•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Кандидат на операцию № 15  (Прочитано 6938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наалья

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Наталья
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Всем доброго вечера!  Я много пропустила... меня не было  почти 2 месяца....  Но я , каждый день просыпаюсь с мыслью - мечтой -  сделать операцию...  уже любую, мне ПЛОХО!!
 Простите, кто меня не знает - зовут Наталья. Живу в Москве.  ( я была на встрече в октябре 2014 г. на фото я есть). Мой вес - 110, рост 158 см, возраст  50 лет.   По началу, я подумала, что это нереально сделать мне операцию б/п, т.к. найдутся желающие  с большим весом и с проблемами со здоровьем, чем у меня, но каждое утро я просыпаюсь и думаю, почему я не пишу,  может и мне повезет, может не в первых рядах, но  помогут быть  здоровой! Вот и написала. Читая истории кандидаток на операции , я поняла, что у всех,   по большому счету,  все одно и тоже, истории похожи, проблемы одинаковые... И у меня в том числе. А именно: я не могу спать ночью, просыпаюсь, потому что задыхаюсь,  мне не хватает воздуха, хотя сплю с открытым окном, отдышка,  долго не могу стоять, болит спина, ноги, как писала одна из кандидаток, поднимаясь по лестнице ,  на работе на 2 -ой этаж, я делаю вид, что ищу пропуск или ключи, а сама успокаиваю дыхание, болят колени - артроз, артрит и все из-за веса, как говорят врачи.  Начались проблемы по гинекологии (кисты, удаление одного яичника) ,   я и сама понимаю, что все проблемы -  в лишнем весе, устала,  больше не могу, не знаю, что и делать, на работе  сотрудники молодые, глупые , подсмеиваются на до мной, руководство меня не замечает, хотя опыт работы большой.
Все перепробовала, не буду повторяться, как и у всех, чаи, таблетки, лежала в мед центре на недельном голодание и неделя - выход из голода, худела на 7 кг ,  через 3  недели вес удваивался(((
Два года назад, муж попросил меня ночевать в другой комнате, из-за сильного храпа, он перестал на меня обращать внимания , называет тумбочкой))  Часто говорит, "посмотри на себя, ни одному мужику не захочется с тобой не только лечь в постель, но и просто рядом сидеть"  - и он - прав!  Если бы я была мужиком, я бы тоже выбрала себе стройную девушку.  Так мы и жили в разных комнатах, как соседи, о близких отношениях я и забыла, а мужу я неинтересна.  А после НГ я приняла решения переехать к маме в Подмосковье. Настроение - на спад. Время у меня мало остается, ведь еще не старая, хочется быть любимой и любить!!  А причина у меня - только  в лишнем весе и если кто-то напишет, что и толстые могут быть счастливы, я не поверю никогда!!!   Потому что, ожирение -  это болезнь  и не одна болезнь, а целая цепочка последствий, кроме болей в твоем организме, ты не можешь завязать шнурки, одеть носки, с трудом принимаешь душ и  процедуры гигиены и многое многое другое.
 Почему такая  жирная  стала,  более подробно могу рассказать при  встрече 01 мая!! Есть  моменты моей жизни о которых мне не хотелось бы озвучивать на форуме.
И в заключение почему я пошла в кандидаты на б/п операцию - понятно, что только из-за безденежья. Если была бы финансовая  возможность -  давно была в ваших рядах , счастливых и стройных.  Да, я работаю, но на мне висят 2 кредита, которые  брала в 2012 и 2013 г. ,  которые я закрываю и закрываю каждый месяц выплачиваю, а он как ком ... увеличивается и не снижается.  Пробовала продавать книги , после смерти папы осталось , но никому не надо, или предлагают смешные деньги. Мама пенсионерка , там тоже болячек хватает. Но про мужа - и  говорить не хочу....  может при встрече.... 
Этот форум дает тем, кто еще не сделал операцию  ,  да и тем , кто уже -   надежду  веру, поддержку и помощь колоссальную!!! Какие же все молодцы!!!
Рашид Гамидович, дорогой, помогите пожалуйста!  Девчонки , милые, поддержите!!!   Я много лет  работаю в сфере продаж  по направлению фруктов и овощей,  обещаю, пока работаю, всех  буду кормить фруктами,  все ваше отделение !Готова помочь чем смогу.  1 МАЯ   с удовольствием приеду с гостинцами!!!
  • 105

