•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Какие могут быть осложнения во время операций?  (Прочитано 28142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lёlik~))

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
Мда, ты у нас я как погляжу человек самокритичный и скромный)))) О себе можешь сказать либо ничего, либо что-то плохое.А я так поняла, что ты хочешь достичь себе 80 кг? Правильно? Я между прочим тоже хочу достичь примерно такой вес.
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в грудь!!!

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
да в принципе я сейчас себя ощущаю на все сто.
.хоть и вес ещё большеват.могу уже не на лифте а пешком до 6 спокойно дойти.а вообщем человек привыкает ко всему.
« Последнее редактирование: 27/03/13 10:01 от Маммамия »

Оффлайн Lёlik~))

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
Да я согласна с тобой Валюша, привыкает человек на самом деле ко всему, а вот только смирение идёт не совсем. Поэтому у тебя и есть такие результаты. Ты не осталась со своим весом, к которому по большому счёту уже привыкла, а начала его менять и это у тебя получается. Думаю такими темпами ты скоро станешь такой, о которой так давно мечтала  ;) МОЛОДЕЦ! Я скоро тоже пополню твои ряды ;D ;D ;D Надеюсь)))
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в грудь!!!

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Безумству храбрых, поем мы песню! Мы ХРАБРЕЦЫ!!! И нам море по колено. И как сказала мадам Шанель: "Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать"


Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
да я в принципе не собираюсь становиться моделью.просто хочется быть обычным человеком.одеваться не в специализированных бутиках.а как все в простом нормальном магазине.чтоб при в ходе мне не говорили извините вашего размера нет.чтоб муж стал любить ещё.чтоб восхищался мною.а друзья завидовали
« Последнее редактирование: 27/03/13 10:01 от Маммамия »

Оффлайн Илонка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Россия
Эх,  мы женщина так много чего хотим. Конечно мы хотим видеть себя идеально стройной девушкой, чтобы мы были всеми любимы и прожили прекрасную полную красок жизнь. Но к этому мы стремимся всю свою жизнь.

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
всё это только слова ...........плохо мы стремились.так как докатились до последний планки.с таким вот весом.стали не людьми а ....
« Последнее редактирование: 30/03/13 19:21 от Маммамия »

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 174
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: шатурторф
Всем привет. Да девченки хочется действительно  зайти  в  магазин  и купить  то  что  нравится , а не  то  что  подходит .   s118.  Но  не  для того чтобы  завидовали, 
  • 150