Главная категория > БЕСПЛАТНАЯ бариатрическая операция

кандидат на операцию 13

(1/3) > >>

нея:
Здравствуйте меня зовут Елена я из города омска мне 29 лет мой рост 171 вес 120 .Начну по парядку до 22 лет я была худенькой а потом пошло поехало в 25 мне зделали кесарево и того я вешала примерно 95 кг пробовала худеть пила всякие таблетки в том числе и китайские ну что то результатов особых не было потом я опять забеременела меня опять про кесарили я опять набрала и дошла до 120 ходила и на пресотерапию и нфракрасные штаны и все не как дети называют меня бегемотик а так хочется чтоб они мной гордились с мужем на этом фоне постоянно ругаемся он называет меня толстой и т.д как бы до развода не дошло .Ходила на консультацию к хирургу приняла для себя решения что буду делать слив но пока нет таких денег живем в съемной квартире вот решила поучаствовать может и повезет но даже если и нет намерена копить деньги и во что бы то не стало ее сделать ведь по натуре я оптимист и хочется чтоб у моих сынишек была красивая мама и чтоб они мной гордились.буду рада со всеми общаться и новым знакомствам

Лолоша:
Привет, Лена. Хорошо что еще новенький желающий появился. Удачи тебе!

нея:
Здравствуйте спасибо после вашего форума у меня появилось еще больше уверенности сделать операцию

Маммамия:
Конечно нужно делать....жизнь то одна.....пока совсем не поздно....с каждым годом вес будет только увеличиваться,а материальные проблемы-только расти))поэтому чем раньше ты решишь для себя и разорвёшь этот"узел",тем быстрее и стимул у тебя появится с долгами расчитаться!решила менять свою жизнь-меняй!!!))здесь тебя только поддержат....остальное-дело за тобой!))

нея:
Спасибо планирую до августа сделать уже прям не нетерпится хотя страшно но думаю больнее чем после кесарево не будет

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии