Автор Тема: Кандидатура на операция № 6  (Прочитано 4396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марья

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Калуга
Здравствуйте, меня зовут Марья мне 28 лет  вес 132 рост 165. Я бы хотела поучаствовать в конкурсе,поскольку работаю водителем троллейбуса у себя в городе Калуга и моя з/п колеблется в районе 11000 рублей(((и сделать подобную операция просто физически не могу себе позволить.(((У моей мамы сахарный диабет 2 типа,у меня пока нет,но я очень боюсь его приобрести в связи с весом, ведь у меня есть двое замечательных детишек мальчик 8 лет и девочка 4 года.И мне бы хотелось уделять им больше времени и показать прелесть здорового образа жизни на своем примере,но пока они видят только бегемотика ,который передвигается по дому(((Я в общественных местах стесняюсь сама себя,поэтому мало куда выхожу с детками.Я пробовала похудеть с помощью кремлевской диеты, цветной диеты,диеты из коробок леовит,но только смогла похудеть на 3-4 кг,а потом набирала вес.Я бы хотела операцию СЛИВ2,надеюсь она поможет достичь успеха в похудении. s128 s128 s128 Всем успехов R066 R066 R066
  • 132

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Кандидатура на операция № 6
« Ответ #1 : 27/01/15 19:16 »
Это хороший выбор!


Оффлайн алла

  • Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь и мне кажется это взаимно!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: москва
Re: Кандидатура на операция № 6
« Ответ #2 : 27/01/15 21:25 »
Удачи! Молодцы что решились!!!Все получиться!!!Нужно только очень захотеть и верить!!! s128
  • 156

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Кандидатура на операция № 6
« Ответ #3 : 01/02/15 23:20 »
Вы просто решите для себя,что Вам важней-жить полноценной здоровой жизнью...и ждать,когда ваш вес вас поглотит.....и не будет потом никакой возможности радоваться жизни вместе  детьми......ВЫХОД ВСЕГДА ЕСТЬ!!!сделайте хоть что-нибудь для себя!!!..нее...ну,можно,конечно,и ничего не делать.....и всё оставить как есть)))выбор зависит только от вас!!))

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: Кандидатура на операция № 6
« Ответ #4 : 06/02/15 23:01 »
Марья, удачи! Вы уже повернули голову в правильном направлении! 28 лет и двое прекрасных деток - это счастье! Дай Бог, чтобы у Вас всё получилось!
  • 175.8

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 174
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: шатурторф
Re: Кандидатура на операция № 6
« Ответ #5 : 11/06/15 16:01 »
Марья при таком большом весе лучше шунтирование. Подумайте и поговорите с Рашид Гамидовичем.
  • 150