•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Вот я и здесь  (Прочитано 3151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Синяя Птица

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Все только начинается!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Вот я и здесь
« : 02/02/15 04:30 »
 Доброго времени суток!
Вот я и здесь R013
Уже назначена дата операции.
Скоро буду стройнеть с Вами вместе s113
А пока ожидание и дикий страх до спазмов желудка R036
Чует, что его ждет!
Не судите строго  (007) за последующие нытельные  (006) R064 месседжи. Поскольку очень страшненько пока.
Очень надеюсь на Вашу поддержку R052 s117

Рашид Гамидович, Оля (Мамамия), Наталья Ломоносова, Аллочка и Валюша спасибо за Вашу отзывчивость и теплоту R066 (008)
  • 140

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Вот я и здесь
« Ответ #1 : 02/02/15 11:00 »
БОЯТЬСЯ СОВЕРШЕННО НЕЧЕГО! ЗАСНЕШЬ И ПРОСНЕШЬСЯ СОВСЕМ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ! И ПОТОМ БУДЕШЬ ДРУГИХ ТАК ЖЕ УСПОКАИВАТЬ!  СТРАШНО ДОЛЖНО БЫТЬ ТОЛЬКО ОТ ТОГО КАКОЙ ВЕС МЫ НАБРАЛИ-ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНО!

Оффлайн Синяя Птица

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Все только начинается!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Вот я и здесь
« Ответ #2 : 19/02/15 21:51 »
Дорогие мои, здравствуйте!
Вот я и дома сегодня!
16 февраля сделали три в одном: резекция, убрали грыжу и желпузырь.
Коротко поделюсь своими впечатлениями: проснулась от жуткого холода, думала - все, а нет, только начало! Потом страшные сутки, которые мы все с Вами пережили. R064 Для меня может быть они показались особенными поскольку хирургическим путем решили сразу три проблемы.
Но, как говорится, все проходит, пройдет и это! Главное - положен старт, и сегодня -7 кг!! q1

В своем дневнике я хочу создать памятку утопающему, как водится спасение утопающего дело рук самого утопающего, но мне очень хочется помочь!! Как помогали и поддерживали меня, мои девули R066 s113

Сегодня я все не опишу, но хочу продолжить свое эссе. Маммамия, подскажи, как лучше оформить:)

и так.... поехали...
1. Нет! Ты не умерла, Ты не в аду и в тебя не воткнули 100500 кинжалов! Со спиной тоже все в порядке.
Помни - завтра будет лучше чем сегодня!!! Это должен быть твой девиз! Завтра лучше, чем сегодня запомнила?
2. Потерпи, пить не так сильно хочется, как кажется! Смазывай губы бальзамом (гигиеничка), так они не трескаются и не кажутся ужасно сухими. Полощи рот водичкой, смачивай марлечку. И помни! Завтра лучше, чем сегодня!
3. Пусть голова кружится, вставай и пройдись по коридору. Полезностей масса: можешь встретить людей толще, чем ты s118, людей которые прошли круг ада днями раньше - увидишь и поймешь, что это реально "печальные сутки" q1. И в коридоре есть весы! Встань на них!! Вот тебе еще одна хорошая новость!!!
4. Главное говори себе, что все сделано и прошло хорошо, да не хорошо, а отлично, как надо, поскольку тебя оперировал самый крутой врач - Рашид Гамидович, и это так!!!
5. Не лежи тупо на спине, она и так болит! Поворачивайся с боку на бок! Все хорошо! Не ной, ты не инвалид!! И ничего у тебя не разойдется, ни один шовчик, даже если ты как следует напряжешься. На боку тебе будет менее больнее. Крутись, вертись, найди позу!! Позови медсестру - пусть обезболит и спи! К слов, медицинский персонал выше всяких похвал! Сон лучшее лекарство, а завтра.... Правильно! Лучше чем сегодня R065 (020)
  • 140

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Вот я и здесь
« Ответ #3 : 20/02/15 00:53 »
Ну,что,дорогая!!!с почином тебя!!!)Поздравляем с полноправным вступлением в наши ряды!) R008...а ещё день назад ты"помирала"и стонала)))а сегодня,спустя всего лишь два дня,ты уже в боевом строю ....уже дома и .....уже обучаешь молодых!)))))я ж те говорила.."..только ночь продержаться,да день простоять!"))))
.....великолепное начало эссе)а какой слог!какой поворот событий!какой посыл!!!)))..ждём-съ продолжения!!! s128

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: Вот я и здесь
« Ответ #4 : 20/02/15 01:13 »
Приветик! Видите, какая Вы молодец!  Собрались духом и сделали это! Заодно решив ещё пару проблем, это же было 3 в 1-ом) Да и за три дня -7 кг. - отличное начало! Поздравляю! R008 Быстрейшего Вам восстановления и дальнейших успехов!
  • 175.8