•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Кандидат на операцию №1  (Прочитано 44668 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #60 : 08/02/15 10:38 »
Если народ инфантильный, а это как правило, люди стесняются себя проявлять, а полные особенно, даже если полнота в прошлом, нужно ставить людей перед фактом, я на работе так делаю, если праздник грядет. Подготовить 10-15 текстов с небольшими стихами, строк на 8 и раздать прибывшим. Когда их очередь подходит, человек встает и читает, очень удобно. Не надо наизусть, главное, чтобы слова были произнесены. Читать же все умеют ))) А организатор обязательно нужен, Оля прирожденный организатор. Со своей стороны могу предоставить несколько номеров самодеятельности, я не профессионал, это на уровне хобби, но людям нравится. У меня на флешку много народных песен минусовок закачано, всем народом можно петь «Вот кто-то с го… рочки спустился…»)))
  • 88

Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #61 : 09/02/15 12:02 »
Читаю комменты кандидатов, некоторые девушки решили с дистанции сойти. Свобода выбора. Мне тут рассказали, один другому говорит: "Не ходи туда, там тебя ждут неприятности". Тот отвечает: "Ну как же не ходить-то, они же ждут..." ))) Жизнь, порой, такая непредсказуемая, что фантастические фильмы отдыхают.
  • 88

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #62 : 09/02/15 12:29 »
Кто это у нас решил с дистанции то сойти???наоборот.....решили прийти к финишу,быстрее,чемначнётся всеобщий забег)))и это правильно....

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #63 : 09/02/15 15:27 »
Точно Оль, и это супер!!!! Просто у некоторых людей есть МЕЧТА, а у других ЦЕЛЬ!!!! Чувствуете разницу? Вперед к своей Цели, и мечты сбудутся!!!


Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #64 : 09/02/15 21:13 »
Апрель не за горами, но, все-таки два месяца еще впереди, можно что-то решить или не решить. Это, как пожилой мужчина, который занимается любовью в подъезде на лестничной клетке. Если ничего не получается,  он говорит, что  кто-то идет… Получится или нет, дело случая. Конечно, никто не повесится от неудачи, главное, что принимали участие. Оля написала, что «начнется всеобщий забег», а в чем он будет выражаться?
  • 88

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #65 : 09/02/15 21:53 »
"Всеобщий забег"-это бесплатная Акция)))
..можно ,конечно же,сидеть ждать и верить ,что наверное когда-то и победишь..))если цель именно такая-тогда Вы у цели)))...про апрель никто не говорил-в апреле начнётся только голосование,но....когда фирма выделит деньги пока никому не известно....а если это будет...декабрь,например?!))..о точной дате пока разговора вообще не было........можно,конечно же,и всю жизнь в подъезде заниматься чем то...если именно это для тебя истинное удовольствие)))

Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #66 : 09/02/15 22:17 »
Тогда я ничего не понимаю. Пятым пунктом условий на бесплатную операцию значится "По итогам на 1 апреля 2015 года, ВСЕ КАНДИДАТЫ БУДУТ ВЫСТАВЛЕНЫ НА ГОЛОСОВАНИЕ..."
  • 88

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #67 : 09/02/15 22:22 »
Я лишь выразила свои размышления.....С 1 го апреля начнётся голосование......в течении какого времени оно будет проходить-не решено......может в течении месяца........может и больше,тк проголосовать должна большая часть форумчан....люди сюда заходят по мере возможности....не сидят здесь постоянно-это тоже  надо понимать...........это не от нас зависит.........я лично пока не знаю дату операции......но не в апреле,в любом случае-это абсолютно точно..

Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #68 : 09/02/15 22:58 »
Вот я наивная…  А такие акции проводились уже или это первый опыт? Я пришла на сайт в надежде, что компания может какую-нибудь рассрочку дать. Смотрю – «акция», заглянула, понравилось, стала кандидатом. Походила по форуму, почитала… только с ИМТ никак не выясню, мой 33 достаточен для операции или нет? Если нет, то доктор меня и за деньги не возьмет. У других кандидатов вес за 100 кг., ИМТ большой.
  • 88

Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #69 : 11/02/15 12:11 »
Зельдину 100 лет! Выглядит великолепно. Смотрела Малахова, публика неиствовала ))) Владимир Михайлович – абсолютно в адеквате, танцует, поет. Его в книгу рекордов уже занесли, как старейшего работающего актера. Когда он говорил слова благодарности, то произнес, что долго!!! будет вспоминать этот вечер. ))) На след. день он давал интервью каналу Культура, монологи читал наизусть! Удивительный человек. Такие люди должны быть объявлены достоянием страны.
  • 88

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #70 : 11/02/15 13:00 »
Да,соглашусь полностью!я лично всегда им восхищаюсь!а вчера уж особенно!!))))потрясающий Человек!!! ........не жрал ведрами....во всём умеренность.....отсюда и долголетие!)))))s132

Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #71 : 11/02/15 20:38 »
Вот чем я занимаюсь на досуге, когда сижу в инете. Это не декупаж, это роспись, а то некоторые люди думают, что это бумажки наклеенные с рисунком. К лету хочу бижутерии наделать из полимерного пластика. С подарками моим девчонкам у меня проблем нет. )))
  • 88

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #72 : 11/02/15 22:14 »
Ооочень красивые цветы.....объёмные такие......а Вы выложите,пожалуйста,побольше фоток всяких рукодельных в тему"Хобби,увлечения"в "Болталке"......)а мы полюбуемся!)

Оффлайн bisultanovaa@bk.ru

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Южно Сухокумск
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #73 : 12/02/15 00:04 »
Как я понимаю тут обо мне говорят ) люблю когда обо мне говорят))) Я не с дистанции сошла а стала реально мыслить......   и спасибо моему папе   за такой подарок!!!
  • 102

Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #74 : 12/02/15 12:43 »
Неудобно человека по фамилии называть, как в строгой школе ))) Bisultanova вы все правильно делаете, если бы у меня был папа, я бы не оглядываясь все сделала... еще бы осенью. Но, я рада, что попала на этот сайт, потому что осенью, я бы ходила с бандажом, исходила бы слюной, болью и рвотой (извините). По поводу бандажа, я от Ольги получила информацию, которая дорогого стоит. Как бы там не сложилось, сайт свое положительное дело сделал. Вам я желаю успешной реабилитации и скорейшего восстановления после операции )))
  • 88