Оффлайн Лолоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Нижний Новгород
  • Дата операции: ЛПРЖ 01-07-2015
Re: Кандидат на операцию № 15
« Ответ #1 : 30/03/15 13:30 »
Добрый день, Наталья.
Хорошо, что Вы решились и записались в кандидаты)))
У нас у всех есть шанс, Вам удачи (015)

Встреча будет 21 мая, не первого!
Путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Оффлайн Наалья

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Наталья
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Кандидат на операцию № 15
« Ответ #2 : 30/03/15 23:45 »
Спасибо большое!  А по поводу встречи:  мне на эл. почту пришла рассылка от Рашида Г. и между числами 2 и 1 мая стоял знак места расположения адреса и поэтому я  прочла , как 1 мая. (немного была удивлена, т.к. многие уезжают на майские), но позже, когда зашла на раздел о встречах, узнала , что сбор  - 21 мая. Это радует! Я буду!   
  • 105

Оффлайн Наалья

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Наталья
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Кандидат на операцию № 15
« Ответ #3 : 29/05/15 00:38 »
Свои отзывы о встрече, я оставила в разделе РАЗНОЕ - "Знакомимся, общаемся, встречаемся "
  • 105

Оффлайн Наалья

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Наталья
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Кандидат на операцию № 15
« Ответ #4 : 29/05/15 00:48 »
Вообщем , я решила, что к  операции буду готовиться летом, делать операцию - во время своего отпуска, (в конце июля или в конце августа, еще не решила, т.к. осенью работы будет много) . Сдам все необходимые анализы в своей поликлинике, благо народу и соответственно очередей  не будет в летний сезон, и бегом к Рашиду Г.  ! s116.   До этого, я думаю , мы еще на шашлыках встретимся и вы меня, морально настроите  и поддержите!!! R033 s129 s113 R072 R030.  Всем большой привет!!!! R053
  • 105

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Кандидат на операцию № 15
« Ответ #5 : 29/05/15 09:08 »
Наалья, ты умница и молодец!!! Всё правильно решила. Еще ждать - затягивать некуда...хотя, наверное, есть куда...150 кг... 200 кг.. и т.д.... бывает и так. Ждут-ждут, тянут до такой степени, что потом врачи отказывают, ну или условия ставят, чтобы сами похудели до определенного веса, а люди уже не могут...не знаю чем эти печальные истории заканчиваются, можно будет у РГ спросить многим ли он отказывает, потому что всё уже слишком запущено...
Была у нас тоже одна девочка (ну как была - и сейчас есть))))))))))))))))))), тоже сразу после встречи решилась на операцию... сейчас уже не только похудела, но и сынишку родила!!! Рада безмерно!!!
Наталья, ты абсолютно права, что не стала ждать "у моря погоды".Да, денежный вопрос это всегда вопрос...Но вот что касается меня... то для меня получилось, что за деньги я просто купила новую жизнь, причем ту, о которой даже не подозревала (вечно толстые девочки даже не знают,что можно жить как-то по-другому)!!! Поэтому, я за тебя только рада. Никого уговаривать я никогда не собиралась - считаю, что человек всегда должен сам дойти, но и отговаривать от операции никогда не буду, потому что ЗНАЮ, насколько это хорошо... словами не опишешь - это нужно пережить!
Еще раз повторю - ты умница!!! А если будут какие вопросы - всегда обращайся!!! Удачи! И всегда верь в себя!!!


Оффлайн Чернова-Флах_

  • Вижу цель, не вижу препятствий!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Кандидат на операцию № 15
« Ответ #6 : 30/05/15 23:09 »
Почитаешь Надюшку и жить хочется, а к зеркалу подойдешь, посмотришь на себя и опять тоска.(((
Вот смотрю на себя в зеркало, за что моему мужу такое счастье, стану на весы, да ещё столько?))))))))

Оффлайн Наалья

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Наталья
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Кандидат на операцию № 15
« Ответ #7 : 01/06/15 17:50 »
Надюшка, спасибо тебе за поддержку......верь , верь в меня)))) R066
Если бы не твой результат и конечно же результат  других девчонок , ваши ощущения себя до и после  и твоя фраза  - "потому что ЗНАЮ, насколько это хорошо... словами не опишешь - это нужно пережить! "  - сомнения уходят-  делать или нет операцию !!!  Глядя на вас , кто сделал, я еще больше убеждаюсь и настраиваю себя, что это жизненно необходимо, что потом может быть  поздно, (здесь и возраст скажется и какие - нибудь болячки приклеятся, а их уже хватает),  будем тянуть , тянуть ,мусолить эту тему и вполне возможно врач откажет в операции......   и тогда я точно об этом буду жалеть всю свою оставшуюся жизнь, почему я это не сделала раньше!!!!  Спасибо, что  вы на этом форуме, за настрой и поддержку!!!   R053
  • 105

Оффлайн Чернова-Флах_

  • Вижу цель, не вижу препятствий!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Кандидат на операцию № 15
« Ответ #8 : 01/06/15 19:25 »
К стати , мама посмотрев на  фото с 9 встречи , показав на тебя , сказала,"да она не толстая")))))
Вот смотрю на себя в зеркало, за что моему мужу такое счастье, стану на весы, да ещё столько?))))))))

Оффлайн Наалья

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Наталья
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Кандидат на операцию № 15
« Ответ #9 : 02/06/15 00:22 »
Ой, Иришка, даже не могу сказать, твоей маме, типа - спасибо за комплимент(((   . Я просто стараюсь подбирать соответствующую одежду, чтобы скрыть объемы, сейчас мне все сложнее это удается!!!  Прошли времена, когда я  получала комплименты, когда за мной ухаживали мужчины, когда за меня радовались  мои подружки:  моим успехам:    в бизнесе, ( я была обеспечена и независима материально ни от кого) ,   внешности,  внимания мужчин..., за мной многие ухаживали и были романы, даже внимание женщин.....  , хотя я не считала себя худой, я ею не была!!!!  Вес начал набираться после родов с 48 до 83 - это к 30 годам!!!  Но и в этом весе при росте 158 см, я нравилась мужчинам , да и женщинам тоже (015).  Не побоюсь на форуме написать -  женщины мне нравились даже больше, чем мужчины, потому что я с ними  не комплексовала, была естественной, открытой, сексуальной, ничего не боялась и не  стеснялась своего тела , что не могу сказать про мужчин, с ними мне было напряженно и я старалась избегать близких отношений  .  Муж знал , что я была неравнодушна к "своим" и был только "за", т.к. ему так было спокойнее, что я никуда не уйду (он ревновал к мужчинам, я так думаю). 
Ну, что , интересный рассказ???    Пишите в личку  девочки - будем дружить)))) ,  R046 R053,  у меня столько историй!!!!  (013)
 А дальше..... - четыре года назад, я начала резко набирать вес, причин было много , сразу все сложно изложить,  а может и нет смысла.... кратко:  муж перестал на меня обращать внимания , ругал, что я за собой не слежу, в итоге мы решили жить отдельно, он не может на меня такую смотреть,  два года жили в разных комнатах, т.к. я храпела , как свинья, жили , словно соседи в коммунальной квартире!   Одним словом  - много ем и мало двигаюсь !   
 Закончить свой рассказ хочу, с того, с чего и начинала.  Иришка, передай пожалуйста своей мамулечке, что при моем росте 158 см, мне очень тяжело носить 105- 107 кг, я очень мало и плохо сплю, у меня сильно болят ноги, суставы, поставлен артроз и еще что-то, по гинекологии проблемы, давление, сильная отдышка,  я же чувствую, что  хреново мне становится, извините, как говорила Мамамия на одной из встреч, элементарно тяжело вытирать одно место((( , носки трудно одевать, обувь,   одежда не подходит, в магазине ничего не нравится из-за веса!!!!  Ну что еще !!!!   Неужели этого мало!!!  Ах да!!  Забыла про секс!!!  Скажите пожалуйста, кандидаты на ОП, те, у кого элементарное ожирение, а не лишний вес , всем нравится заниматься любовью, сексом??? Получается???? Вас это радует????   Если , кто скажет - да,  не поверю - Вы - лукавите!!!   Поэтому, я молюсь каждое утро,  и прошу, чтобы у меня хватило сил и здоровья осуществить свою мечту, сделать ОП и быть прежде всего ЗДОРОВОЙ и востребованной!!!!!   R053
  • 105

