•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Кандидат на операцию N8  (Прочитано 11585 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн bisultanovaa@bk.ru

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Южно Сухокумск
Добрый день!!!Зашла на форум и моей радости не было предела , бесплатная операция эт такая возможность для всех нас. Решила принять в ней участие надеюсь на удачу чего и желаю всем Вам. Меня зовут Асият мой вес 105кг при росте 165см мне 37лет худобой я ни когда не отличалась два года назад я попала в аварию в результате чего я стала инвалидом второй группы, у меня был оскольчатый перелом первого позвонка, за год пока лежала набрала 22кг физические нагрузки врачи пока не разрешают но и лишний вес опасен для здоровья . Спасибо Рашиду Гамидовичу и всем врачам которые дают  хоть какую то надежду на новую жизнь!!! Желаю всем Вам кандидатом на удачу!!!
  • 102

Оффлайн MADAM

  • Я люблю тебя, жизнь, Что само по себе и не ново, Я люблю тебя, жизнь, Я люблю тебя снова и снова...
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Пушкино Московской
  • Дата операции: 2015-01-22
Re: Кандидат на операцию N8
« Ответ #1 : 30/01/15 20:06 »
И Вам удачи! R046
  • 125

Оффлайн bisultanovaa@bk.ru

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Южно Сухокумск
Re: Кандидат на операцию N8
« Ответ #2 : 31/01/15 14:42 »
Спасибо!!! Если не повезет я как то постараюсь собрать нужную сумму и сделаю операцию , я сплю и вижу когда моя мечта сбудется . Когда  вижу тут столько женщин которые сделали операцию и так преобразились помолодели стали настоящими красавицами , а самое главное здоровыми аж душа за них радуется.  Так держать мои дорогие ни за что не отступать и не сдаваться!!! Может совсем скоро и мы попадем в ваши ряды:-)
  • 102

Оффлайн bisultanovaa@bk.ru

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Южно Сухокумск
Re: Кандидат на операцию N8
« Ответ #3 : 01/02/15 18:32 »
Добрый вечер всем!!! Как правильно заметила Нинулька операцию сделают только одному и я об знаю и уже морально готова к этому , а материально уже постепенно стараюсь готовиться , хоть сделать в долг но надо потому что здоровье привыше всего, после травмы я знаю что каждый кг во вред здоровью и только эта операция меня спасет , потому что я прошла через все , диеты, спорт , таблетки , чай... худела и набирала и еще больше набирала, а год которые пролежала в постеле как на дрожах набрала вес и совсем трудно стало скидывать .
  • 102

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Кандидат на операцию N8
« Ответ #4 : 01/02/15 19:01 »
Молодец,Асият!мне лично нравится Ваш настрой-не нужно ждать и надеяться(нее,ну надежду то ...."которая умирает последней"..никто не отменял))),но...глупо было бы надеяться только на это и ничего не делать для своего спасения!!!деньги за операцию у тебя отобьются за первый же год на экономии на еде))...да и иногда важнее всё-таки поставить на весы своё здоровье и постоянное нытьё,что денег нет)что перевесит?!)))...всё в ваших руках!!!)мы только Вас поддержим!!!)

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Кандидат на операцию N8
« Ответ #5 : 01/02/15 20:13 »
ВСЕ ПРАВИЛЬНО, АСИЯТ!!! ПОМИМО ЕДЫ ВЫ ЕЩЕ И НА ОДЕЖДЕ С ЭКОНОМИТЕ! УДАЧИ ВАМ!!!

Оффлайн bisultanovaa@bk.ru

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Южно Сухокумск
Re: Кандидат на операцию N8
« Ответ #6 : 01/02/15 23:34 »
Спасибо Маммамия и  Нинуль за поддержку эт так подбадривает меня, у меня появляется больше уверенности в себе . Я знаю у меня все будет хорошо и я буду усердно стараться попасть в надежные руки Рашида Гамидовича!!!!
  • 102

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Кандидат на операцию N8
« Ответ #7 : 02/02/15 23:39 »
Кстати и проблемы со здоровьем исчезают вместе с лишним весом! У нас даже народ с диагнозом "Бесплодие" уже родили красивых деток!!! q1


Оффлайн bisultanovaa@bk.ru

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Южно Сухокумск
Re: Кандидат на операцию N8
« Ответ #8 : 08/02/15 09:59 »
Всем доброго дня! Да дети эт прекрасно и у меня их двое , доча студентка первого курса мед колледжа , сын ученик 9 кл . Нинуль хотела спросить какой вес был у Вас до операции? И с моим весом 105кг какую операцию Вы  мне посоветовали бы сделать? Заранее спасибо!!!
  • 102

