•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Кандидат на операцию №12  (Прочитано 22422 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Кандидат на операцию №12
« Ответ #15 : 17/03/15 16:08 »
Так, девочки, Юля и Оля - обеим написала свой телефон в личку. Давайте созвонимся. Можем встретиться в выходные где-нибудь в кафешке на Покровке...


Оффлайн Лолоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Нижний Новгород
  • Дата операции: ЛПРЖ 01-07-2015
Re: Кандидат на операцию №12
« Ответ #16 : 18/03/15 01:05 »
всем доброй ночи
надя, мой телефон теперь у тебя есть,  ждем юлю)
пысы-ноги на аве тебе очень идут, даже если не твои s128
Путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Оффлайн Лолоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Нижний Новгород
  • Дата операции: ЛПРЖ 01-07-2015
Re: Кандидат на операцию №12
« Ответ #17 : 18/03/15 02:04 »
про цифры.....
двухзначные...трехзначные  они вызывают страх панику стыд стресс и в итоге я имею то что имею, моя реакция была как ни печально это зарывание головы в песок и блокировка-меня уже ничто не спасет s117
диеты конечно в моей жизни были, как у любой полной женщины, но я всегда понимала что диеты это для худых людей, они приводят их в тонус после праздников и излишеств, посидел на диете, скинул, дошел до своего нормального веса и вперед, а нам толстушкам как мертвому припарка
реально помочь может только смена образа жизни. максимум сколько я теряла это 15кг, не на диетах
на первом курсе вес мой был 64кг, на пятом в 2003г  около 80кг, помню как врач на медосмотре сказала-как же так, такая девочка была на первом курсе, эхх
потом в работу с головой, очнулась в 2007г при весе около 90кг, облазила инет, нашла метод похудения по семенову, сходила прозомбировалась, не очень верила, но результат был минус 15 кило где то за 8 месяцев, я повеселела, проснулась, пошла в бассейн. занялась собой, потом бассейн закрыли, подруга бросила и меня и бассейн и все постепенно вернулось на круги своя-диеты минус, расслабон плюс и тд.
в 2012 опять дошла до точки-начала ходить в зал. занималась с инструктором и мне плевать уже было что я там как слон в посудной лавке на фоне девулек 40размера)
как мне нравилось заниматься, особенно когда пошли результаты,инструктор мной занимался комплексно-спорт и питание, как же  я любила жим ногами, могла 60кг выжать R040, бывало  я ходила в зал утром и вечером, так моему организму хотелось шевелиться.итог за полгода я сбросила около 16кг при этом я чувствовала себя спортсменкой, этакой штангисткой, появилась осанка, уменьшился живот и прочие прелести. в начале 2013 я все забросила и набрала все обратно да с плюсищем каким, забила на себя полностью, весы спрятала потому что страшно было и стыдно в первую очередь перед собой.
летом 2014 я собралась заграницу на отдых и все же решила узнать сколько вешу, чтобы после отдыха узнать сколько набрала отдыхамши, я весила 125кг- это мой печальный рекорд, после отпуска 124кг, сейчас через полгода 123, эххххх
я больше так не хочу и не могу, не хочу зависеть от еды,  пусть еда зависит от меня  R049
Путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Оффлайн Лолоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Нижний Новгород
  • Дата операции: ЛПРЖ 01-07-2015
Re: Кандидат на операцию №12
« Ответ #18 : 20/03/15 18:44 »
ура, пятница  s113 мой любимый день R030

я все думаю почему именно сейчас тема бариатрии вернулась в мою жизнь?

про такие операции я знала давно, наверное с начала 2000, но тогда еще надеялась справиться сама, да и денег не было своих, а кроме того они делались зарубежом, не реально это было, но в памяти осело

вторая волна была уже более осознанной - я порылась в инете, нашла клиники, написала им письма, ответ получила от одной - там делали только бандаж (письмо сохранилось у меня в почте и теперь я знаю что у нас в нижнем в мае 2010  бандаж стоил  60 т.р. + операция 10640 р.). Спасибо мне, что я тогда не решилась.

Сейчас третий заход, обратного пути уже для меня нет, как говорят бог троицу любит

У меня по утрам стало сухо во рту, я даже ночью просыпаюсь для того чтобы попить, губы постоянно сухие и обветрееные, пропала тяга к сладкому (это конечно хорошо), но все началось так  резко что это меня беспокоит. Я полезла в инет, читать, искать и в итоге наткнулась на этот сайт. Нет худа без добра.

Читателем я здесь достаточно давно, с начала февраля, спасибо всем кто пишет дневники, отчеты, мысли, переживания. Я ПОВЕРИЛА ВАМ и ДОКТОРУ.

В конкурсе решила принять участие,  когда мне отказали в кредите (хотела справиться сама), я решила что шанс поучаствовать,  лучшем чем просто ничего не делать.
Путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Оффлайн Лолоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Нижний Новгород
  • Дата операции: ЛПРЖ 01-07-2015
Re: Кандидат на операцию №12
« Ответ #19 : 23/03/15 22:16 »
Всем добрый вечер!

