•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Оплата операции  (Прочитано 3647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн galka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Пенза
Оплата операции
« : 09/04/15 20:15 »
Люди, пожалуйста подскажите, а то я совсем бестолковая и многое мне не понятно, меня интересует кто и как оплачивал свою операцию?  Как это вообще происходит, по реквизитам или в какую то кассу или как это вообще? Я иногородняя! Спасибо!
« Последнее редактирование: 10/04/15 18:54 от Маммамия »
  • 200

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Оплата операции
« Ответ #1 : 10/04/15 07:32 »
Люди, пожалуйста подскажите, а то я совсем бестолковая и многое мне не понятно, меня интересует кто и как оплачивал свою операцию?  Как это вообще происходит, по реквизитам или в какую то кассу или как это вообще? Я иногородняя! Спасибо!
Добрый день, смотря в какой клинике Вы будете делать операцию, если в МКНЦ (на шоссе энтузиастов 86), то Вам нужно поехать в офис на 1905 года, заключить договор и взять направления на госпитализацию. За это отвечает администратор Валерия Павловна ее тел +7 (903) 243-04-76
Если Вам сложно к ней приехать, то договаривайтесь с ней на прямую, о других различных вариантах: перечисление, курьер, и тд.
« Последнее редактирование: 10/04/15 18:55 от Маммамия »

Оффлайн Виктор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Норильск
Оплата операции
« Ответ #2 : 10/04/15 17:39 »
Здравствуйте!
Рашид Гамидович, вопрос на самом деле очень простой, в Договоре указаны банковские реквизиты, можно ли по этим реквизитам произвести оплату через банк, т.е. заплатить за операцию по безналичному расчету? Уточню, оплату произвести не на карту бухгалтера, а именно по реквизитам указанным в Договоре?
« Последнее редактирование: 10/04/15 18:59 от Маммамия »