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Кандидат на операцию № 15
« Ответ #10 : 02/06/15 23:53 »
Даа...сильно!)смело)честно!)..настоящий coming out!)..респект..
...всё будет!только не верь ни в какое чудо...а сама всё делай для этого!!не сиди и не жди!!!
..

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Кандидат на операцию № 15
« Ответ #11 : 03/06/15 04:03 »
Я ХОТЬ И НЕ КАНДИДАТ НА ОПЕРАЦИЮ, НО ВСЕ -ТАКИ ХОЧЕТСЯ ПОСПОРИТЬ С НАТАЛЬЕЙ. МОЙ РОСТ 153 ВЕС БЫЛ 130 КГ(КОЛОБОК В КЕПКЕ!) ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ ПОХУДЕЛА ДО 117.5 КГ СЕЙЧАС 68 КГ. ПОЭТОМУ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ КАК ВАМ СЕЙЧАС ХРЕНОВО! СЕБЯ ОБСЛУЖИТЬ НЕ МОГЛА СОВСЕМ. СПАСИБО МУЖУ, КОТОРЫЙ ВСЕ ДЕЛАЛ МНЕ САМ. НО БЕЗ ВСЯКОГО "ЛУКАВСТВА" МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ЕДИНСТВЕННОЕ ОТ ЧЕГО ПОЛУЧАЛА УДОВОЛЬСТВИЕ-ТАК ЭТО ОТ СЕКСА! А ВО ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ ХОТЬ В ПЕТЛЮ ЛЕЗЬ! ТОЛЬКО БОЯЛАСЬ ЧТО СУЧОК ПОДО МНОЙ ОБЛОМИТСЯ И Я ЕЩЕ ПОКАЛЕЧУСЬ. ВОТ ПОЭТОМУ КАК УЗНАЛА ПРО ОПЕРАЦИИ СРАЗУ БЕГОМ ПОБЕЖАЛА, ОТКУДА ТОЛЬКО СИЛЫ ВЗЯЛИСЬ! ЕСЛИ БЫ Я НАЧАЛА КОПИТЬ ЭТУ СУММУ, ТО ЕЩЕ ДОЛГО БЫ КАТАЛАСЬ КОЛОБКОМ. НА ПЕНСИЮ НЕ РАЗБЕЖИШЬСЯ!  В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ Я ПРЕДПОЧИТАЮ ЗАНЯТЬ, А ПОТОМ ОТДАТЬ. ГЛАВНОЕ ДОСТИЧЬ ЦЕЛИ ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ, НО КОНЕЧНО ГРАБИТЬ БАНК НЕ СТАЛА БЫ. И ВОТ ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА, ДОЛГ ОТДАН И Я СЧАСТЛИВА! ПРАВДА МУЖ СЕЙЧАС НА МЕНЯ ТАК ЖАЛОСТНО СМОТРИТ. ХОТЯ ОН САМ ВЕСИТ 60 КГ. НО БОИТСЯ ЧТО Я ЕЩЕ ПОХУДЕЮ. ТАК ЧТО ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ЖИТЬ И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ, ИЩИТЕ СВОИ ВЫХОДЫ И СРОЧНО БЕГИТЕ К РАШИДУ ГАМИДОВИЧУ! УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Re: Кандидат на операцию № 15
« Ответ #12 : 03/06/15 11:27 »
Ну я тоже думаю всегда есть возможность что то поменять. А вы попробуйте более дешевую
ОП  например бандаж. Эта ОП в разы дешевле и она обратима. Я на ней похудела на 40 кг. Сейчас буду снимать его и переделываться на шунт. Но я могу себе это позволить
А если вы не можете хоть с бандажом хреново но вес то уходит. И если вы хотите ОЧЕНЬ похудеть бандаж обязательно поможет
А сидеть и ждать пока добрый доктор Рашидик позовет вас и скажет шунтирование самый комфортный метод похудения приходите я вам сделаю ее бесплатно  R067 это из мира фантастики 
  • 114

