•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Кандидат на операцию № 10.  (Прочитано 14568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Здравствуйте! Меня зовут Ирина ( ФИО-Щербина Ирина Владимировна). Родилась я 19.04.1972 года тощенькой девочкой, но усиленное питание дало о себе знать, желудок был растянут, поэтому уже в школе я была немного полноватой. Сейчас мне 42 года. При росте 167 я вешу приблизительно 170 кг (у меня весы до 150 + перевес). Живу я в городе Одинцово Московской области. У меня есть сын, ему 14 лет. Мне делали кесарево (08.09.2000), а в марте 2000 года была полостная операция по удалению цистоденомы с левым яичником и трубой (тогда я весила где-то 85 кг). С этого момента я начала сильно полнеть (хотя по анализам, как сказал эндокринолог, было всё в пределах нормы). В связи с этим нарушился менструальный цикл, появились гиперплазия и эндометриоз. Гипертоническая болезнь, артериальная гипертензия у меня давно, чуть ли ни с подросткового возраста. В желчном -камни. В 33 года после сильного стресса у меня появился псориаз. Последние лет шесть работала кассиром. Работа сидячая, 12 часов на попе, да и в транспорте сидя, режим питания и его правильность, конечно, тоже сказались на фигуре. На ногах сильный варикоз, вот уже третий год как лечу трофические язвы (никак не затянутся). Врачи все в один голос говорят, что надо худеть. Ещё к тому же все свои неприятности, стрессы, нервотрепки я заедаю. По первости я пробовала худеть, и фитнесом занималась, и не ела сладкого и мучного, устраивала раз в неделю разгрузочные дни, по утрам бегала, после 18.00 ни-ни, диеты разные да "ксинекалы" и т.п. Но на долго меня не хватало, и я опять возвращалась к привычному образу жизни (откат назад с прибавкой). Думаю, многим это знакомо. Сейчас я поняла, что уже с таким весом самостоятельно я не справлюсь. Мне нужна помощь! К сожалению,  финансово я не потяну операцию. Поэтому обращаюсь к Вам и Надеюсь на удачу! Ведь я так хочу ещё пожить, пожить полноценной жизнью, поставить сына на ноги, потанцевать на его свадьбе и понянчиться с внуками!
  • 175.8

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Кандидат на операцию № 10.
« Ответ #1 : 01/02/15 20:41 »
Шанс есть у всех!!! Надеюсь и у Вас все получится! Удачи!!! q1


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Кандидат на операцию № 10.
« Ответ #2 : 01/02/15 22:14 »
Ирочка!не отчаивайтесь!втягивайтесь в жизнь форума,изучайте всё!начните вести активный виртуальный пока образ жизни-притяните эту победу прям...за уши!!))конечно,шанс есть у всех!!!)

Оффлайн алла

  • Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь и мне кажется это взаимно!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: москва
Re: Кандидат на операцию № 10.
« Ответ #3 : 02/02/15 21:24 »
Ириночка обязательно делайте операцию!!! Мы с ВАМИ немного похожи и судьбами и килограммами... и я теперь как и наша Нинулька как ее все называют, жалею лишь о том,что не сделала эту операцию раньше!!!Ну как говориться лучше поздно,чем никогда!!! Так что удачи Вам и ВЕЗЕНЬЯ!!! (022)
  • 156

Оффлайн Еленушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Вязьма
Re: Кандидат на операцию № 10.
« Ответ #4 : 02/02/15 22:19 »
Иришка, трудно жить с таким букетом болезней, но устранив причину- лишний вес, все наладится! Дай Господи здоровья! s118
  • 90
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!
Дорога в 1000 км начинается с первого шага.
Горшки не боги обжигают.

