•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Кандидат на операцию №2  (Прочитано 7455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MADAM

  • Я люблю тебя, жизнь, Что само по себе и не ново, Я люблю тебя, жизнь, Я люблю тебя снова и снова...
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Пушкино Московской
  • Дата операции: 2015-01-22
Хочу поучаствовать! Меня зовут Любовь Владимировна, 1955 года рождения.  Мой вес -125 кг, рост - 158 см. ИМТ-50.7 Живу в городе Пушкино МО на пенсии. Проблемы с весом были всегда, 2 раза худела за счет спорта в 25 лет( с 80 до 60 кг) и 35 лет (с 90 до 70) вес всегда возвращался с + С 30 лет гипотиреоз (без операций) В 40 лет перенесла операцию по гинекологии и вес резко увеличился до 100 кг. в 45 лет сахарный диабет 2 типа, гипертония 2 степени, в 55 лет мой максиму был 130кг. в 57 лет оперирована по поводу грыжи брюшной полости. Болячки как снежный ком артроз, остеохондроз, катаракта, ИБС.  Заниматься спортом стало сложно, диеты не эффективны. Сегодня я с трудом передвигаюсь, могу стоять максимум 5 минут, каждый выход из дома приводит к тому, что 2-3 дня после меня мучают сильные боли в коленях и позвоночнике... и все это лишний вес! Избавившись от него я избавлюсь от сахарного диабета, легче станет моим суставам и сердцу! Как жаль, что когда я была помоложе и финансово более обеспеченной я не знала об этих методах лечения ожирения! Как известно- надежда умирает последней, так что поборемся!
  • 125

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Кандидат на операцию №2
« Ответ #1 : 27/01/15 19:31 »
Так держать! s113


Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 174
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: шатурторф
Re: Кандидат на операцию №2
« Ответ #2 : 28/01/15 13:40 »
 R046 удачи вам
  • 150

Оффлайн MADAM

  • Я люблю тебя, жизнь, Что само по себе и не ново, Я люблю тебя, жизнь, Я люблю тебя снова и снова...
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Пушкино Московской
  • Дата операции: 2015-01-22
Re: Кандидат на операцию №2
« Ответ #3 : 29/01/15 09:36 »
СПАСИБО! R068
  • 125

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Кандидат на операцию №2
« Ответ #4 : 01/02/15 17:25 »
Всё это,конечно,хорошо....про "надежду...  и что умирает последней.."....но.....ещё раз ,не устану повторять не  надейтесь ни на кого!! И наша Нинулька Вам ярчайший пример в этом!!!))почитайте все её записи и дневники!не теряйте времени!)

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Кандидат на операцию №2
« Ответ #5 : 01/02/15 23:04 »
ВОТ ЭТО КАК РАЗ ТОТ СЛУЧАЙ, КОГДА В Р Е М Я -- Д Е Н Ь Г И !!!!! ЧЕМ БЫСТРЕЕ СДЕЛАЕТЕ, ТЕМ БЫСТРЕЕ СТАНЕТЕ ЧЕЛОВЕКОМ И ОТДАДИТЕ ЛЮБОЙ ДОЛГ! ПРОСТО МЫ ПРИВЫКЛИ БЫТЬ ТЮЛЕНЯМИ И МОРЖАМИ ДО ОПЕРАЦИИ Я ИМЕЮ ВВИДУ. А ПОРА ЕЕ СДЕЛАТЬ И ВКЛЮЧАТЬ МОЗГИ! ПОДЕЛЮСЬ МАЛЕНЬКИМ ОПЫТОМ!  ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ В КУРСЕ ОБО МНЕ: Я МОСКВИЧКА, НО НА ЛЕТО УЕЗЖАЮ В ЕЙСК, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НА БЕРЕГУ АЗОВСКОГО МОРЯ. ИЗ-ЗА ОБИЛИЯ ФРУКТОВ КАЖДЫЙ ГОД У МЕНЯ МНОГО НАКОПИЛОСЬ СОКОВ, КОТОРЫЕ УЖЕ НЕ КУДА БЫЛО СТАВИТЬ. И ВОТ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ КОГДА НАСТАЛО ВРЕМЯ ОТДАВАТЬ ДОЛГ ЗА НЕЕ, ВСТАЛ ВОПРОС КАК? ТАК ВОТ Я ПРИСТРОИЛАСЬ У НАС НА БЕРЕГУ И СТАЛА ПРОДАВАТЬ ЭТОТ СОК В 3Х ЛИТРОВЫХ БАНКАХ И 1Л. СОК ПОШЕЛ НА УРА! ВОТ ТАК Я И ОТДАЛА ВЕСЬ ДОЛГ. ВОТ ТАК МОЖНО КАЖДОМУ ЧТО-ТО ПРИДУМАТЬ, НАДО ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Кандидат на операцию №2
« Ответ #6 : 01/02/15 23:10 »
Браво,Нинуль!!))всегда говорю и не устаю повторять"Кто хочет-делает...кто не хочет-ищет оправдания!!!))

