Главная категория > Какую операцию выбрать?

Сложный выбор СЛИВ или ШУНТ?

<< < (2/9) > >>

Нинулька:
РАЗ ВЫ ОКАЗАЛИСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ЗНАЧИТ ВАША СУДЬБА В ВАШИХ РУКАХ! НЕ МЕДЛИТЕ И ВЫ ПОТОМ БУДЕТЕ ТАК ЖЕ КАК Я ЖАЛЕТЬ ЧТО НЕ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ РАНЬШЕ! ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ВЫ НАЧНЕТЕ ЖИТЬ, А НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ, КАК СЕЙЧАС! УДАЧИ ВАМ!!!

Солана:
Нинулька, спасибо за позитивную поддержку (и + в вашу репутацию), честно говоря и самой- то страшно решиться было...  R028

Нинулька:
ДА, ВЫБРАТЬ КОНЕЧНО СЛОЖНО! ОСОБЕННО НОВИЧКУ! ЛИЧНО Я ВЫБРАЛА ШУНТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ С РАШИДОМ ГАМИДОВИЧЕМ. КОГДА ОН МНЕ ОПИСАЛ ЧТО МОЖНО, А ЧТО НЕЛЬЗЯ ПОСЛЕ КАЖДОЙ ОПЕРАЦИИ. ТОГДА Я ФОРУМА НЕ ВИДЕЛА И БЫЛ ЛИ ОН ВООБЩЕ В ТО ВРЕМЯ-НЕ ЗНАЮ! НО Я СЛАСТЕНОЙ БЫЛА (ИМЕННО БЫЛА) И КОГДА ОН МНЕ СКАЗАЛ ЧТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ШУНТА Я МОГУ ЕСТЬ СЛАДКОЕ, ВОТ ТУТ Я И УЦЕПИЛАСЬ ЗА ЭТУ ОПЕРАЦИЮ! А ВОТ ТЕПЕРЬ ЗАДУМЫВАЕШЬСЯ НАД ТЕМ ЧТОБЫ СО ВРЕМЕНЕМ ЖЕЛУДОК НЕ РАСТЯНУЛСЯ, КАК БЫВАЕТ У НЕКОТОРЫХ. И ЕСЛИ СМОТРЕТЬ СХЕМАТИЧНО ЧТО ПРОИСХОДИТ С ЖЕЛУДКОМ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ, ТО С ШУНТОМ МНЕ КАЖЕТСЯ МЕНЬШЕ ШАНСОВ ЕГО РАСТЯНУТЬ. ЭТО КАК НАДО НАЕДАТЬСЯ, ЧТОБЫ ЭТОТ "ОСТАТОЧЕК" ЕЩЕ И РАСТЯНУТЬ! И ЕСЛИ ДАЖЕ ТАКОЕ ПРОИЗОЙДЕТ (ИМЕННО ЕСЛИ) ВСЕ РАВНО НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ, КАК БЫЛО РАНЬШЕ.    РЕШИЛА НАПИСАТЬ ОБ ЭТОМ ДЛЯ НОВИЧКОВ, ЧТОБЫ И НАД ЭТИМ ЗАДУМАЛИСЬ!!!

Berimor:
Нинуля! Как вас никто не поддерживает? Я с вами в одном окопе.И мы будем держать оборону со своим оружием -шунтом. Я конечно точно не могу себе представить,что лёжа на диване и питаясь всем,что полезет можно похудеть,т.к. у меня началась паранойя. Ем очень мало,где-то даже голодаю.Несколько раз на дню истязаю себя на тренажёре.Боюсь съесть чего то из жирного,мучного,а если съем ,то корю себя за это.Хожу в баню,и там отбиваю все телеса.Жир в теле стал жидкий ,как студень.Каждый день на весы,и если вес стоит или прибавляется-паника.Мне видемо ещё надо и психолога посетить.А в общем я собой доволен.На сегодня вес уменьшился на 26.5 кг с 13 ноября. Уже один человек меня просто не узнал в этом "гриме".И я не устаю восхищаться работой бригадой хирургов во главе с Рашидом Гамидовичем. Они мне подарили как будто новую жизнь. Я не перестаю удивляться моему давлению. Я водитель автобуса и перед работай давление мереет врач на выпуске. Так вот вчера 130-80,после до операционных 180-120.Так,что ШУНТ,и не "СУМНЕВАЙТЕСЬ"

Маммамия:
Бериморушка,дорогой....тебе нужно просто расслабиться!!и всё!!и уже начать наслаждаться жизнью!!)))ну,сколько можно уже истязать то себя?!))..хорош уже!!!)
...в твоём случае-это правда,что тебе они новую жизнь подарили....я до последнего сомневалась,если честно,рискнут ли они.....и ведь рискнули!!!вы все большие молодцы!!!))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии