•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Россия 1, передача "ПРЯМОЙ ЭФИР"  (Прочитано 12043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
На канале Россия 1, передача "Прямой эфир", с нашей пациенткой Татьяной Ивановой которая похудела более 140 кг за 1 год
Первоночальный вес 230 кг

« Последнее редактирование: 06/06/15 18:13 от R.Askerkhanov »

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
 s132 Ну наконец-то первая передача, где не было слово "инвалидность"!!! Невероятно порадовал Ковальков (обожаю его книги по диетологии - отлично разъясняют про все процессы в организме). В последней его книге он немного коснулся бариатрических операций, со словами "инвалидность", "калечащая операция", "добровольное самоубийство", "варварство"... это, конечно, здорово опечалило, но вот в этой передаче сам же произнес просто золотые слова (18:15)... хоть переписывай и в рамку вешай... и я опять его полюбила))))!!!
Татьяна, ты такая умничка!!! Просто муза для всех желающих похудеть!!! Все так оживились когда ты вошла!!!  Отважиться всем показать свою кожу - это подвиг!!! Желаю, чтобы ты попала к действительно хорошему пластику - ты этого заслуживаешь!!!
Вообще хочу заметить, что качество передач про похудение с участием бариатрических хирургов и диетологов значительно улучшилось. Уже нет тех кто затыкает хирургов со словами - давай в нашу клинику, а хирургия убийство! Наконец-то начали считаться...видимо, с очевидными результатами не поспоришь.
Спасибо, конечно, за это Рашиду Гамидовичу - мало того, что операции делает, так еще умудряется ходить на передачи и сопротивляться напору диетологов/эндокринологов/скептиков...и даже пациентов, которые опять уверены, что ничего не едят, хотя вся семья с ожирением, а в холодильнике сало... Я Вас просто обожаю! Очень приятно знать, что есть люди, которым небезразлично...Искренне желаю, чтобы Ваш энтузиазм не угасал! Вы нам очень нужны!!! Кстати, Рашид Гамидович, отлично выглядите  s126, впрочем, как всегда!!!
Единственный минус во всей передаче - это ведущий...его наигранно жалостливое лицо с заунывным голосом ...аж противно... что-то переигрывает мальчик... а так - передача отличная!!!


Оффлайн Berimor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +10/-1
  • Пол: Мужской
  • Я и Чапай
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2014-11-13
Наконец то эта проблема стала чаще сдвигаться с мёртвой точки,благодаря таким передачам.Я лично пришёл к такой операции чисто случайно,просматривая многочисленные статьи в интернете года три назад. После операции шунтирования моя семья уже знает в лицо нашего дорогого врача Рашида Гамидовича. И смотря в другой комнате кино,я слышу -Переключай ,там Рашида Гамидовича показывают и мы все смотрим эту передачу.Потому,что как не крути ,а вес то уходит. На сегодня вес 87 кг,что на 38 кг меньше до операционного. Честь и хвала ВАМ Рашид Гамидович!!! Вы делаете нас счастливее!
  • 127 кг.

Оффлайн Любимка

  • Блииииин... никак понять не могу... я красивая умница или умная красавица?!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Ну, я пошла... Пошлее не бывает…
  • Вид операции: ШУНТ
 R066 спасибо Вам!!!! Я тоже хочу сказать эту фразу. За каждый потерянный килограмм, за каждую прожитую минутку жизни, прожитую в новом, облегченном обличии. У меня хоть и не такие громкие цифры, как 100, 120, но всё равно каждый наетый килограмм сказывался на моем здоровье. И кто еще сомневается делать операцию или нет, то обязательно все тщательно взвесьте, и ни секунду не сомневайтесь !!!! Всем удачи во всех начинаниях s128. Спасибо Рашиду Гамидовичу за теплоту и понимание к нам! К толстушкам!!! s116

