, желание и сила воли все больше и больше, и спасибо Вам всем кандидатом за поддержку удачи всем!!!! Еще отдельная благодарность создателю этого форума и администратору!!!
  • 102

Оффлайн bisultanovaa@bk.ru

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Южно Сухокумск
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #130 : 25/05/15 16:47 »
Здравствуйте Галина!!! Как Ваши успехи , сколько кг еще скинули? Я в общем уже скинула 13кг на этом не останавливатся не собираюсь) ) ) даже боли в спине уменьшились чуть чуть . Щас мой вес 95кг . Напишите о своих результатах буду очень рада!!!
  • 102

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #131 : 08/06/15 00:59 »
Два месяца наша Галина не появляется на форуме
Не уж то передумала худеть?
Или на даете УЖЕ похудела?
  • 114