•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Эффективна ли операция?  (Прочитано 56018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лора

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
Я решилась на такой шаг, как сделать себе операцию, для того что бы уменьшить свой вес, потому что уже просто устала, вспоминать со слезами на глазах, какая я была года три назад, а сечас даже самооценка упала и очень переживаю что меня может бросить мой муж из-за этого. На сколько эффективна такая операция? Не будет ли примерно через месяца 2 вес набирать оборот в два раза быстрее? Потому что бывают случаи, что например девушка сидит на диете и вроде как начинает сбрасывать вес, но только стоит ей прекратить придерживаться этой диете или же например отказаться от каких-то препаратов для похудения и она начинает стремительно набирать лишние килограммы. Не будет ли такого оборота после операции?
« Последнее редактирование: 03/11/14 01:41 от Маммамия »
Я не красива — я чертовски мила.

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Вес после операции?
« Ответ #1 : 07/03/13 13:57 »
А какую вы хотели сделать опирацию

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Вес после операции?
« Ответ #2 : 07/03/13 13:59 »
Лорочка, не «истерите»!))))) не только у вас такая ситуация.....у большей половины женщин, а уж особенно после родов, точно такие же проблемы!) советую хорошенько изучить форум.....а так же посмотрите мой видеоотчет после операции в разделе «бандажирование желудка»....«все по– порядку»...)))))))....а операцию вам может посоветовать только врач, потому как это индивидуально и зависит от вашего индекса массы тела (рассчитать который вы можете прямо на нашем сайте!)......ну ещё соответственно от ваших материальных возможностей)))))

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Вес после операции?
« Ответ #3 : 07/03/13 15:57 »
Поверьте, даже если у Вас просто ГРОМАДНЫЙ аппетит вы не сможете съесть более 2-3 столовых ложек еды :) Уж я то знаю!!! Можете даже съесть 2-3 столовых ложки торта, но потом скорее всего придется встретится с белым другом :) Аппетит после операции остается, а голода нет вообще!!!


Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Вес после операции?
« Ответ #4 : 07/03/13 16:18 »
А у меня вот проблемы с ...белым другом...ну никак не получается с ним пообщаться...видимо мускулатуры в желудке больше не хватает. Просто если схвачу лишнюю ложку...приходится терпеть...и не повторять своих ошибок


Оффлайн Лора

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
Re: Вес после операции?
« Ответ #5 : 11/03/13 20:43 »
маммамия а насколько дорогое удовольствие бандажирование желудка? И ещё один вопрос, дело в том, что у меня нет таких проблем как к примеру сильно хочется есть или же сильно много ем. Вроде как желудок у меня не разбит, ем один раз в день, могу вообще например сегодня не есть, а завтра поесть только один раз в день, но всё равно вес держится такой же и не двигается ни в перёд ни назад. Может мне тогда всё таки какая-то другая операция нужна?
Я не красива — я чертовски мила.

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Вес после операции?
« Ответ #6 : 11/03/13 21:19 »
БАНДАЖИРОВАНИЕ КАК И ВСЕ ОПЕРАЦИИ НЕ ИЗ ДЕШЁВЫХ.СТОЯТ ЗА 150 ТЫС.ВОТ ЛОРА ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО КУШАЕТЕ МАЛО ИЛИ СОВСЕМ ОДИН РАЗ В ДЕНЬ.ТАК МЫ ВСЕ ТАК ДУМАЛИ И Я ТАК ДУМАЛА .ПЕРЕД ТЕМ КАК ПРИЙТИ К РАШИДУ ГАМИДОВИЧУ.А ПОТОМ КОГДА НАС ЗАТЯНУЛИ ВОТ ТУТ ТО И ПОЯВИЛАСЬ НАША ИСТИНА КОТОРУЮ МЫ САМИ ДАЖЕ И НЕ ЗАМЕЧАЛИ.МЫ НЕ КУШАЛИ А ЖРАЛИ .ДА ДА ЖРАЛИ И ЧТО БЫ ВЫ СЕЙЧАС НЕ ГОВОРИЛИ .С ВАМИ ПРОИСХОДИТ ТОЖЕ САМОЕ.И АППЕТИТ НЕ КТО У ЧЕЛОВЕКА НЕ ОТНИМЕТ.ПОКА ДО ВАС САМИХ НЕ ДОЙДЁТ ЧТО ВСЁ ХВАТИТ .А ТУТ МИЛОЧКА ВЫХОД ОДИН ИЛИ ПОД НОЖ ИЛИ СКОТЧ НА РОТИК.ДА ЖЕЛАТЕЛЬНО В КРУГОВУЮ ЧТОБ НЕ СЛЕТЕЛ :'( :'( ;D

