•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: кандидат на операцию №14  (Прочитано 2350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatjana.ksenzova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Омск
здравствуйте...меня зовут Татьяна,очень сильно хочется сделать операцию слив.Живу в Омске,вернее в области, в деревне.Узнавала у нас оп-я стоит 150т.  но решила попытать счастья т.к. для нас огромные деньги.Мой вес 112,рост168,39 лет....проблема "вес" встала после рождения 2го ребенка,с78 до 120кг,был просто кошмар.Муж сразу стал линять  на сторону,разводы...на нервной почве язва желудка,очень стремительно теряла вес,за 2 месяца я высохла до 73 кг,лечение.После лечения я опять стала набирать вес,но он был уже не таким кошмарным где то колебался до 100кг.Эта история конечно 10 летней давности,но сейчас вес уже 112, +12 кг за 2 месяца для меня уже тяжеловато...пробовала диеты но возврат да еще и с +.На беговой дорожке много бегать не могу,травма одного сустава...стараюсь уже ограничивать себя малыми порциями и не жирной пищей,скрывать не буду дается все не легко и опять очередной срыв и + в весе.Просто хочется еще пожить чуток нормальной полноценной жизнью,стало пошаливать сердечко,проверилась,вроде ни чего страшного пока нет, проблема мой вес ...спиртное вроде все в меру,не знаю по каким параметрам определить какая мера но я не алкаш это точно,аппетит хороший если можно так мягко сказать,желудок просто бездонная бочка,голова тормозов не знает.ИМТ был 40,5....не знаю что будет дальше...записалась на прием к эндокринологу,может проблема в гормональном сбое...не знаю что еще написать о себе....просто помогите мне,разговаривала с Наташей Ломоносовой,человек ликует,радуется жизни,просто позитивчик....а как бы мне хотелось смотреть на себя в зеркало и не ужасаться...вот как то все у меня так.... но надежда умирает последней,ОЧЕНЬ хочу слив.....
  • 112