Сегодня высмотрела в программе про долгожителей интересную мысль от одного столетнего человека - он сказал что главное для здоровья  это не волноваться, даже если горит твой дом!!! Вот бы этому научиться))
Пока я пытаюсь научиться не пить во время еды, но сложно, организм сопротивляется, очень уж я привыкла заедать во время еды и заедать во время питья
Путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Оффлайн Лолоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Нижний Новгород
  • Дата операции: ЛПРЖ 01-07-2015
Re: Кандидат на операцию №12
« Ответ #20 : 24/03/15 03:00 »
Всем спокойной ночи, меня мучает бессонница, буду писать свои мысли
про кредиты, цели и мечты.....
заявку на кредит отправила в несколько банков, цель - потребительский кредит, когда стали подробно расспрашивать про конкретную цель кредита уклончиво отвечала, мол на косметическую операцию, итог плачевен, сама виновата, просто не подумала, что для банков это риски
может кто подскажет, если сталкивался, чего писать то нужно было))  маруся я  R031

Моя цель - отметить 35летие в новом весе, постройнеть на 35 килограмм
Моя аффирмация -я  уверенная в себе, стройная, жизнерадостная, красивая и просто сногсшибательная

Моя мечта (из простых, не сокровенных) - езда на велосипеде и убраться с ногами на табуретку, и вообще поменьше занимать места в пространстве))
Путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Оффлайн Лолоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Нижний Новгород
  • Дата операции: ЛПРЖ 01-07-2015
Re: Кандидат на операцию №12
« Ответ #21 : 26/03/15 13:11 »
Всем привет!

Вчера я встретилась с девчонками Юлей-yulia_yulia и Надей - Nadya85.
Какие же они красивые, счастливые, стройные и уверенные в себе!!!
Как же это здорово увидеть и познакомиться с реальными людьми, которые взяли все в свои руки и изменили себя.
Девчонки, огромное спасибо, прям вот спасибище
 R066
Путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Кандидат на операцию №12
« Ответ #22 : 02/04/15 11:57 »
Лолоша, спасибо! Ты сама просто замечательная!!! Я просто узнала себя... несколькими годами ранее))) Когда пришла домой и рассказала мужу про встречу - что Юля принесла фотографии,а я просто сидела и рассказывала...потому что мои фотографии итак все уже видели...муж спросил - а не подумает ли человек плохого, уж больно похоже на секту или какой-нибудь "Гербалайф"... Я, надеюсь, ты так не подумала))) Очень хочу надеяться на то, что мы были тебе полезны)))


Оффлайн Лолоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Нижний Новгород
  • Дата операции: ЛПРЖ 01-07-2015
Re: Кандидат на операцию №12
« Ответ #23 : 03/04/15 17:10 »
Надя, я так конечно же не подумала, для меня здесь не секта, а сообщество единомышленников, мы все хотим одного и идем к этому. а кто-то уже пришел  (022)
Путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Оффлайн Лолоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Нижний Новгород
  • Дата операции: ЛПРЖ 01-07-2015
Re: Кандидат на операцию №12
« Ответ #24 : 10/04/15 00:31 »
Всем привет. Наконец-то пятница.....

 R015 Предлагаю создать одну общую тему в болталке с названием типа "Кандидатская" для общения кандидатов, новичков и всех желающих обо всем- об успехах и проблемах, о мечтах и достижениях, о радостях и трудностях, обсуждаем, поддерживаем, направляем))
Я каждый день тут, народу много заходит, а сообщений 5 в день, если повезет, и поговорить не с кем).

Давайте общаться  R047
Путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Кандидат на операцию №12
« Ответ #25 : 19/04/15 22:48 »
Лолош, я вот тут вспоминаю, что когда мы втроем встречались - ты сказала, что всё поняла и насчет поведения после операции ... Помню, что согласилась, что после операции спорт нужен (да и не только спорт, но и перестроение всей своей жизни) и ты готова заниматься... но вот только опять ...любимое слово "после"... Я, конечно, понимаю, что сидеть перед компом и писать сообщения - это прекрасно, но живое общение все-таки намного ценнее. Давай как-нибудь сходим прогуляться. Не в кафе, как в прошлый раз (до сих пор ругаю себя за тот торт), а просто по улицам в кроссовках. А то вот просто сидеть и мечтать похудеть может каждый (и в принципе многие именно так и делают...) А то мне уже становится скучно слоняться по улицам одной, да и весна все-таки, тепло, солнце... правда сижу пишу , а за окном снег))))) Но это все временно - жизнь-то никто не отменял... Ну так как насчет погулять?


Оффлайн алла

  • Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь и мне кажется это взаимно!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: москва
Re: Кандидат на операцию №12
« Ответ #26 : 19/04/15 23:42 »
 R025 возьмите меня с собой!!! я тоже хочу гулять,лежать надоело... R064
  • 156

Оффлайн Лолоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Нижний Новгород
  • Дата операции: ЛПРЖ 01-07-2015
Re: Кандидат на операцию №12
« Ответ #27 : 20/04/15 10:31 »
Привет, Надежда, Алла!

Не вопрос про погулять, правда погода у нас странная))

Ты в спортзал ходишь какой-нибудь? Можно и туда
Путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Оффлайн Лолоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Нижний Новгород
  • Дата операции: ЛПРЖ 01-07-2015
Re: Кандидат на операцию №12
« Ответ #28 : 20/04/15 19:02 »
для ясности, работаю до шести, так что в районе полседьмого-семи могу начинать ходить, в зависимости от места прогулки и пробок))
Путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Кандидат на операцию №12
« Ответ #29 : 21/04/15 09:37 »
Всё - отправила мужа в командировку... можно писать))))))))))) Лолош, вот тут конечно несовпадение. Я гуляю днем, пока дети в садике, а вечером я дома, а ты наоборот работаешь днем... Предлагаю ближайшую прогулку провести в выходные, в субботу вечером дети уедут к бабушке и можно гулять хоть всю ночь (давно, кстати, хотела вот так погулять по ночному городу и пофотографироваться)))))))))))
Ну или вечером, но с моими детьми - только вот гулять тогда будем у нас, на Мещерке - вдоль речки (по моему маршруту )))))))))))))))))))
Алла, мы с удовольствием возьмем всех желающих на прогулку, только мы в Нижнем Новгороде... Если есть желание - приезжай!!!