•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Это страшно?  (Прочитано 17232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лора

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
Это страшно?
« : 07/03/13 13:46 »
Кто себе делал такую операцию, подскажите пожалуйста, насколько это всё страшно? Потому что её название звучит от жестко и корректно. Мне вот к примеру почему то безумно страшно её делать. Я даже не знаю как вам можно объяснить, но свой выбор я остановила на этой операции, а теперь очень сильно переживаю. Какие ощущения после операции? Больно ли её делать?
Я не красива — я чертовски мила.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Это страшно?
« Ответ #1 : 07/03/13 15:25 »
))) все видеоотчеты и преподробнейшие есть на нашем сайте (как впрочем и вообще в интернете)...........посмотрите....изучите.....но....по собственому опыту могу сказаться– я операции вообще не помню))))) как в общем то и «последствий», связанных с ней)))))..будто и не было никакого вмешательства)))))....теперь вот.....ждем результатов)))

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Это страшно?
« Ответ #2 : 08/03/13 15:05 »
ДА НЕ ЧЕГО СТРАШНОГО НЕТ .КАК ПРИНЦЕССУ СПЕРВА ВАС ПОКАТАЮТ НА КАТАЛКЕ .ПОТОМ НЕМНОГО ПОСПИТЕ.ПРОСНЁТЕСЬ И У ВАС .ОООООООООООО ГОСПОДИ НАЧАЛАСЬ НОВАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ.ХУДЕЕМ ДЕВОЧКИИИИИИИИИИИИ

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Это страшно?
« Ответ #3 : 08/03/13 15:12 »
...Валюш...ток договаривались же....не худеем(что от слова"худо")....а СТРОЙНЕЕМ!!!!))))) ;)

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Это страшно?
« Ответ #4 : 08/03/13 15:33 »
НУ ПРОСТИТЕ МЕНЯ Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ;) ;) ;).

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Это страшно?
« Ответ #5 : 10/03/13 16:26 »
С "Золотыми ручками", как у нашего доктора операция для вас покажется полетом, часика.....эдак... на полтора!

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Это страшно?
« Ответ #6 : 10/03/13 17:52 »
вот вот.я тоже думала что я целый день по наркозом была. а когда спросила у РАШИДА ГАМИДОВИЧА.ТО ОН СКАЗАЛ ЧТО ВСЕГО ЛИШЬ ЧАСОК Я ПОСПАЛА.ДОЛЬШЕ ПО МОЕМУ ОНИ ГОТОВИЛИСЬ К ОПЕРАЦИИ ЧЕМ САМА ОНА ШЛА ;D ;D ;D

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Это страшно?
« Ответ #7 : 11/03/13 11:03 »
Это операция, чего греха таить, конечно страшно, но все забудется и начнется НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!!!! :)


Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Это страшно?
« Ответ #8 : 11/03/13 15:05 »
для меня это было не то что шок .так как я не разу не делала опирации.а тут ещё наркоз.думала если выживу проснусь больше в жизни не лягу на стол.но нет щас я уже понимаю что это ещё не последняя операция.и мне скоро опять прийдётся покататься на каталачке.чтоб стать немного красивее ;) ;) ;)

Оффлайн Илонка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Россия
Re: Это страшно?
« Ответ #9 : 12/03/13 01:27 »
Лорочка, вы заранее о результатах ( при чем плохих) даже не задумывайтесь. Вот я хочу забеременнеть, но ужасто боюсь родов, потому что последствия могут быть самыми плачевными, но я все равно не прекращаю и не дподавляю в себе это стремление. Поставьте себе цель и не думайте оплохом!!!

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Это страшно?
« Ответ #10 : 12/03/13 02:13 »
)))...ну и не рожай!!))...в смысле-есть всегда альтернатива.......боишься-иди на плановое кесарево!!)))...у меня их два!!делов то!))....проснулась-и тебе уже дитя показывают!!)))слёзы...сопли ..щастье!!))))...даа....."последствия могут быть плачевными"......до сих пор "плачу"...да вот сейчас только......чистое бельё на своей постели постелила-а Чудо моё(пока я писала предыдущее сообщение!)...такую лужу под меня напрудило!!!!...)))...воот...лежу и "плачу"...........от счастья ток!!))))) ;D :'(...вот в сортир можешь пойти-а тебе кирпич на голову упадёт...это действительно ...."последствия"....а дети,моя дорогая,это ВСЕГДА СЧАСТЬЕ!!!)))))

Оффлайн Лора

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
Re: Это страшно?
« Ответ #11 : 14/03/13 17:21 »
маммамия а вы что шли на кесарево сечения только потому что боялись самих родов? Я понимаю если например по каким-то причинам нельзя рожать своими силами и поэтому требуется такая операция, а вот просто так, мне не совсем понятно такая логика.
Я не красива — я чертовски мила.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Это страшно?
« Ответ #12 : 14/03/13 19:33 »
....я шла...потому что у меня был такой букет показаний на кесарево...что вам и не снилось....одни 10 операций на глаза чего стоили!))...ну плюс и тазовое предлежание...и возраст ...и всяко -всяко разно..........но уж если прям так заморочиться-то можно и с доктором договориться.....если лишние бабосы есть.....и не рожать......но.....смысл ток какой?!)))то же кесарево-это не есть хорошо!!))

Оффлайн Лора

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
Re: Это страшно?
« Ответ #13 : 15/03/13 18:18 »
Не ну конечно если целый букет да и ещё и тазовое предлежание, то тогда всё становится предельно ясно. Мне сомнительно, что кто-то рискнул принимать бы роды естественным путём. А вот если просто страшно, то в этом случае нужно перебороть свой страх и даже не думать о кесарево сечении, ведь мы женщины созданы для того, что бы пройти такие испытание и боли, оно нам очень хорошо оплачивается. Мы ведь знаем ради чего это всё происходит.
Я не красива — я чертовски мила.

Оффлайн Lёlik~))

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
Re: Это страшно?
« Ответ #14 : 20/03/13 16:54 »
Лора, вы меня конечно извините не сочтите за грубость, но почему то мне кажется, что вы в этом мире живёте как-то по детски, может даже наивности в вас много. У меня есть пару знакомых, которые делали себе кесарево сечения не потому что им нельзя было рожать самим, а потому что они не хотели чувствовать какие-то боли.
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в грудь!!!