•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Кандидат на операцию №5  (Прочитано 4018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татуся

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Добрый день, случайно узнала в интернете, что у Вас проходит акция и мне бы хотелось принять в ней участие. Мне 42 года, рост 162 см месяца 4 назад вес был 126,8 кг. Весы сломаны, новые я не покупаю не хочу расстраивать. Вся моя сознательная жизнь-это борьба с лишним весом, самостоятельное ограничение в питании,  различные диеты, психотехники. Раньше мне самой удавалось справляться, но после вторых родов в 2007 году ( за беременность выросла в два раза с 58 кг рожать пошла 125 кг), ну и с возрастом справляться стало очень сложно. А я еще совсем молодая, сын маленький. Он очень подвижный, и мне хочется с ним побегать, поиграть, но у меня одышка, мне тяжело прыгать и бегать. В школе у его одноклассников мамы молодые и стройные, и я боюсь как бы он не стал меня стеснять, конечно он меня очень сильно любит, но опасение у меня есть. Я  сама стала себя стесняться. Я  очень любила кататься на лыжах и на коньках, но сейчас к сожалению нет физической возможности. Муж мой субтильного телосложения я конечно рядом с ним выгляжу в два, а то и в три раза шире. Он меня моложе, а я с лишними кг на мой взгляд выгляжу старше. Муж меня конечно любит в любом моем виде, но я та помню когда весила 58 кг как он на меня смотрел. У меня сидячая работа, живем за городом, добраться своим ходом очень сложно, поэтому я все время за рулем. Веду абсолютно пассивный образ жизни. Смотрю в зеркало полная апатия.  Операций у меня не было, кроме одного прерывания беременности в 1993 году, 2 года назад делала УЗИ щитовидной железы мне поставили гипофункцию, но меня она не беспокоит. Очень хочу избавиться от лишнего веса. Много читала про резекцию желудка, на мой взгляд это пока единственный способ, который мне может помочь, есть большой опыт дробного питания. Я очень надеюсь что Вы мне поможете.

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Кандидат на операцию №5
« Ответ #1 : 27/01/15 19:27 »
Срочно делать резекцию, даже если за деньги...Вы просто летать начнете!!!


Оффлайн алла

  • Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь и мне кажется это взаимно!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: москва
Re: Кандидат на операцию №5
« Ответ #2 : 27/01/15 21:18 »
Согласна полностью с Наташей!Чем раньше сделаете операцию,тем раньше начнется новая "легкая" жизнь!!!УДАЧИ!!! (015)
  • 156

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 174
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: шатурторф
Re: Кандидат на операцию №5
« Ответ #3 : 28/01/15 13:35 »
 R046 удачи вам
  • 150

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: Кандидат на операцию №5
« Ответ #4 : 06/02/15 23:11 »
Татуся, полностью Вас поддерживаю, надо делать операцию! Долой лишний вес, здравствуй полноценная жизнь! Мне самой 42 года, а вес... ого-го, больше Вашего, поэтому я Вас очень понимаю и желаю Вам удачи!!!
  • 175.8

Оффлайн люсьен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: тула
Re: Кандидат на операцию №5
« Ответ #5 : 15/02/15 19:43 »
Как говорится в кинофильме "Покровские ворота" : "  Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перетонитов. Единственно прогрессивный  взгляд!" Успехов Вам во всем! (022)