•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Можно ли обойтись без операции?  (Прочитано 24849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лора

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
Для меня уже слово опреации звучит страшно и не сильно приятно. Можно как-то избавится от лишнего веса без операции? Может например я пробовала какие-то не те диеты? Или может всё таки есть какие препараты для похудения, которые можно принимать три раза в день и от этого хорошо худеть, пускай не сразу через неделю, но хотя бы через месяцок, что бы был заметен результат.
Я не красива — я чертовски мила.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
)))))) наивная!!!))))...если б это было возможно, то мы бы не сидели сейчас на этом форуме!!!))))).....если же вы все ещё тешите себя надеждой......и уверяю вас...бесперспективной.......то вам....увы, на другой сайт....«все о диетах»)))

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
 :)Пытались, мучились, глотали килограммами таблетки, у нас не получилось.....Может у Вас получится? ;D


Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Лорочка, по-моему, Вы и правда заблудились, если вы еще задаете себе такие вопросы))) Это форум для тех, кто уже прошел через "а может это  не та диета, таблетки, тренажеры и т.д." Мне кажется Вам еще рановато общаться на серьезные темы...Если хотите без операции-тогда всем известный факт - меньше ешь, больше двигайся, но это если самостоятельно получится...ДРУГОГО СПОСОБА ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!


Оффлайн Лора

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
Нет девочки я не чуть не обшиблась адресом. Я просто спросила вас человеческие вопросы и не стоит на них так грубо и злобно отвечать. Я на самом деле хочу сделать себе операцию, просто честно говоря я жуть какая трусиха. Вроде уже готово, а вроде как и страшнова-то ещё. Думала может вы мне поможете, а вы набросились на меня.
Я не красива — я чертовски мила.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
))))Никто на вас и не"набрасывался". ....просто всегда «ЧЕЛОВЕК СЛЫШИТ ТО, ЧТО ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ, А НЕ ТО, ЧТО ЕМУ ГОВОРЯТ!»))))).........а ещё сложней-говорить что-о человеку, который вообще не слышит!))))......а в вашем случае-и не читает!))))...все ответили вам подробно и без толики злости и негатива, потому как люди здесь всегда готовы поделиться и помочь,но....только человеку, которому эта помощь необходима, а не который отрицает все на корню))))...ещё раз(если вы не прочти вчерашнее сообщение и вчерашний ответ вам!!!)не поленюсь и отвечу-с выбором операции поможет ТОЛЬКО врач!!...мы не знаем изначальных параметров вашего тела....индекса его массы.......да и ваших финансовых возможностей!! любая операция стоит от ста тысяч.....вы к этому готовы?! если вы сказали, что у вас и на тренажер для пресса денег нет..............это то-от чего прежде всего нужно отталкиваться.............и основательно изучать все вопросы и различия операций.Вы же, абсолютно не прочитав даже форума,задаете вопросы, на которые есть уже десятки преподробнейших ответов....да и видеоотчетов.... Нужно только не полениться....потратить время и почитать!!!)))).....мы можем только вас поддержать...морально.....а"помочь"вы себе сами должны...."спасение утопающих-дело рук самих утопающих!")))).....шутка.......но..."в каждой шутке....есть доля....шутки!")))) ;)
« Последнее редактирование: 08/03/13 14:58 от маммамия »

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
ЛОРОЧКА Я 7 ДОЛГИХ ЛЕТ ДУМАЛА ГАДАЛА.МЕЧТАЛА.НО УВЫ СКАЗКИ НЕ ПРОИЗОШЛО.СВОИМИ СИЛАМИ ПОХУДЕТЬ НЕ УДАВАЛОСЬ.ТАК ЧТО ЗНАЧИТ ЕСЛИ ВЫ БОИТЕСЬ.ТО ВАШЕ ВРЕМЯ ЕЩЁ НЕ НАСТАЛО.А ПРО ТО ЧТО ЖЕ БУДЕТ С НАМИ ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ СДЕЛАВ ЭТИ ОПИРАЦИИ.ПУСТЬ РАШИД ГАМИДОВИЧ ДУМАЕТ. ;D ;D ;D  Я НАДЕЮСЬ ЧТО ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДОКТОР КАК ОН  ;) ;) ;)НАМ И ДАЛЬШЕ ПОМОЖЕТ

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
...а вот ещё....рассказы "прошедших через все круги...."постояльцев других форумов по бариатрической хирургии....если нашего"негативного опыта"маловато....