Оффлайн Наалья

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Наталья
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Кандидат на операцию № 15
« Ответ #13 : 03/06/15 17:38 »
Нинулька, спасибо за комментарий, я с удовольствием читаю о Ваших результатах снижения веса!  Вы - молодец!  И Вам очень повезло с мужем, он Вас любит в любом весе и до,  и после ОП!!   Значит его все в Вас устраивало и близкие отношения для Вас и него не были в тягость, соответственно и комплексов в сексе..    Это наверно  единичные случаи, редкость большая, когда женщина за 100 - 130 кг получает удовольствие от секса, не стесняясь своего тела!!! 
Вот, как похудею....  и начну получать удовольствия ))))  от жизни , в целом!!!
  • 105

Оффлайн Наалья

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Наталья
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Кандидат на операцию № 15
« Ответ #14 : 03/06/15 18:11 »
""" А вы попробуйте более дешевую
ОП  например бандаж. Эта ОП в разы дешевле и она обратима. Я на ней похудела на 40 кг. Сейчас буду снимать его и переделываться на шунт. """

Фатима, спасибо, что и Вы мне написали!!! Вы же прекрасно понимаете, т.к. давно на форуме и у Вас уже опыт проделанной операции, что бандаж многие переделывают или на слив или на шунт, вот и Вы тоже.  И смысл мне повторять такой опыт ?   А Почему Вы мне баллон не предложили? Можно бы и  с баллона начать, это еще дешевле!!!  Как видно по отзывам, кто сделал бандаж - потратили вдвойне больше средств. Экономии нет.  Я почти год читаю форум,  отзывы , кто и какую ОП  сделал и пришла к решению сделать Слив. А если быть точной, то я случайно попала на прием к Рашиду Г. и он мне все подробно рассказал о всех ОП, где я уже в его кабинете поняла, что для меня лучше Слив. А от него я и узнала, что есть форум и он посоветовал почитать его.
 То, что я написала , при регистрации в кандидаты -  "чтобы мне хоть какую-нибудь ОП сделали"  - это речь идет о б/платной операции , б/платно я и с баллоном готова походить полгода, может и денег подкоплю за это время на Слив. Но я реально смотрю на вещи и на этот конкурс -  будут рассматривать людей с очень большим весом,  где речь идет думаю  о жизни и смерти, как это не печально об этом говорить.    Я желаю всем кандидатам  здоровья, терпения, любви и осуществления своей мечты, цели!  Все будет ХОРОШО!!!! (021)
  • 105