Оффлайн irakam

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Камчатский край
     Именно благодаря таким передачам , у нас появляется возможность найти хороших врачей. Реальные результаты , всегда красноречиво свидетельствуют, что все возможно. И из этой ситуации есть выход, нужно только приложить усилия.
     Очень жалко мам, которые страдают видя своих детей изуродованных лишним весом, но искренне не понимающих, что  полный жирных продуктов холодильник только усугубляет ситуацию.
     Я всегда очень сочувствую людям с ожирением, ведь ожирение часто больше психологическая проблема.  На мой взгляд ожирение , пьянство , наркотики, стоят на одной линии - это болезнь, которую надо лечить. Пора уже проблему ожирения ставить на государственный уровень. Человек имеющий ожирение 3-4 степени- это уже инвалид, который испытывает не только трудности в быту, но и не имеет возможности работать, т.к. большинство работодателей просто отказывают в работе. Но ведь инвалидность вам никто не даст, поэтому ваша жизнь становиться бременем для ваших близких и хорошо если есть кому о вас позаботиться.
     Такие передачи помогают рассказать об этой проблеме и их надо проводить не только в ракурсе "давайте поможем", а нужно показывать проблемы , с которыми больной человек сталкивается. Что бы довести сложность ситуации до соответствующих структур .
     Возможно есть смысл открывать какие-то специализированные санатории с программами по лечению людей с ожирением, применять там различные методики, которых сейчас очень много. И лечить там людей по направлениям эндокринологов  с частичной оплатой по мед.страховке.

  • 172
Мы сами строители своей судьбы! Так давайте строить!

Оффлайн Чернов_Владим

  • Верю в чудо
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Ирина Чернова
  • Вид операции: Без операции
После таких результатов появляется вера в чудо R045 R045

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Хотела показать сестре видео но оно почему то заблокировано.
Как его посмотреть? И по чему заблокировали?
  • 114

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Хотела показать сестре видео но оно почему то заблокировано.
Как его посмотреть? И по чему заблокировали?
Не заблокировано, смотрите через компьютер

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Спасибо Рашид Гамидович. Я пыталась через телефон.
  • 114

Оффлайн olga-73

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Здравствуйте! Подскажите как посмотреть видео. Через компьютер тоже не получается, написано, что видео содержит материалы от партнера, который заблокировал их показ в целях соблюдения авторских прав. Очень хотелось бы увидеть эту запись.

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Россия 1, передача "ПРЯМОЙ ЭФИР"
« Ответ #10 : 06/06/15 16:44 »
Здравствуйте! Подскажите как посмотреть видео. Через компьютер тоже не получается, написано, что видео содержит материалы от партнера, который заблокировал их показ в целях соблюдения авторских прав. Очень хотелось бы увидеть эту запись.
https://www.youtube.com/watch?v=KHgO2cefUeA

Все работает.. Кстати мы прооперировали уже этого мальчика, уже -23 кг

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: Россия 1, передача "ПРЯМОЙ ЭФИР"
« Ответ #11 : 06/06/15 18:00 »
"Это видео содержит материалы от партнера QGPro3_managed, который заблокировал их показ в целях соблюдения авторских прав. " К сожалению, видео не посмотреть.
  • 175.8

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Россия 1, передача "ПРЯМОЙ ЭФИР"
« Ответ #12 : 06/06/15 18:12 »


Эта должна работать

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Re: Россия 1, передача "ПРЯМОЙ ЭФИР"
« Ответ #13 : 12/07/15 08:04 »
МДА, мамуля у последнего героя жутко жалостливая,никак не хочет принимать тот факт, что сын не от всплеска гормонов располнел, холодильник-жесть, сало, колбаса, салаты жирные и пр. Пока он не хочет принимать тот факт, что болен ожирением и все проблемы от еды и только!!!!!!!!!!!! Я очень рада за Татьяну, с самого начала отслеживаю ее историю, это для меня сильнейшая мотивация. На данный момент у меня установлен баллон, через два месяца иду на резекцию, жду с нетерпением!!!!!!! К сожалению не в клинике Рашида Гамидовича, но тем не менее мои врачи тоже большие умнички.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Re: Россия 1, передача "ПРЯМОЙ ЭФИР"
« Ответ #14 : 12/07/15 14:01 »
Действительно очень агрессивная мамаша.
А интересно, Рашид Гамидович вы прооперировали этого молодого человека? А если да, кто спонсировал эту ОП?
Очень интесно
  • 114