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Кандидат на операцию N8
« Ответ #9 : 08/02/15 11:56 »
МОЙ ВЕС БЫЛ 130КГ, НО НА ОПЕРАЦИЮ Я ПРИШЛА С ВЕСОМ 117,5 В МОЕЙ ЛИНЕЕЧКЕ ВСЕ УКАЗАНО. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ МОЙ ВЕС ДОЛЖЕН БЫТЬ 70, А У МЕНЯ 68. СОВЕТ КАКУЮ ОПЕРАЦИЮ ВАМ ВЫБРАТЬ-ЭТО ЛУЧШЕ ВАМ ВРАЧ ПОДСКАЖЕТ, ТЕМ БОЛЕЕ У ВАС ВЕС НЕ ВЕЛИК. В НАШЕМ СЛУЧАЕ ВСЕ ОПЕРАЦИИ ХОРОШИ, ЛИШЬ БЫ ВЕС СНИЗИТЬ, НО "ШУНТИРОВАНИЕ ЛУЧШЕ!!!" Я ВСЕГДА ЭТО ПИСАЛА И БУДУ ПИСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! s128 s113

Оффлайн bisultanovaa@bk.ru

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Южно Сухокумск
Re: Кандидат на операцию N8
« Ответ #10 : 09/02/15 01:19 »
Нинуль спасибо за ответ!!! Сегодня в Facebook посмотрела восьмую встречу клуба , Маммамия было приятно Вас увидеть, чем дольше я Вас слушала тем быстрее я захотела к Вам попасть. Все я для себя решила ни какого чуда не буду ждать еду на операцию!!!!
  • 102

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Кандидат на операцию N8
« Ответ #11 : 09/02/15 01:24 »
Ну,и правильно!!!ну,и молодец!!!....если решила менять-надо ,значит,менять!!.."Ампутировать!!не дожидаясь перитонита!!!"))))....."не нужно откладывать на завтра,то,что ты должен сделать сегодня!"))).....утром вставай и иди анализы сдавай!)))......ну,у меня во всяком случае,так....я импульсивный человек...поэтому-пока горит-надо срочно и делать!!))..единственный вопрос-тебе ж Махачкала же ближе??..эт надо Рашид Гамидовича теперь ток ждать.....
.....и потом...меня не надо на"Вы"!!)))я без короны))снимаю её дома...давит и трёт за ушами)))так что..меня только на ты!)))
« Последнее редактирование: 09/02/15 01:49 от Маммамия »

Оффлайн bisultanovaa@bk.ru

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Южно Сухокумск
Re: Кандидат на операцию N8
« Ответ #12 : 09/02/15 14:37 »
Спасибо дорогая))) ты значит на ты ))) Я  наверное не буду дожидаться Рашида Гамидовича  тут , приеду в Москву я ведь жила какое то время там и поэтому хочу заодно увидеть друзей, коллег по работе , девчат с кем жила))) единственное отец попросил подождать месяц , я его уговорила финансами помочь))) он против всего этого , но ради меня идет мне на встречу , столько ждала че там месяц быстро пройдет)))
  • 102

Оффлайн Berimor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +10/-1
  • Пол: Мужской
  • Я и Чапай
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2014-11-13
Re: Кандидат на операцию N8
« Ответ #13 : 09/02/15 15:00 »
 Мне то-же никогда -бы не накопить на операцию при зарплате в 15000 рублей,если бы не моя мама.Дай бог ей здоровья и удачи во всём и долгих лет жизни. Она мне дала 160000,а потом ещё 40000.,которые я понемногу отдаю,ведь они (старики ) копят их на страшные дни,которые я да-же боюсь произнести.
  • 127 кг.

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Кандидат на операцию N8
« Ответ #14 : 09/02/15 15:24 »
Ну теперь то можно найти работу с зарплатой посолиднее. q1 Я после операции стала работать вдвое больше, устала конечно, но раньше я и подумать не могла, что смогу столько работать и столько зарабатывать. Операцию сделала в кредит, после операции за два месяца отдала долг, потом взяла квартиру в ипотеку, тоже мама помогла с первоначальным взносом, и теперь возвращаю долги маме, плачу ипотеку, и еще несколько кредитов, взятых на ремонт новой квартиры, на покупку мебели и т д и т п.... Тяжело конечно, но все же Я СПРАВЛЯЮСЬ!!! И все это благодаря моей новой жизни!!! R066