•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Мой дневник после продольной резекции.  (Прочитано 3872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hkurtak

  • Хочу жить красиво
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Елена
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: север
  • Дата операции: 2014-13-11
Здравствуйте Все!!! Ну, вот и я 13 ноября сделала продольную резекцию. Сегодня 13 дней со дня операции - минус 7 кг.  Чувствую себя замечательно, ни изжоги, не приятных ощущения. Ем по-маленьку, но не так часто, как надо было бы, но мне просто не хочется. Настроение отличное. Сегодня выписали с больничного. Завтра с новыми силами выхожу на работу. Я самая счастливая - я ЖИВУ. Не о чем ни разу не пожалела со дня операции. Девчонки и мальчишки, кто еще сомневается делать или нет - то это только вопрос времени, а то что это панацея это точно. Рашид Гамидович просто  волшебник, он дарит на новую жизнь!!! Честь ему и хвала !!!!
  • 87

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
 МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА ТЕБЯ! ЖИВИ И НАСЛАЖДАЙСЯ! ТЕПЕРЬ ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК СЧАСТЛИВЫ МЫ, У КОГО ВЕС В 2, А ТО И В 3-4 РАЗА БОЛЬШЕ ТВОЕГО! ТАК ЧТО НАСЛАЖДАЙСЯ ЖИЗНЬЮ!

Оффлайн hkurtak

  • Хочу жить красиво
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Елена
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: север
  • Дата операции: 2014-13-11
13 декабря будет ровно месяц со дня операции., а пока минус 8,5кг. Я довольна. Ем по чуть-чуть и часто, все в виде пюре. Иногда бывает больно проходит пища, это новерно из за того что глоток получается большим. Появился кашель, непонятно от чего. Изжоги нет. Отрыжка только после еды. Вроде чувствую себя хорошо, не расператорю. До операции был тоже кашель, то то давала о себе знать грыжа диафрагмальная, а сейчас то что. Может стоить попринимать какие-нибудь лекарства?
  • 87

Оффлайн Natusik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Ты знаешь, я бы посоветовала сходить для начала к терапевту на осмотр и там решать что пить или еще обследоваться по поводу бронхолегочных заболеваний. Лекарства все надо пить только по рекомендации врача и только, особенно когда причина не совсем ясна. Это мой совет.
  • 100

Оффлайн hkurtak

  • Хочу жить красиво
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Елена
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: север
  • Дата операции: 2014-13-11
Здравствуйте все! Хочу поделиться своими результатами спустя три месяца после операции. Похудела на 17кг, очень хорошо ушли объемы,Ем практически уже все, только тщательно пережовываю, ем часто, так как хочется есть, но наедаюсь совсем малым количеством. Начала ходить в бассейн. С 52-го ушла уже на 48-46 размер. Я довольна и счастлива!!! Спасибо Рашиду Гамидовичу и всей его команде s128.
  • 87