•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Ссылки на связанные события

  • 9 встреча "худеем с удовольствием": 21/05/15

Автор Тема: 9-я встреча Клуба"Стройнеем с удовольствием"21.05.15  (Прочитано 19526 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва

Оффлайн Наалья

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Наталья
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Хочу сказать слова благодарности всем,  кто принял участие в организации этой встречи!  Какая же душевная дружеская обстановка была на встрече! Такие встречи   нужны,  особенно  новичкам, кто только собирается делать или  еще раздумывает делать операцию, или  решил  вообще отложить для "лучших" времен" ,  (а лучше -то уже и не будет) !! Самое интересное, что  я это сама понимаю и откладываю , откладываю..., ищу разные отговорки, причины!!!  Как важно  встречаться, разговаривать, задавать вопросы любого характера, видеть результаты прооперировавших, не веря своим глазам, какие чудесные изменения происходят в их внешности, в жизни в целом!!!  Разве не чудо , женщины, которые не могли забеременеть, после операции родили!!!!  И  это - не единичный случай!!!!   
 Знаете, я когда просмотрела видео этой встречи  и увидела  себя со стороны ( а в последнее время,  из-за избыточного веса, я не фоткаюсь и не снимаюсь на видео года два, мысленно, по старым фоткам и памяти, я считала, что я еще нормальная , представляя себя той, стройной, молодой , сексуальной,   а на самом деле ......  плакать хочется) , ну вообщем , я в - в шоке!!!  Толстушка - а точнее свинюшка!!! Как  же я поправилась, стала еще шире,  я себя не узнала, я себе противна!!!! 
После просмотра,  слезы потекли из моих глаз, я реально испугалась за себя, это уже не смешно,  не нормально, Наташа, - сказала я себе,   это -  предел!!! 
  Все: я решила взять отпуск в августе или начале сентября и сделать операцию, хватит ждать у моря погоды! Буду брать очередной кредит, а копить - долго, только время терять.  Нельзя же так жить, когда сама себе противна!! 
Я это написала, к тому, что нужно почаще устраивать такие встречи  и снимать толстых на видео , чтобы могли  увидеть себя со стороны, как до такой жизни докатились!!!  Стыд и позор мне!!!
  Огромное СПАСИБО Рашиду Г. что делает людей здоровыми и счастливыми, за встречи и форум, который помогает, консультирует, поддерживает, всех тех, кому нужна помощь!!    R066
Жду следующую встречу!!! s126R053
« Последнее редактирование: 26/05/15 07:38 от Наалья »
  • 105

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Нууу,наконец-то!!))пришло озарение!!))всем бы так))...хоть у кого то глаза открылись))...
Нат...ты знаешь моё личное открытое(что не всегда хорошо для кого то)непримиримое отношение к "ожиданию чуда".......может быть,посмотрев на себя со стороны,у многих так же откроются глаза и люди начнут всё же чтото делать   ДЛЯ СЕБЯ!!!!...свободных денег НИКОГДАИ НИ У КОГО НЕ БЫВАЕТ!!но.......если поставить себе цель и понять,что тебе это просто необходимо-всё будет складываться ровно так,как ты этого хочешь!!!удачи тебе и всем!!!это нужно ТОЛЬКО ВАМ....никто ваши проблемы за вас же самих решать не будет....как бы горько (но правдиво!)это ни звучало!!!)

Оффлайн Худышка

  • резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: ДАГЕСТАН
хорошо вам....ну ничего скоро и у нас я слышала будет встреча
  • 111
[=http://lines.nadietah.ru/][/url]
 [=http://www.nadietah.ru/blog]Дневники худеющих[/url] на www.nadietah.ru

Оффлайн irakam

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Камчатский край
А я бы и рада кредит взять да не дают. Почти год не работала , а теперь работаю без оформления . Так что буду копить . Лет за пять накоплю!?!?  R068.
  • 172
Мы сами строители своей судьбы! Так давайте строить!

Оффлайн Наалья

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Наталья
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Оль, ты все верно говорила на встрече и сейчас повторяешь говорить, что только мы сами должны для себя решить - начать новую жизнь,  изменить свой образ жизни   или дальше продолжать набирать килограммы??? Потом еще удивляемся,  почему так вес быстро растет, мы же ничего не кушаем лишнего или вообще ничего не едим???!!!!  Просто , ты  громко и может быть  резко  об этом пытаешься на встречах  достучаться, докричаться  до наших мозгов, кто  еще колеблется, не может решиться  сделать  операцию, кто-то услышал тебя, а кому то это не по душе, кого то  раздражает .......
 А в принципе, я могу объяснить, почему многих пугает делать ту или иную операцию, люди не могут долго принять решение, боятся и я в т.ч., - это  из-за долгого  отсутствия в нашей стране  информации по таким операциям, (да и сейчас ее маловато в СМИ) мы об этом ничего не знали,  об ОП  раньше не говорили или совсем мало, не показывали по ТВ прооперировавших людей, если кто и худел , кого показывали на телевидение - до и после, то ведущие рассказывали и  рекламировали  диетологов, мол - вот какие чудеса произошли с людьми с избыточным весом !  И все верили этому, пытались соблюдать диеты известных диетологов, например Малышевой, Королевой, потратили бешенные деньги, похудели незначительно, может , кто и заметно, но потом быстро набрали свой первоначальный вес , а кто и больше!!!
Так, например, три года назад , я хотела записаться на прием к Маргарите Королевой. Чтобы попасть к ней  на первую консультацию, сначала заполняешь анкету, отправляешь к ним на сайт, потом  тебе перезванивают и записывают на прием и знаете сколько нужно было заплатить за первую консультацию  лично к М.К.  ----- 90 тыс. руб.!!! Это 3или 4 года назад!!!  В эту стоимость входило  сбор анализов крови и все!!! 
 Мое твердое убеждение, что диету может соблюдать человек,  обладая сильным характером и твердой волей, трудолюбивый и  не ленивый, здоровый, (я имею ввиду без медицинских  противопоказаний), а также молодым и  среднем возрасте, не более 45 лет. И Главное - дисциплинированным!!!!  Тем, кому нужно похудеть на 3- 7 кг!!  Вот,  для такой категории  людей возможно диеты и помогут, но на короткий срок.  Повторюсь, это мое личное мнение.
  Так вот:   я только год назад узнала, что есть такие операции, когда увидела  по ТВ передачи, их стало все больше и больше (слава богу), но заметьте , все равно,   вперед продвигают диетологов .  А когда я зарегистрировалась на этом форуме -  я читала  и не могла остановиться от историй прооперировавших людей.  Могу сказать  однозначно, что такой полной информации, я нигде не читала и не видела, я уже не говорю о личных знакомствах с конкретными девчонками, кто сделал ОП  и конечно же  с талантливым врачом Рашидом Г. и потрясающим человеком, скромным и обаятельным !!!   
  • 105