Оффлайн Полина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: Кандидат на операцию № 10.
« Ответ #5 : 03/02/15 10:18 »
Не отчаивайся  все получится :) Главное, это упорство и вера в лучшее! Потанцуешь еще на свадьбе у сына  R052

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Кандидат на операцию № 10.
« Ответ #6 : 04/02/15 12:00 »
Надеюсь нас всех на свадьбу пригласят? q1 q1 q1


Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: Кандидат на операцию № 10.
« Ответ #7 : 06/02/15 21:04 »
Девочки, большое вам спасибо за поддержку! Я так надеюсь, что у меня всё получится, получится сделать эту операцию! Сегодня я вышла из больницы, никак не заживают мои трофические язвы... Врач говорит:" Вот скинешь вес, заживут твои ножки!" Очень хочется забыть про боль и начать жить и радоваться этой жизни!!!
  • 175.8

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Кандидат на операцию № 10.
« Ответ #8 : 13/02/15 23:45 »
Вес конечно несовместимый с нормальной жизнью, Вас уже нужно спасать Ирина s116 Операция это единственный шанс. Надеюсь Вам повезет!


Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: Кандидат на операцию № 10.
« Ответ #9 : 14/02/15 01:06 »
Да, нормальная жизнь мне теперь только снится. В реале я придавила её своим огромным весом. Как так получилось уже смысла нет обсуждать. А вот вылезти из этого завала жира и воспрянуть духом, ой, как хочется! И эта операция большое подспорье для меня!  q1
  • 175.8

Оффлайн люсьен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: тула
Re: Кандидат на операцию № 10.
« Ответ #10 : 15/02/15 20:05 »
Ирина, вес у Вас, конечно, очень большой. Даже представить не могу, как Вы с ним живете?! Вам действительно просто необходима эта операция! Это для Вас жизненно важно! Успеха Вам! R052

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: Кандидат на операцию № 10.
« Ответ #11 : 22/02/15 05:52 »
Люсьен, конечно, тяжело жить с таким весом. Я пересмотрела своё питание, стараюсь питаться правильно по мере своих возможностей, небольшими порциями, 5-6 раз в день плюс добавляю движения в свою жизнь.  Трудно, но я стараюсь. Я очень хочу сбросить лишний вес. Спасибо за Ваше пожелание.
  • 175.8

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Кандидат на операцию № 10.
« Ответ #12 : 22/02/15 09:38 »
Иришка,мы все за тебя переживаем...но ты пойми-для тебя это действительно вопрос жизни исмерти!!!если ты сейчас не поработаешь над собой и сама не сбросишь эти 20-30 килограммов-ни о какой бариатрической операции и речи НИКОГДА быть не может!!! ((ни о платной,ни о бесплатной(в данном случае,никто и за деньги не возьмётся)......Иришка,милая......для тебя это действительно шанс!!!!единственный шанс!!но...теье нужно поработать над собой!!!всё и просто так не может даваться.....нужно приложить усилия!!!и вот здесь уже я точно могу сказать,что ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ!!!!

Оффлайн ариша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Я ВСЕ СМОГУ
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: домодедово
  • Дата операции: 2014-11-26
Re: Кандидат на операцию № 10.
« Ответ #13 : 22/02/15 20:25 »
здравствуйте ирина! у нас с вами очень похожая ситуация - у меня тоже был вес 164 кг при росте 164--квадрат! тоже было много болячек! но вот 26 февраля будит ровно 3 месяца как я сделала операцию---и происходит ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я УЖЕ ПОХУДЕЛА НА 31 КГ !!!!! потихоньку отступают болячки --давление 110/70 сахар 4,7 прошли отеки на ногах!!!!!!!!!!!!!! все благодаря шунтированию желудка и золотым рукам Рашида Гамидовича!!!! мне кажется что вы победите и вам сделают операцию!!! удачи вам!!!!!! R046
  • 165

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: Кандидат на операцию № 10.
« Ответ #14 : 23/02/15 03:06 »
Маммамия, я это понимаю, я стараюсь, я работаю над собой. Спасибо Вам за поддержку!  q1
Ариша! Я очень рада за Вас! У Вас начался новый этап в жизни, наполненный радостью! Вот так и сбываются мечты! Желаю Вам дальнейшего оздоровления и успехов во всём!  s120
  • 175.8