•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Эффективна ли операция?  (Прочитано 56016 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Вес после операции?
« Ответ #45 : 12/09/13 12:12 »
Как смазал Рашид Гамидович у меня самый лучший .что- то я в этом уже начиная сомневаться

Оффлайн светунчик

  • а воз и ныне там!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: россия
Re: Вес после операции?
« Ответ #46 : 12/09/13 16:03 »
мне тоже доктор сказал что у меня самый лучший фирмы аллергана,работает он как нужно по словам доктора,в системе уже 9.2 мл,а вес стоит уже пятый месяц,я в растеряности,что делать не знаю,доктор говорит ещё подождать,а чего ждать я не знаю...за 5 месяцев ушло 15 кг,и вес встал.....появились отёки....я в растерянности,неужели опять возвращаться к диетам?замкнутый круг какой то!!!
  • 133

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Вес после операции?
« Ответ #47 : 12/09/13 20:36 »
Офигеть а я думала что 7мл это много  (011).так-же думала что это мая последняя регулировки.а тут целых 9.2мл . Пипец скоро и бандаж не выдержит такой нагрузки R049 R049.а сколько раз было регулировок. У меня 4.может было бы и меньше.но пришлось менять порт вернее трубочку из-за неправильного прокола системы

Оффлайн светунчик

  • а воз и ныне там!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: россия
Re: Вес после операции?
« Ответ #48 : 12/09/13 22:21 »
регулировок было 5,что дальше делать,я не знаю....доктор говорит есть медленнее,но чем медленнее я ем,тем больше вмещается....в общем вес стоит и всё тут!!!!
  • 133

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Вес после операции?
« Ответ #49 : 12/09/13 23:39 »
Количество жидкости зависит от фирмы производителя бандажа.....все бандажи разные,поэтому неудивительно.....удивительно,что вес стоит.......хотя....при большом весе..таком как изначальные 148...лучше бы конечно резекцию по логике......с бандажем тяжеловато.....только Валентина наша,да Ленуська могут так над собой измываться ,да ещё и удовольствие при этом испытывать))))хотя...и Валентина уже на срыве почти.......а как"есть медленнее"когда есть вообще невозможно,когда отрегулирован хорошо??...ни утром,ни днём практически ничего не влезает!!!..когда есть медленнее??вечером??..ну только жидкое....в лучшем случае....а так-фиг вам)))))....мдаааа....а приезжайте к нам на встречу и проконсультируетесь как раз с Рашидом Гамидовичем.....одно мнение хотошо,а два-лучше!)))
....а может и решиться уже на гастропликацию??!...как раз,кстати,у нас в НИИ ски дки в этом месяце и до середины октября........может попробовать пока и цена приемлема?!приезжайте-проконсультируетесь хотя бы!!!вэлкам!!!)...даже сбросив с бандажём,удерживать его.....очень думаю некомфортно будет.....е ли он так плохо уходит...а может прокол в системе???не проверяли?у Валентины было такое.....ей там местный врач тоже"регулировал"))))))))...может и у тебя от закачанных 9.....остались фактически 2?!))))
« Последнее редактирование: 13/09/13 00:43 от Маммамия »

Оффлайн светунчик

  • а воз и ныне там!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: россия
Re: Вес после операции?
« Ответ #50 : 13/09/13 07:30 »
мой изначальный вес не 148 кг,а 130(всётаки поменьше),врач у меня прекрасный и я ему доверяю....проколов в системе нет,посмотрев видеоотчёты,я услышала много важного,есть люди у которых были подобные проблемы,а потом всё наладилось....может и мне повезёт....
  • 133

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Вес после операции?
« Ответ #51 : 13/09/13 07:50 »
Света, на может плохая НАДЁЖА! Я бы на твоем месте не ждала чуда, а чудила сама.....Правильно тебе маммамия советует, приезжай к Рашиду Гамидовичу и потолкуй с ним........У меня если 3-4 дня отвесов нет уже начинается паника, а здесь 5 месяцев.....афигеть...У нас еще такого не было! Валюшка, а ты бы лучше не ныла, ведь у тебя за год сколько ушло?!!!!!! У человека всего 15 кг, а тебе вообще грех жаловаться!!!!! Организм у тебя взял таймауд и отдыхает.....Так, что не кисни мать! R067