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Вес после операции?
« Ответ #7 : 11/03/13 23:02 »
Лора, если Вы едите один раз в день, то это в корне неправильно. Вот он(ваш организм) и вступает в режим экономии энергии, любой диетолог Вам скажет, что есть нужно часто, но понемножку, 5 раз в день..., что мы, прооперированные и делаем, а усилием нашей слабенькой воли, нам это не удавалось :)


Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Вес после операции?
« Ответ #8 : 11/03/13 23:12 »
Правильное питание-трехразовое!!!!!!!! Иначе организм начнет запасаться.

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Вес после операции?
« Ответ #9 : 11/03/13 23:17 »
Поспорю, наоборот питаться нужно чаще, но совсем малюсенькими порциями, запасается он от боязни, что его не покормят, все современные диетологи сейчас говорят о дробном питании....По любому меньше трех раз точно нельзя есть....


Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Вес после операции?
« Ответ #10 : 11/03/13 23:25 »
Наташ, я с тобой согласна, но просто у кого-то больше трех раз не получится по обстоятельствам. Я имею ввиду-меньше трех раз низя! Например, мне с моей работой чаще кушать точно низя.....

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Вес после операции?
« Ответ #11 : 11/03/13 23:31 »
Да что уж там, мне тоже иногда в туалет то не отбежишь, но сейчас кстати удобнее, забрасываешь 2 столовые ложки в рот за 10 секунд(я знаю что это неправильно) и бежишь работать, оно пока потихоньку усваивается. :)


Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Вес после операции?
« Ответ #12 : 12/03/13 12:17 »
а я так затянулась что целый день что то ем.только по одному глоточку.иначе белый друг меня ждёт.

Оффлайн Лора

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
Re: Вес после операции?
« Ответ #13 : 12/03/13 13:40 »
Да я это всё прекрасно понимаю, что есть в день один раз это очень плохо и вредно для моего организма, но мне больше просто не хочется!!! У меня времени масса, потому что сижу дома, но при этом всегда занята какими-то делами, но если бы я хотела что-нибудь перекусить я бы для этого нашла время. Но нет, просто даже не лезет. Я раньше и в туалет по большому могла ходить раз в три дня что по большому, что по маленькому, сколько жидкости не выпью могу всего лишь раз и то под вечер сбегать пописать. Хз где кроется моя проблема((((
Я не красива — я чертовски мила.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Вес после операции?
« Ответ #14 : 12/03/13 14:53 »
)))в вашем организме....а точнее-в НАРУШЕНИИ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ!!!!...потому как..."ходить в туалет раз в три дня"-это уже....нарушение,о котором стоит хорошенько задуматься....(по хорошему и в идеале-кишечник должен срабатывать каждый раз(!)в течении получаса после приёма пищи!!!!....если этого не происходит(а это не происходит практически ни у кого,исключая людей,которые питаются правильной биологической пищей...или ...занимаются сыроедением)-это считается "проблемой"....т.к.все шлаки накапливаются в организме,отравляя его((((....и отсюда и раннеестарение...и всякие нарушения обмена веществ.....((....я даже специально ездила в Америку...на "семинар"по этим вопросам....пока жила и питалась там-кишечник работал,как часы!!!))....но...там в супермаркетах(специальных биологических)и выбора,конечно,побольше!!!))))