Оффлайн Наалья

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Наталья
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
А я бы и рада кредит взять да не дают. Почти год не работала , а теперь работаю без оформления . Так что буду копить . Лет за пять накоплю!?!?  R068.

Знаете, у меня тоже была с кредитом ситуация плачевная, мне помог оформить на себя кредит - мой сын, т.к. он был официально трудоустроен. А сумму я брала не 200 тыс. руб. ,  а в 5 раз больше ( еще не закрыла) Попробуйте,  об этом поговорить со своими родными, близкими, подругами, обязательно Вам помогут, тем более Вы работаете!!
  Не отчаивайтесь, ищите выход, дверь обязательно откроется!!!!! Здоровья Вам , Удачи и Веры!!!!   R046
  • 105

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
 Наташ....я ведь могу и не "кричать"вовсе...и не "стучаться")))мне то ...по большому счёту...вообще нассс.....глубоко по барабану..жирные все или нет))...я лично для себя свой выбор сделала....и всё,что могда для себя-..тоже сделала!)))...да и,не дай Бог,что потребуется ещё....и ещё сделаю!!!).....а на остальных.....мне как то должно быть вообще....фиолетово))"Спасение утопающих-дело рук ...самих утопающих!")))...каждый сам для себя решает,что ему важней........как то так)))
« Последнее редактирование: 28/05/15 12:30 от Маммамия »

Оффлайн Наалья

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Наталья
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Нет, Ольк, тебе не фиолетово.....  было бы фиолетово, не было бы этого форума, такой полной информации здесь, для нас всех , организации встреч!!!  Ты не равнодушна к людям, кто собирается сделать и кто уже.....  посмотри какая активность людей просматривает форум , да и желающих все больше и больше решить сделать ту или иную ОП. И как ты поддерживаешь "новичков" и "старичков"!!!!  А  за тобой тянутся  другие, как активно отвечаешь на все вопросы, следишь за новостями и т.д.!!!   Не каждый из нас будет тратить свое личное время на этом форуме  .. ..  (одно дело читать, а совсем другое принимать активное участие здесь: вести дневники, делиться своими ощущениями и прочее......
 Однозначно - твоя заслуга огромная и со мной многие согласятся!!!!  Ты - молодчина!!!!
  • 105

Оффлайн Чернова-Флах_

  • Вижу цель, не вижу препятствий!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Вот-вот Олечка, ты умница, столько позитива, как слово , так прикол q1
Вот смотрю на себя в зеркало, за что моему мужу такое счастье, стану на весы, да ещё столько?))))))))

Оффлайн Лолоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Нижний Новгород
  • Дата операции: ЛПРЖ 01-07-2015
Привет, подскажите может кто знает.
На встрече в самом конце есть Елена Дьяконова, говорит что тоже кандидат и тоже зарегилась для участия в акции, но я никого похожего не нашла.
Путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Оффлайн Наалья

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Наталья
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
На встрече я познакомилась с Леной (фамилию не знаю), она планирует сделать ОП в конце лета или в сентябре. Как и я, она тоже кандидат .( Может мы с ней вместе и пойдем делать, т.к. ждать я  могу только до конца лета).
Она на фото стоит между Надей и Олей. Про нее речь идет?
  • 105

Оффлайн Лолоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Нижний Новгород
  • Дата операции: ЛПРЖ 01-07-2015
нет, она в нижнем ряду, третья слева направо, на видео рассказывает про себя в самом самом конце несколько минут, но в кандидатах я ее не идентифицировала
Путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Оффлайн Наалья

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Наталья
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Да, точно, это тоже Елена,  ее хорошо знает Ирина, которая уже сделала ОП, (она в верхнем ряду - красивая улыбается!!!!)  надо у нее уточнить..    Не дадим потеряться!!! (015)
  • 105

Оффлайн Лолоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Нижний Новгород
  • Дата операции: ЛПРЖ 01-07-2015

Наташ, а Ирина есть на форуме?

ник какой?
Путь в тысячу ли начинается с первого шага.