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Кандидат на операцию №2
« Ответ #7 : 01/02/15 23:15 »
Я ТОЖЕ ЗА ЭТО!

Оффлайн bisultanovaa@bk.ru

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Южно Сухокумск
Re: Кандидат на операцию №2
« Ответ #8 : 01/02/15 23:52 »
Нинуль Вы правы человеку с большим весом очень трудно найти работу,  просто на просто здоровье не позволяет. К примеру с моего опыта до того пока не набрала вес я могла устроится почти на любую работу , ведь внешний вид играет очень большую роль , а теперь говорят вы нам не подходите а где подхожу просто на просто здоровье не позволяет. Так что девочки при любом  исходе готовимся к операции .
  • 102

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Кандидат на операцию №2
« Ответ #9 : 02/02/15 00:09 »
Не нужно ждать никаких исходов!!конечно же,шанс на бесплатную операцию есть у каждого,но....в некоторых случаях может лучше не "ждать милости от природы"?!)))))я вот...в прошлом году..только лишь за 4 месяца набрала почти 20килограммов!! (
« Последнее редактирование: 03/02/15 17:53 от Маммамия »

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Кандидат на операцию №2
« Ответ #10 : 02/02/15 23:36 »
Лишних денег нет ни у кого, но МЕЧТЫ должны исполняться q1


Оффлайн MADAM

  • Я люблю тебя, жизнь, Что само по себе и не ново, Я люблю тебя, жизнь, Я люблю тебя снова и снова...
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Пушкино Московской
  • Дата операции: 2015-01-22
Re: Кандидат на операцию №2
« Ответ #11 : 03/02/15 17:57 »
Спасибо всем за поддержку  R066 Слава Богу мой вес не растет так стремительно...последнее увеличение было после операции 1995 году + 30  кг практически за 1,5 года и вот уже 20 лет он не увеличивается, но и не уменьшается... если раньше я его особо не чувствовала, то теперь с возрастом все гораздо сложнее... поэтому вижу решение многих проблем со здоровьем в избавлении от лишнего веса. Я много всякой информации по этой теме пересмотрела и перечитала и здесь и на других сайтах... и приняла ряд мер по системе питания, по объему съедаемой еды и по качеству... думаю хуже не будет если я к операции немного разгружусь и привыкну питаться немного иначе. Хотелось бы знать ваше мнение по этому вопросу уважаемые старожилы и завсегдатые форума.
  • 125

Оффлайн Mado_bat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 1983-01-16
Re: Кандидат на операцию №2
« Ответ #12 : 20/02/15 17:27 »
Хочу поучаствовать! Меня зовут Любовь Владимировна, 1955 года рождения.  Мой вес -125 кг, рост - 158 см. ИМТ-50.7 Живу в городе Пушкино МО на пенсии. Проблемы с весом были всегда, 2 раза худела за счет спорта в 25 лет( с 80 до 60 кг) и 35 лет (с 90 до 70) вес всегда возвращался с + С 30 лет гипотиреоз (без операций) В 40 лет перенесла операцию по гинекологии и вес резко увеличился до 100 кг. в 45 лет сахарный диабет 2 типа, гипертония 2 степени, в 55 лет мой максиму был 130кг. в 57 лет оперирована по поводу грыжи брюшной полости. Болячки как снежный ком артроз, остеохондроз, катаракта, ИБС.  Заниматься спортом стало сложно, диеты не эффективны. Сегодня я с трудом передвигаюсь, могу стоять максимум 5 минут, каждый выход из дома приводит к тому, что 2-3 дня после меня мучают сильные боли в коленях и позвоночнике... и все это лишний вес! Избавившись от него я избавлюсь от сахарного диабета, легче станет моим суставам и сердцу! Как жаль, что когда я была помоложе и финансово более обеспеченной я не знала об этих методах лечения ожирения! Как известно- надежда умирает последней, так что поборемся!
Удачи вам! Я конечно только начала со всем этим знакомиться, и тоже думаю стать претендентом на бесплатную операцию, но всё же пытаюсь сама найти средства
  • 132кг

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Кандидат на операцию №2
« Ответ #13 : 20/02/15 18:16 »
И ВАМ  БОЛЬШОЙ УДАЧИ!!!

Оффлайн MADAM

  • Я люблю тебя, жизнь, Что само по себе и не ново, Я люблю тебя, жизнь, Я люблю тебя снова и снова...
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Пушкино Московской
  • Дата операции: 2015-01-22
Re: Кандидат на операцию №2
« Ответ #14 : 20/04/15 08:20 »
Добрый день всем! Желаю здравствовать! Жду с нетерпением окончания конкурса! Настрой космический! Жир (лишний вес) будет побежден! Впереди ЛЕГКАЯ и наполненная событиями ЖИЗНЬ! Так хочется чтобы многие узнали об этой клинике и ее возможностях. Поэтому занимаюсь рекламой по мере возможности в различных соц. сетях.
« Последнее редактирование: 20/04/15 10:46 от MADAM »
  • 125