•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Кандидат на операцию №1  (Прочитано 44653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 174
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: шатурторф
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #15 : 28/01/15 13:26 »
 (021)  нин вы правы скупой платит дважды , я заплатила сначала бандаж потом снятие бандажа, а потом еще раз шунтирование.  Галина это ваше дело какую операцию выбрать, но поверьте тем кто это уже прошел.  Врач сказал что это побочный эффект бандажа, у меня отторжение чужеродного , т.е  все что чужое идет отторжение и все выбрасывает с организма.  Но когда мне снимали бандаж таких была не только я, женщины тоже снимали бандажи и у них тоже вошел в желудок. Так что смотрите сами что вас устраивает. Но вы не думайте что поставили бандаж и кушать не захотите, очень даже хочится, а сейчас после шунтирования точно не хочется  и влазит чуть чуть.
  • 150

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #16 : 28/01/15 14:10 »
ДА ИРОЧКА, Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО У ВАС УЖЕ ВСЕ НЕПРИЯТНОСТИ ПОЗАДИ, А ПОСЛЕ ШУНТИРОВАНИЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Я РАНЬШЕ ЧАСТО ПИСАЛА "А ШУНТИРОВАНИЕ ЛУЧШЕ". НАДО МНОЙ СМЕЯЛИСЬ, А Я НЕ ОБИЖАЛАСЬ! Я БЫЛА УВЕРЕНА ЧТО ЭТО ТАК! И УВЕРЕНА И СЕЙЧАС! МОЯ ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА И Я СЧАСТЛИВА! ЧЕГО ЖЕЛАЮ ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!

Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #17 : 28/01/15 20:38 »
На бесплатной бариатрической операции не разбогатеешь. Давно известно, что, чем женщина старше, тем больше денег требуется - это поддержание здоровья или лечение, уже, пришедших заболеваний, уход за телом, лицом, зубами, много чего... деньги всегда есть куда потратить, а цены, я вас умоляю.  Кому отдать предпочтение молодой женщине или взрослой..? С одной стороны, молодая женщина может себе позволить сделать операцию именно за деньги. Возьмет кредит или взаймы, у нее есть время отдать долги. А если я, например, возьму сейчас в долг на операцию, то сколько мне придется еще работать? Купить машину в кредит перед пенсией, чтобы на этой машине ездить на работу до смерти, чтобы заработать денег, чтобы отдать кредит за машину. Если бесплатная операция планируется только одна, то, видимо, это буду не я, т.к. у меня самый низкий ИМТ, но профилактика заболеваний от ожирения, тоже, своего рода, лечение. Я знаю, что будет впереди, вес растет и никуда от этого не денешься. Кандидатом я останусь, интрига хорошая, мне нравится, а там, как карта ляжет.
« Последнее редактирование: 28/01/15 21:29 от Галина50 »
  • 88

Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #18 : 29/01/15 17:12 »
Когда начала поправляться, стала больше любить зиму, за пальто и куртками реалий не видно.)))
  • 88

Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #19 : 29/01/15 17:18 »
Как купить нормальную одежду, меня много, как сделать операцию, меня мало, где золотая середина? )))
  • 88

Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #20 : 01/02/15 12:57 »
На днях прочитала, что одной девушке сделали операцию с ИМТ - 24!!! Хороший пример предотвратить ожирение. Я снова в надежде. )))
  • 88

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 174
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: шатурторф
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #21 : 01/02/15 15:43 »
Спасибо нина я тоже надеюсь что будет все хорошо и я приду к весу которому хочу R058
  • 150

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #22 : 01/02/15 16:18 »
Галина,очень хорошо,что Вы всё-таки начали действовать и задумываться над тем,что нужно что-то менять в Вашей жизни!но....не надо ни на кого надеяться!!надежда может быть только на Вас саму!!не нужно тратить своё время,ожидая Чуда....нужно искать и другие возможные пути выхода ищ создавшейся ситуации!!это не только для Вас...а для ВСЕХ людей(и не только кандидатов на операцию!)....не ждите ни от кого,что за Вас кто-то что-то сделает...не ждите помощи со стороны-помогайте себе сами!!ведь жизнь так быстротечна!!)
...а про бандаж....специально для Вас (и таких,как Вы))не жалея времени писала..."Более,чем подробно....."..прочитайте...изучите) http://forum.lishniives.ru/index.php/topic,30.100.html
..проведение операции с ИМТ 24-это ,скорее,нарушение основных предписаний к проведению операции(уверена,что операция делалась не у нас!)..поэтому-не нужно брать пример с того,что в обычной медицинской практике быть не должно!!!
« Последнее редактирование: 01/02/15 17:22 от Маммамия »

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #23 : 01/02/15 20:35 »
На днях прочитала, что одной девушке сделали операцию с ИМТ - 24!!! Хороший пример предотвратить ожирение. Я снова в надежде. )))
ИМТ 25-это нормальный вес, что же хорошего в том , что здорового человека прооперировали? БРЕД!!!


Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #24 : 02/02/15 10:13 »
Девушки, спасибо вам за реакцию на мои сообщения. Что касается бандажа, то открыла ссылку от Маммамиа  и, толком, ничего не поняла, хорошо бандаж или плохо. А по поводу ИМТ 24, случаи бывают всякие, и не я же собираюсь оперироваться с ИМТ 24 )))


Если кто хочет рассказать свою историю, пожалуйста, пишите,  буду рада. ))))
  • 88

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #25 : 02/02/15 10:34 »
Все истории уже описаны в разделе"Дневники"-открываете интересующую Вас операцию и читаете)
...для тех,кто не понял-БАНДАЖ-ЭТО ПЛОХО!!!(если ни из ответов,ни из даже из моего ,более,чем подробного дневника Вы этого не поняли!!!)....
« Последнее редактирование: 02/02/15 10:50 от Маммамия »

Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #26 : 02/02/15 16:20 »
Я посмотрела на линеечку Маммамия и снова в оптимизме. Я прибавила 2 кг., т.е. во мне на сегодняшний день 90 кг., а с 96 кг. девушка Маммамия сделала СЛИВ. Если меня выберут, буду с доктором разговаривать по поводу СЛИВА. Кто бы поделился ощущениями после операции...
  • 88

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #27 : 02/02/15 18:02 »
Вы читайте форум и все ощущения после операции описаны в Дневниках!для того они и написаны)
У нас есть случай и с 82 кг делали резекцию......но....каждый случай индивидуален.Значит были ещё какие то показания к операции.

Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #28 : 02/02/15 20:24 »
Маммамия, помогите пожалуйста найти Дневники, желательно поэтапно, куда ткнуть ))) Спасибо.
  • 88

Оффлайн алла

  • Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь и мне кажется это взаимно!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: москва
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #29 : 02/02/15 20:56 »
Галина выбираете раздел ДНЕВНИКИ и в них находите операцию которая Вас интересует...нажимаете и читаете дневники тех кто уже выполнил ее!!! R074
  • 156