 ..."из воспоминаний
Еще есть замечательные доктор Сайков (метод эмоционально стрессовой терапии): два часа лекции, очередь в кабинет, 5 минут каких-то бормотаний над телом, впрыск какой-то жидкости в рот, типа лидокаина, удар ладонью в лоб и крик "15 килограмм" (вот уж действительно стресс!!!))), после сеанса мы с коллегами обожрались в местной чебуречной, результат-нулевой, и доктор Семенов (метод акупунктурного программирования)-около 4 часов весь сеанс, из них 2 часа лекции, в которую входил аттракцион: Семенова показывают по телевизору, его лицо и голос искажаются как на заезженой пластинке, все сидели и тихо ржали. Далее раздача брошюр по правильному питанию, комплексами упражнений и самогипноза. Далее, сеанс иглотерапии во время которой на нас одели наушники и запустили Семенова в том же искареженном звуковом варианте. Результат так же-нулевой!За все это были заплачены не хилые деньги(( Про остальных, в особенности шарлатанов, в далекие 90-ые годы я промолчу.
Хотя,ведь некоторые благодаря их методам худеют....наверное"))))
....а вот ещё...
 "Я тоже везде успела побывать и отметиться.У Смелова побывала лет 15 назад. На сеансе уснула.Неделю ела творог с тёртым яблоком.Затем на меня напали на улице- сильно разбили голову- таким образом вышибли из меня весь гипноз и я перестала есть творог с яблоками. К Сайкову я тоже ходила. Получила свой подзатыльник, затем меня немного придушили за горло и что-то брызнули в рот. Я в полном обалдении вышла из кабинета и тогда я поняла почему все выходящие после сеанса появляются с вылупленными глазами и все как один ржут( именно не смеются, а ржут) как лошади. Вставляла я и иголку Мухиной. Мне в ухо воткнули иглу. Всю меня общипали и обкололи чем-то, при этом что-то неразборчиво бормоча ( наверное заклинание или установку) . На прощание выдали брошюру о правильном питании-там есть ничего нельзя кроме листьев салата и 70 гр. мяса,заедая всё это чайной ложкой подсолнечного масла. Я 4 месяца ела одну китайскую капусту - похудела на 4 кг. Вот и весь результат. У нас на работе одна женщина с этой игольной диетой похудела за 7 месяцев на 40 кг. Стала есть как обычно- всё вернулось с привесом!!!
Я думаю почти все из нас испробовали много методов похудения.Было и смешно и больно и обидно и безнадёжно.И чаще всего с нулевым результатом."))))
....или....вот ещё....
"А у меня был опыт-я ходила , так сказать,подлечится от проблем и ожирения , в частности, к деду одному-говорили, о нем, что чудеса творит, я купилась от безисходности.Он наш русский немец, воспитывался у казахов, как он говорит, поэтому все молитвы читал на казахском...потом, вдруг как растегнул мне на груди рубашку, и как плюнет мне на грудь, в ложбинку, прямо слюной,а потом, пока не опомнилась,поднимает руки, рубашку, быстренько, как-то стянул и наплевал мне под мышки!А я, как давай ржать до упаду, меня люди и его бабка так осудили, я просто по полу каталась от ржачки))Но...заплатить пришлось, а еще сказали, что не хотят чтобы я к ним еще раз приходила, типа у меня энергетика мешает деду работать, а ему стольким людям помогать надо и ведь помогает!)
Самое интересное многим из моих знакомых дельно помог, кому замуж помог, кого от мужа алкоголика спас, кому и забеременеть помог,ну,кроме меня, ведь я-"фома не верующая", к сожалению для меня же.
Пришла домой и решила-все!!!больше чудес не буду искать, а проблемы сама буду решать,
хотя видите-помог все же дядечка-если бы не оплевал меня тогда, может до сих пор, может чудо-таблеточку искала бы!!!"))))
...."Короче, девочки,все эти доктора, как в песне "... народная целительница Дуся, что матом заговаривает хворь..." )))) Все таки-во что только мы готовы поверить, когда очень хочется....
« Последнее редактирование: 11/03/13 11:20 от маммамия »

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
А Я СИДЕЛА НА КРЕМЛЁВСКОЙ ДИЕТЕ.ЗА 3 МЕСЯЦА ПОХУДЕЛА НА 28 КГ.ПОТОМ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА И СОШЛА С ДИЕТЫ .ТАК ОГЛЯНУТЬСЯ НЕ УСПЕЛА КАК С ЗБРОШЕННЫХ 28 НАБРАЛА 58КГГГГГГГГГГГГ

