•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Кандидат на операцию №4  (Прочитано 7299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Петровна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: ставропольский край г Новоалександровск
Здравствуйте! Очень хотелось бы стать реальным кандидатом на операцию по превращению меня в человека. Так  как зарплата учителя с 33-х летним стажем как-то не позволила накопить средства на такую операцию.  Мне 51 год, мой вес 105 кг при росте 165см. ИМТ -39. Что-то говорить в оправдание , думаю, ни к чему. Я проживаю в Ставропольском крае в небольшом городке Новоалександровске. Я -УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ. Работу свою очень люблю! 6 лет назад умер муж, дети выросли, живут далеко от меня. Одиночество, тоска... всё превратилось в ночные заедания. Но, конечно же, это не оправдание! Мне 51 год-это ведь совсем немного. Вес набирать я стала лет 7 назад. Спортом не занимаюсь, таблетки для похудения не принимаю. Пыталась садиться на диеты, но характер работы такой, что, прийдя вечером из школы, ем всё, что попадается под руку. Люблю с детьми ходить в походы, кататься на велосипедах, но в последнее время это стало проблематичным: лишний вес, одышка, гипертония... Ночной храп появился. Я перенесла операции по удалению  щитовидной железы (2003г.), экстипрация матки с придатками(2009). Очень хочется надеяться на возможность попасть на бесплатную операцию. Хочется ещё побегать, походить в походы с ребятами, хочется жить и дышать полной грудью, хочется быть не одной.
  • 105

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Кандидат на операцию №4
« Ответ #1 : 01/02/15 23:45 »
Всем хочется!!!иокажите мне хоть одного человека,который бы не хотел быть счастливым!!)))но...для этого нужно хоть чтото делать!!!если нет материальной возможности-значит необходимо самой пытаться ограничивать порции(ведь все здесь мы знаем,что дело ТОЛЬКО в количестве поглощаемой пищи!!и больше ни в чём!!...если же Вы не в силах ограничивать себя-значит.....ищите какие то другие способы,чтобы заработать деньги на операцию!вон...почитайте Нинульку!!!)сейчас же Вам необходимо как то"очаровывать"всех обитателей форума,чтоб проголосовали именно за Вас,чтоб у Вас появился шанс!а не просто ждать,что Вам повезёт....

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: Кандидат на операцию №4
« Ответ #2 : 06/02/15 23:25 »
Петровна, у Вас есть любимая работа, дети - как это замечательно! Нет повода для тоски и одиночества! Вот сейчас Вы хотите снизить вес, чтобы дышать полной грудью в походах, радоваться катанию на велосипеде! Это так здорово! Пусть у Вас всё сбудется!!! Удачи!!!
  • 175.8

Оффлайн Петровна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: ставропольский край г Новоалександровск
Re: Кандидат на операцию №4
« Ответ #3 : 13/02/15 21:55 »
Спасибо большое за Ваши добрые пожелания и позитив ! Я много думала прежде чем решиться написать и попытаться стать кандидатом. И, поверьте, это решение далось мне не сразу и нелегко. Мне ничего никогда не доставалось просто так и даже "сыр в мышеловке", по моему мнению,  не бесплатный вопреки пословице. И никого убеждать проголосовать за меня я не пытаюсь. Просто написала-эта проблема  не  только моя. 70% женщин в таком же положении. И, обращаясь к предыдущему собеседнику, хочу сказать: "Дело не только в том, чтобы  наклеить пластырь на определённую часть тела ", дело в нашей, к сожалению, финансовой несостоятельности. Наверное, я сниму свою кандидатуру. Есть люди, которым это нужнее. Спасибо.
  • 105

Оффлайн bisultanovaa@bk.ru

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Южно Сухокумск
Re: Кандидат на операцию №4
« Ответ #4 : 13/02/15 22:30 »
Даже и не вздумайте снимать сваю кандидату , кто знает как все обернется у всех есть шанс и у Вас в том числе.
  • 102