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Вес после операции?
« Ответ #52 : 13/09/13 08:12 »
Вопрос не в недостатке доверия своим врачам(даже те кому советуют оперироваться открытым способом-тоже доверяют своему врачу!))))....просто здесь же НИИ Гастроэнтерологии....и опыт большой-лишняя консультация,я считаю,не помешает и лишней не будет........Вы сами то откуда будете(а то так всё засекречено у вас...ни города,ни возраста.....будто ктото преследует вас...или от кого то скрываетесь))))) (015)

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Вес после операции?
« Ответ #53 : 13/09/13 16:10 »
Светунчик, а может пищевой дневник завести - может как раз пресловутые калорийные жидкости виноваты...может и отеки оттуда


Оффлайн светунчик

  • а воз и ныне там!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: россия
Re: Вес после операции?
« Ответ #54 : 13/09/13 22:37 »
девочки!спасибо за советы.....жидкостей калорийных я не пью....сладкое конечно иногда проскакивает....наверное я всётаки что то делаю не так....попробую ещё почитать отзывы бандажников,хотя сегодня вот почти ничего не ела....совсем почему то не хотелось.... R035
  • 133

Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • операция шунтирование
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
Re: Вес после операции?
« Ответ #55 : 26/09/13 12:22 »
Вот и я решилась на операцию,и все благодаря вашему форуму.СПАСИБО!Но у меня вопрос-вот уже больше недели вес стоит на месте,а то и в плюсе.Доктор сказал"много ешь",но это физически невозможно,а может и правда?
  • 126кг

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Вес после операции?
« Ответ #56 : 26/09/13 15:08 »
ОЛЕНЬКА, МОЛОДЕЦ ЧТО РЕШИЛАСЬ НА ОПЕРАЦИЮ! Я ТОЖЕ ДЕЛАЛА ШУНТИРОВАНИЕ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! ВЕС МОЖЕТ СТОЯТЬ И ДАЖЕ ПРИБАВЛЯТЬСЯ, НО ЭТО ОТ ТОГО ЧТО КУШАЕМ МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАЛО, НО ОНО МОЖЕТ БЫТЬ СЛИШКОМ КАЛЛОРИЙНОЕ. ТЫ ПОЧИТАЙ В РЕКОМЕНДАЦИЯХ ЖИРНОЕ НЕЛЬЗЯ И СЛАДКОЕ ПОКА ТОЖЕ ЛУЧШЕ ПОМЕНЬШЕ ЕСТЬ. Я СЛЕЖУ ЗА ЭТИМ И КАК ТОЛЬКО НАРУШУ ТАК ВЕС СРАЗУ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ ИЛИ ДАЖЕ ПРИБАВЛЯЕТСЯ. НО ТЫ НЕ РАССТРАИВАЙСЯ ОН ВСЕ РАВНО УПАДЕТ. ВЕДЬ У ТЕБЯ ЗА 20 ДНЕЙ ИТАК ВЕС СНИЗИЛСЯ НА 10 КГ. ЭТО ЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. А С ЛИНЕЕЧКОЙ ЛЕГКО. НАДО В ВЕРХНЕЙ СТРОКЕ НАЙТИ СЛОВО-ПРОФИЛЬ-ПОДВЕСТИ К НЕМУ МЫШКУ ПОЯВИТСЯ-НАСТРОЙКИ ПРОФИЛЯ-НАЖМИ ДАЛЕЕ ПОЯВЯТСЯ ВАШИ ДАННЫЕ И НАВЕРХУ-ИЗМЕНИТЬ ПРОФИЛЬ-НАЖМИТЕ ДАЛЕЕ НАХОДИТЕ СВОЮ ЛИНЕЕЧКУ,ПОДВОДИТЕ МЫШКУ К ЦИФРАМ КОТОРЫЕ НАДО ИЗМЕНИТЬ, СТИРАЕТЕ И ВСТАВЛЯЕТЕ НУЖНЫЕ. ДАЛЕЕ ВНИЗУ ОПЯТЬ-ИЗМЕНИТЬ ПРОФИЛЬ-НАЖИМАЕТЕ НА НЕГО И ЖДИТЕ КОГДА ПОЯВИТСЯ-ВАШ ПРОФИЛЬ БЫЛ ОБНОВЛЕН-ДАЛЕЕ НА ВЕРХУ В ЛЕВОМ УГЛУ ДВЕ СТРЕЛКИ(ВЛЕВО И ВПРАВО) А РЯДОМ НЕЗАКОНЧЕННЫЙ КРУЖОК СО СТРЕЛОЧКОЙ НА КОНЦЕ-НАЖМИТЕ НА НЕГО-ОБНОВИТЬ- ВОТ И ВСЕ. Я КОГДА ВАМ ЭТО ПИСАЛА, ПРОДЕЛАЛА СО СВОЕЙ ЛИНЕЕЧКОЙ, ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗНАЧИТ И У ВАС ДОЛЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЬСЯ. ТАК ЧТО НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ И ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО! ЕСЛИ ЧТО-СПРАШИВАЙТЕ, С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ. Я УЖЕ 7 МЕСЯЦЕВ НА ФОРУМЕ И ПОНЯЛА, ЧТО ПОСЛЕ РАЗНЫХ ОПЕРАЦИЙ, РАЗНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ. ДЛЯ МЕНЯ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЭТАЛОН ЭТО -КВА- ОН ЗА ГОД ПОХУДЕЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА 100 КГ. У НЕГО БЫЛО ТОЖЕ ШУНТИРОВАНИЕ. МОЛОДЕЦ!!! МНЕ КОНЕЧНО СТОЛЬКО НЕ НАДО, ВДВОЕ МЕНЬШЕ. НО ЭТО ТОЖЕ НЕ ТАК ЛЕГКО. НО НАДО ВЕРИТЬ ЧТО И МЫ ВСЕ СМОЖЕМ. УДАЧИ ВАМ!!! А СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ? Я ДУМАЮ НА НАШЕМ ФОРУМЕ МОЖНО ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ. ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ЧТО СОВЕТЫВАТЬ, НАДО ПОДРОБНЕЙ О ЧЕЛОВЕКЕ ЗНАТЬ.  R008

Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • операция шунтирование
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
Re: Вес после операции?
« Ответ #57 : 26/09/13 16:52 »
Нинулька,я знаю,что вы самая старшая из нас. Мне 44года,насчёт еды-ем белое вареное мясо,рыба-щука тоже вареная,кабачки с морковью и всё на миксире.Позволяю один пластик плавленного сыра,чай,кофе с заменителем,прада творог 0% с чайной ложкой варенья.Одна порция 2-3 столовой ложки,выходит 4-5 раз в день.Я знаю,что вес пойдет,но хотелось бы это сейчас видеть.У меня ещё боли в левом боку,без бандажа не могу стоять, сидеть.А так всё хорошо!
  • 126кг

Оффлайн светунчик

  • а воз и ныне там!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: россия
Re: Вес после операции?
« Ответ #58 : 09/10/13 18:13 »
привет всем!я не знаю что мне дальше делать....вес стоит и всё.....скоро год будет после операции,а у меня почти всё на месте....невезуха какая то,кажется у меня начинается депрессия...
  • 133

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Вес после операции?
« Ответ #59 : 09/10/13 23:48 »
делать резекцию!!другого выхода нет!!!...чего депрессовать то?!))....ну если у тебя такой "прекрасный врач и ты ему доверяешь"-что ж он не сказал тебе,что с бандажом при таком весе как130кг будет очень сложно?!...и что даже при хорошем исходе процент потери веса только 50-60процентов от лишнего веса??...почему он тебе резекцию при таком весе не предложил?разница по цене то совсем не большая!!!я вот лично,испытав все эти мучения на себе и на своей шкуре,вообще не понимаю людей с весом свыше 100,которые ставят себе бандаж!!...(ну если это только не наши мазохистки Валентина и Ленуська!))))....нереально сложно с бандажом уходит вес(вот Надежда не даст соврать-она всё это видит уже второй вечер и офигевает реально-как всё это мы можем так спокойно терпеть и выносить....все эти постоянные общения с белым другом.....).....так что-пусть этот доктор тебе резекцию то и делает...по сходной цене-раз не объяснил всё доходчиво то (015)!!)))))