•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Какие могут быть осложнения во время операций?  (Прочитано 28152 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лора

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
Прежде чем делать какие-то опреации нужно очень хорошо ознакомится с тем, что с собой представляют они? На сколько эффективны? Как проводятся операции и тд. А вот меня очень интересует вопрос, могут ли какие-то быть осложнения во время самой операции? Если да, то какие? Почему это обычно происходит? Может есть какие-то рекомендация врачей, которые нужно в обязательном порядке придерживаться до и после операции?
Я не красива — я чертовски мила.

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Об этом лучше поговорить с Рашидом Гамидовичем, когда я с ним разговариваю мне становится СПОКОЙНО-СПОКОЙНО :) и кажется, что ничего плохого случится не может....Но вообще-то на первой встрече он все очень подробно рассказал о последствиях и осложнениях... Приезжайте на встречу нашего клуба 15 марта и Вы все узнаете.


Оффлайн Лора

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
Ну как бы просто врачи могут многое рассказать, потому что это ихняя работа. И слушать только врача мне страшно. Мне интересно узнать эти ответы от обычных людей, которые уже проходили эти этапы в своей жизни. Таким образом мне будет намного легче и я не так сильно буду этого бояться.
Я не красива — я чертовски мила.

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
ВАМ ОДНОЗНАЧНО НУЖНО 15 МАРТА БЫТЬ В ИНСТИТУТЕ.ЧТОБ ВСЕ ЛОРА СОМНЕНИЯ ВАШИ РАЗВЕЯЛИСЬ

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
....по-моему здесь и это не поможет!))))))потому как..."ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ-ОН ДЕЛАЕТ....А НЕ ХОЧЕТ-ИЩЕТ ОПРАВДАНИЯ!!")))......прежде всего-нужно быть готовым и морально и...материально.......миллион раз тут ВСЕ говорили(и даже на видеозаписи СРАЗУ после операции!)что ничего "страшного"нет....и человек(а особенно,который хочет,всегда всё может перетерпеть и вынести))хотя...там и этого то нет(а уж особенно при бандажировании желудка"!)......но....если человек так боится....так пусть себе и боится дальше....помочь в этом случае невозможно((((...увы....значит-его страх ему важней!!))....пусть сидит и толстеет дальше,прикрываясь своим псевдострахом!!...значит-это ему важнее на самом деле!)))) :P

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
ЭТО ТОЧНО Я 7 ЛЕТ ДУМАЛА И ВСЕ МЕНЯ ОТГОВАРИВАЛИ.ЗАЧЕМ ТЕБЯ ДРУГОЙ И ПРЕДСТАВИТЬ ТО ТРУДНО .И ВСЁ В ЭТОМ РОДЕ.А ТЕПЕРЬ ОНИ ВСЕ ПЕРЕЖИВАЮТ ПО ДРУГОМУ ПОВОДУ.Я ТО ВСЁ КРАШЕ И КРАШЕ А ОНИ КАК НАЗЛО ПО ЧЕМУ ТО ВСЕ НЕМНОЖКО СТАЛИ ПРИПУХАТЬ ;D ;D ;D.И ТЕПЕРЬ МНЕ СТАЛИ ЗАВИДОВАТЬ.

Оффлайн Лора

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
Ну вот смотрите. Вы ведь все не сразу настроились и согласились на какие-то операции? Вы всё хорошо обдумывали, советовались, разговоры вели на эти темы и таким образом собрались духом и сделали первые шаги к улучшения своего внешнего вида. Я не в коем образе не пытаюсь НАЙТИ ОПРАВДАНИЕ, я просто хочу быть уверена в своём выборе и хочу точно знать что я делаю всё правильно.
Я не красива — я чертовски мила.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
....выбирая операцию-вы,в любом случае,делаете всё правильно!))

Оффлайн КВА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Москва
В моем случае хуже чем было, не будет. А сейчас жить стало гораздо легче и веселее.
230 кг.--------------------121кг--все пока хватит, потом  еще сброшу----100кг но можно и меньше .

Оффлайн Лора

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
Девчонки я незнаю что бы я без вас делала. На самом деле нужно всегда жить настоящим и не думать о самом плохом, наоборот нужно говорить себе что будет всё хорошо и всё успешно закончится ведь наши мысли реализуются. И становятся явью. Поэтому я уверенна что будет всё хорошо. И операция у меня пройдёт успешно))))
Я не красива — я чертовски мила.

Оффлайн Lёlik~))

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
Конечно всё будет хорошо. По другому и быть не может. У вас как-то настрой сразу на операцию очень даже интересный, люди наоборот думают побыстрее бы уже её сделать и избавится от килограммов, а вы думаете стоит или нет? Страшно или нет.... Да вся наша жизнь это сплошной стах.
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в грудь!!!

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
А ВЫ, Лелик, уже сделали операцию? Просто Вы раньше не были на форуме...


Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Рашид Гамидович, вчера смотрела передачу вроде бы "Пусть говорят", она была про очень тучных мужчин. В качестве консультанта там присутствовал то ли Евдашенко то ли Евтушенко, путаю я их, который помоложе. И был там мужчина весом 240кг, так он ему сказал, что для того чтобы сделать операцию ему нужно похудеть хотя бы на 50кг. Я сразу подумала, а как же Рашид Гамидович про оперировал КВА весом 230кг. Вот был бы прямой эфир, дозвониться бы и рассказать....!!! Блин, ну почему не ВЫ там были? :)


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Наташ...Евдошенко-вице-президент Российского Общества Бариатрических хирургов,один из ведущих бариатрических хирургов России......и если  были какие то сомнения по поводу проведения операции-значит было в чём-то дело......риск оперативного вмешательства при таком весе всегда велик!докторам тоже не хочется так рисковать.....хотя мастерства их никто не умаляет....но...огромный вес-есть огромный вес!!!и поэтому никогда не нужно доводить до таких цифр на весах!...думаешь Рашид Гамидович не рискует,беря таких пациентов к себе??!....не думаю.....просто,взяв именно такого пациента-это значит дать ему шанс на то чтоб выжить...и начать новую жизнь!!!....хотя риск несоизмерим....что там наших...30-40 лишних килограммов......)))

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Ну, я думаю, что на передаче он не мог провести анализы, поэтому наверняка ничего знать не мог и даже не предложил пройти осмотр и сделать необходимые анализы, но я ни в коем случае не умоляю его профессионализма, просто я еще больше зауважала Рашида Гамидовича!!!