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: Кандидат на операцию №4
« Ответ #5 : 13/02/15 23:51 »
Петровна, Вы уже сделали первый шаг - Вы выставили свою кандидатуру! Не отступайтесь от своего желания! Надо использовать свой шанс! Мы не настолько богаты жизнью, чтоб пренебрегать желаемым!!!
  • 175.8

Оффлайн Петровна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: ставропольский край г Новоалександровск
Re: Кандидат на операцию №4
« Ответ #6 : 14/02/15 15:07 »
Спасибо-))))), постараюсь подумать.
  • 105

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Кандидат на операцию №4
« Ответ #7 : 14/02/15 16:54 »
Значит так надо...))..

...это ж от желания самого человека зависит ....кому то надо.....кому-нет)..если надо "стараться",да ещё думать...значит это точно Вам не нужно...))..когда человеку действительно НУЖНО-он "землю когтями рыть готов"...а если человека ещё и уговаривают.....))

Оффлайн Петровна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: ставропольский край г Новоалександровск
Re: Кандидат на операцию №4
« Ответ #8 : 15/02/15 23:11 »
Да нет же, я твердо решила! И очень хочу! Спасибо Вам за толчок-))) Я- хочууууууууууууууу и будууууууууууууууу добиваться, но я не умею "работать локтями"! И всё равно буду-)))
  • 105

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Кандидат на операцию №4
« Ответ #9 : 15/02/15 23:22 »
Знаете,Петровна.....я бы вот лично ,сперва посоветовала бы пройти курс (хотя бы 2-3дневный)по практической психологии...не знаю,есть ли у Вас это....навряд ли....ну,тогда.....попросить своих самых лучших друзей устроить Вам одно из упражнений ,называемое"Автобус"))...я думаю описание его можно найти где то на просторах инета))))чтоб прям  на телесном уровне закрепить всё то,что Вы мне сейчас написали!!!чтоб Ваше тело научилось,наконец,"работать локтями"!!!))))а то......другие по жизни Вас "затолкают"!)))))....простой...дружеский совет)

Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №4
« Ответ #10 : 16/02/15 10:24 »
 Петровна, дорогая, не надо снимать свою кандидатуру. Это игра, что получится, то получится. Если вас выберут, я вас поздравлю с удовольствием, если меня выберут, вы меня поздравите или кого-то другого. Почему вы решили, что другим нужней? И вам нужно, и нам нужно, всем нужно. Давайте вместе до финиша, а там посмотрим )))
« Последнее редактирование: 16/02/15 10:35 от Маммамия »
  • 88

Оффлайн Петровна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: ставропольский край г Новоалександровск
Re: Кандидат на операцию №4
« Ответ #11 : 16/02/15 12:26 »
Девочки, большое спасибо вам за поддержку!!!! Буду очень-очень надеяться-))) И за совет спасибо! Но думаю, что не поможет мне "Автобус"-(((, но я обязательно найду эту игру-))) Мама с детства учила "не толкаться", но это не значит, что нужно подставить другую щеку. Девочки будем стремиться, бороться за мечту! Спасибо-)))
  • 105

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Кандидат на операцию №4
« Ответ #12 : 16/02/15 14:17 »
Это НЕ игра!!!это серьёзное психологическое  телесное упражнение...и подойти к нему тоже ..нужно со всей серьёзностью!!ну,если есть желание что-то начинать менять в своей жизни!))...если же всё устраивает-тогда не надо!)

Оффлайн Петровна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: ставропольский край г Новоалександровск
Re: Кандидат на операцию №4
« Ответ #13 : 18/02/15 11:53 »
Нашла! Психологическое упражнение - суть понятна-))))))))))))))
  • 105

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Кандидат на операцию №4
« Ответ #14 : 18/02/15 15:22 »
Суть-всегда одна-начинать чтото менять в своей жизни к лучшему!!!)))раз понимаешь,что не умеешь толкаться-надо именно с этого и начинать!))а потом ...потихоньку..по цепочке...по шажочку....но...целенаправленно...вперёд...к достижению Цели!!)))