Автор Тема: Кандидат на операцию №1  (Прочитано 45192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #90 : 14/02/15 12:03 »
Конечно, во всех своих бедах мы виноваты сами. Основная вина, что, на сегодняшний момент, у меня нет 200-сот тысяч... Я вообще, узнала, что существуют такие операции только осенью. Бандаж стоил тогда около 80 тыс., баллон 60. Что меня остановило подождать, не знаю, чувствовала подвох, видимо. Не комфортно было думать, что у меня внутри будет лишнее оборудование. А как евро пошел вверх, то мои крылышки опустились. А на диетах сидела, изнуряла себя фитнесом, все было...
  • 88

Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #91 : 14/02/15 12:09 »
Забыла добавить, я даже сыроедом была одно время, около года, когда заметила, что толстеть начала. Но это отдельный вопрос. Вид у меня был такой, как будто меня пытали каждый день. Когда слезла с сыроедения, набрала сразу столько, что голова закружилась.
  • 88

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #92 : 14/02/15 12:30 »
Причин и обстоятельств,как,впрочем, и отмазок...могут быть тысячи....но...крылья за тебя никто тебе поднимать тоже не будет))...а винить никого не нужно...."Только Я-причина всего происходящего с тобой!!!".......надо просто быстрее думать ,как выйти из создавшегося положения и...начинать действовать!)
« Последнее редактирование: 14/02/15 12:44 от Маммамия »

Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #93 : 14/02/15 13:03 »
Согласна. Но, подаяния я не прошу, типа, пожалейте меня бедную. Сайт предложил акцию, я не отказалась. Это не моя задумка была, я просто приняла участие. Но, как говорится «на Бога надейся…», и я думаю об этом, ищу ходы-выходы. Если в моих сообщениях слышится жалость к себе, то я прошу прощенья, я очень оптимистичный человек и на первом месте у меня радоваться жизни, а не наоборот. И я, почти, уверена, что «мы еще споем» не так, так эдак.
  • 88

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #94 : 14/02/15 13:20 »
Ну,причём здесь подаяние,жалость и прощение???странная реакция на простой призыв к тому ,чтобы не жрать и призыв к действию....

Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #95 : 14/02/15 13:32 »
Оля, да делала я это все… У меня, просто порой, ощущение, что мы (кандидаты) здесь все, как бедные родственники…
  • 88

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #96 : 14/02/15 13:52 »
Ну,в принципе,это так и есть......давайте смотреть правде в лицо.....какая бы она жестокая не была.....кто действительно хочет-то находит любые возможности и средства ,и ,не ожидая у моря погоды,делают всё для своего спасения...........все,кто чтото сделал для себя-сидят и обсуждают своё состояние и ощущения после операции...........но..что в этом такого?у кого то есть...у кого то-нет....у всех быть не может............бесплатно никто никому ничего делать не будет-логично.....победитель будет один..и ,надеюсь,самый нуждающийся.........а остальные должны подумать о сеье сами....причём здесь сравнениес"бедными родственниками"?!..не пойму......
« Последнее редактирование: 14/02/15 14:11 от Маммамия »

Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #97 : 14/02/15 14:05 »
Да, все правильно. Но, где бы мы еще поговорили..? Сейчас я расписываю браслет, сижу в ютюбе, общаюсь с друзьями, разговариваю с вами и все хорошо. Дома тихо, своих накормила, кот спит, вот оно счастье ))) Хороших вам выходных.
  • 88

Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #98 : 15/02/15 12:56 »
Еще раз прочитала условия акции. Доктор пишет, что «В этом году у нас будет возможность провести бесплатную бариатрическую операцию (возможно их будет даже несколько)… Несколько - это не одна единственная.  Дальше «НО...самым ГЛАВНЫМ и ОСНОВНЫМ  условием и критерием должна стать ваша АКТИВНОСТЬ на форуме, активная жизненная позиция и активное участие в жизни Клуба(встречах, мероприятиях ..если таковые будут иметь место быть)». О самом нуждающемся не было сказано ни слова. Условие активности я очень выполняю: знакомлюсь, пишу, готова к организации встреч в Клубе, подарки делаю потихоньку, прочитала Дневники, другие записи, посмотрела видео, т.е. соблюдаю все условия… Если нужна бОльшая активность, пожалуйста подскажите, как ее проявить, если она не нужна, то и заморачиваться не стоило, я со своими, почти, 90 кг. не создаю впечатление самого нуждающегося )))
  • 88

