•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Ссылки на связанные события

  • 9 встреча "худеем с удовольствием": 21/05/15

Автор Тема: 9-я встреча Клуба"Стройнеем с удовольствием"21.05.15  (Прочитано 19527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ириска

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
А как же без здорового образа ?
Тут у каждого свой вид. Кто плавает, кто на фитнес , танцы и т.д
Так что , вперед работать над собой
А то я вижу тут у вас шунт. Коже надо помогать много масок, массаж , кон рамный душ
Вот так вот
  • 114

Оффлайн Наалья

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Наталья
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
На мой взгляд , особо разницы какой выбрать фитнесс клуб нет.  Как правило выбирают или рядом с домом или работой, чтобы время не тратить на дорогу.  Многие любят бассейн, кто дорожку, а кто ходит на танцевальные занятия - худеют и удовольствия получают. У меня  приятельница , из-за отсутствия свободных денег на спорт клубы , просто каждый вечер ходит пешком, гуляет ))) сначала 1 км, потом 2, постепенно увеличивает расстояние. Иногда меня с собой берет, но я редко соглашаюсь, ссылаясь, на занятость.  Несколько раз ходила , а потом лежала .... ноги отваливались))) Я понимаю , что  движение - жизнь, это главное для  человека, не только для  худеющего , чем-то надо заниматься, заставлять себя работать физически, а в каком клубе - это неважно.   Вот написала - и поняла, что это я к себе обращение  написала, которая веду сидячий образ жизни и ищу оправдания, что не хватает время на спорт!!!
  • 105