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
....а вот,как раз ,про "ЧУДО-ТАБЛЕТОЧКИ"и препараты....для Вас,Лорочка(и ещё таких же,кто ещё"верит в чудеса"))

"Тут еще забыли упомянуть тайские таблетки. Но это уже не смешное - это очень грустное...(( т.к. здоровье летит к чертям, а в моем случае еще и без какого-либо эффекта. Хотя отсутствие эффекта с тайпилс в моей ситуации было положительным аспектом, т.к. я хоть бросила их... а был бы эффект, неизвестно, сколько я бы еще себя продолжала травить этой наркотой"((
..."я потратилась на все чудотаблетки и кодирования-на 2 операции ЖШ точно хватило бы,если не больше."
...."Лично у меня после года с лишним приема Меридии,ВООБЩЕ ушло чувство радости от еды, ведь она там что-то в мозге отключает, что отвечает за удовольствие. Поэтому ела-ела-ела-ела.... пыталась все-таки удовольствие от еды получить. В итоге-полная потеря насыщаемости, желудок растянут, вкуса еды не ощущаю.
После попытки похудеть с Лисси Муссой (почти без воды и на гречке, многие наверное знают, с головокружениями и обмороками) немного вернулись вкусовые ощущения, но в этом только один плюс этой, так сказать ДИЕТЫ "
..."Я пила таблетки с чудным женским именем...месяца 3,наверное. Все не могла понять, что меня так штырит. Настроение менялось каждые 20 минут. Такая агрессия перла. Думала мужа просто покусаю. Начала на пациентов срываться. Заметила одна коллега. Спросила меня:"А ты не таблеточки от похудения пьешь?". Она симптомы узнала....какая там собака Павлова?! Мы на себе все эксперименты ставили."
..."А то что агрессия от китайский,тайских таблеток, это-точно!!!я была, аки Зверь Невиданый, отказалась от них ради психического здоровья семьи, иначе я бы всех схавала...даже мама кричала, чтобы я немедлено прекратила сидеть, по ее выражению на этих наркотиках.А одна Женщина у нас пьет их уже лет 5-7, выглядит ужасно,хоть и похудела, но кому такая Худоба нужна, если человек на мертвеца похож.Это не мое выражение, ее так один мужчина назвал , в компании.Она у нас в гостях была со своей малой девочкой, так другие друзья подумали, что она бабушка этой девочки, так как в 35 лет девушка выглядит на 50, из-за этих таблеток.Цвет лица серый серый, морщины по всему лицу. А как то, бросила она их пить-тут же лучше стала выглядеть,но блин... тут же набрала все скинутые килограммы")))...

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
господи и что только люди не пьют.лишь бы стать счастливее

Оффлайн Лора

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
Valentine93 я полностью с вами согласна. Мало кто из людей может смирится с лишним весом, а особенно если он из-за чего-то появился и вы изначально такими не были. Я вот к примеру очень устала от своего внешнего вида, уже готова на всё, лишь бы восстановить свою былую форму. Тогда и самооценка моя повысится и стану более уверенной в себе.
Я не красива — я чертовски мила.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну почему же....может!!!....вот,например....
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/-U9gSuq0sHk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>



.http://www.youtube.com/watch?v=-U9gSuq0sHk&feature=endscreen

...да и на вопрос.."Можно ли обойтись без операции??"будет ответ.."Конечно можно!!"))
Если вы хотите быть такой же, то ешьте побольше, чаще ходите в фастфуд и совершенно не занимайтесь спортом!Не пройдет и пару месяцев, как вы начнете приближаться к этой цели…)))
« Последнее редактирование: 29/03/13 23:08 от Маммамия »

Оффлайн КВА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Москва
Я тоже думал, надо попробовать ту или эту диету, голодать пробовал целую ночь внушали, что есть не надо но потом все равно начал есть и все вернулось назад.  А по поводу диет ВСЕ ПРИСУТСТВУЮЩИЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ могут прочитать лекцию, какая диета самая хорошая и какой по прошествии времени результат.
Без операции можно обойтись если превышение не большое, максимум килограмм 20-25 и есть самое главное сила воли.
230 кг.--------------------121кг--все пока хватит, потом  еще сброшу----100кг но можно и меньше .

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
.....коей....ни у кого на этом сайте из присутствующих-нет!!!")))....а у меня тои вовсе-я и после операции ещё жрать умудряюсь!(((.... :(