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #99 : 15/02/15 17:12 »
Это люди будут решать-кто нуждается в операции,а кто-нет...активность необходима лишь для того,чтобы хотя бы вас запомнили,знали кто вы..что вы...глупо было бы полагать и предполагать,что если человек вынет мозг всем присутствующим ,задавая одни и те же вопросы...по сути и без...его выберут))здесь цель не за...долбать своей псевдоактивностью,а задача,чтобы человек знал о том,что он собирается делать)....это сейчас не о комо-то конкретно,а вообще...в целом)конечно,зная о том,что есть человек,которому эта операция жизненно необходима-я проголосую за него(неё)...но....если этот человек сам хоть что о для этого сделал-прочитал весь форум,достаточно изучил саму операцию и все её аспекты,чтобы не задавать дебильных  ненужных вопросов в сотый раз.....!!!ваша активность нужна,прежде всего вам,чтобы расширить свои знания об операции и жизни после неё,а не мне..(хотя я,имея такую возможнось,как администратор и управляющая форумом,всегда вижу,кто что изучает и читает))).....и не доктору))или только лишь для Акции)))....Если же я вижу,что человеку это не нужно....и он сам ничего для этого не делает,а думает,что достаточно лишь зарегистрироваться на форуме...или заходить...раз в неделю,лишь для того,чтоб быть"активным"-даже если у него вес хоть под тонну будет-лично я за него голосовать не буду!!!думаю со мной согласится большая часть присутствующих здесь людей)...надеюсь,что сейчас(и уже в последний,надеюсь, раз)я подробно изложила свою точку зрения и условия проведения Акции)..
...и,кстати,слово "возможно"вовсе НЕ означает,что их гарантированно будет несколько....оно означает лишь только то,что если вдруг(!)...что маловероятно...но....вдруг ..такая возможностьпоявится-то ....может быть(здесь тоже никакого утверждения нет!)мы проведём ещё одну операцию.....пока нам этого никто не гарантировал.......Выделит фирма деньги,будет возможность-проведём операцию.....не выделят обещанные деньги-никто из собственного кармана вам ничего делать не будет!)
« Последнее редактирование: 15/02/15 17:55 от Маммамия »

Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #100 : 15/02/15 18:16 »
Девочки, а кто-нибудь пробовал питаться, как после операции, но, не делая ее? Интересно, получится посидеть на жидкостях неделю, потом на пюре и т.д. и т.п. ? Без таблеток по вечерам, видимо, не обойтись…
  • 88

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #101 : 15/02/15 18:39 »
Если бы хоть у кого-то это получилось-люди бы здесь не сидели и не делали бы операций!))через таблетки здесь тоже все прошли......если есть куда выкидывать лишние деньги-отдайте их в детский дом..но уж никак не на таблетки!)))...только ЖЕЛАНИЕ и СИЛА ВОЛИ!!!...нету других подручных средств!!!)если есть ЦЕЛЬ-то ВСЁ получится!!!

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #102 : 15/02/15 22:05 »
Я пробовала, не на жидкостях конечно, зачем на жидкостях если у тебя здоровый желудок? После операции, пока желудок заживет нужно облегчить ему жизнь. Я худела питаясь 6 раз в день по чуть чуть, какое то время мне это очень даже удавалось, я сбросила так 15 кг, а потом как обычно сорвалась и набрала все обратно, хотя в отличии от других диет я по крайней мере не набрала в два раза больше, потому что это самая правильная диета, подробно об этом способе в журнале "Худеем правильно", я купила у них Домашний курс и ему следовала. Попробуйте, у Вас не такой большой вес, возможно у Вас получится!!!! Есть там можно абсолютно все, вопрос только в каком количестве.


Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #103 : 15/02/15 23:22 »
Наталья, спасибо, что ответили. Одной тяжело, компания нужна, хотя бы еще один человек, хоть поговорить об этом. Мои подруги не хотят, им итак хорошо ))) Но, идея о 5-6 разовом питании мне нравится, надо делать.
  • 88

Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #104 : 16/02/15 14:28 »
Наталья, хочу поделиться. Я на работе, обычно, съедала 200 гр. творога с утра, а потом перекусы. Сейчас половина третьего, а я все пачку творога ем. Ощущения неплохие, если я вечером буду себя также чувствовать и сбрасывать граммы, было бы прекрасно. Спасибо за инфу )))
  • 88