•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Кандидат на операцию №17  (Прочитано 2833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сухопарова_Ев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +2/-0
Всем доброго времени суток!  (003)
Ну, начнем с того, что я всегда была полной с самого моего детства. Я всегда была самой полной в саду, в школе, в институте….
Конечно, где-то лет до 12-14 меня это не особо беспокоило, но вот уже лет в 14, когда я весила примерно килограмм 85. Я начала уже страшно комплексовать по поводу своего веса. Т.К. у всех моих подруг были молодые люди, а у меня нет. Ну, вот где-то в это время я начала свои попытки сбросить лишний вес!
И что я только не перепробовала за это время, т.е. за 16 лет. Всевозможные диеты, голодание, кодирование….  Все было безуспешно или сбрасывала несколько злосчастных килограмм, но они возвращались обратно в двойном объеме!!!
И в итоге в 25 лет, т.е. в 2010 году я весила уже 120 килограмм (о боже)!!!!!
Я тогда решила попробовать таблетки – редуксин!!! И результат не заставил себя ждать! Я параллельно начала заниматься спортом, т.е. каждый день качала пресс, раз по 100 и приседала столько же, и еще два раза в неделю ходила на шейпинг. Кушать с редуксином совсем не хотелось! Я варила себе овощной суп и ела можно сказать только его!!
И вот однажды ночью я проснулась от страшных болей в спине!!! Я не спала всю ночь!! Пила обезболивающие таблетки!!! Но боль утихала ненадолго и так продолжалось неделю, бессонные ночи!!! Я поехала на обследование и мне поставили диагноз холецистит (т.е. камни в желчном). Я легла на операцию и мне удалили желчный пузырь.
После операции естественно диета. И, в общем, благодаря всему этому я похудела тогда очень сильно, и мой вес стал 94 килограмма. Т.е. в мае 2011г. я весила 94кг. Тогда я уже встречалась с моим будущим мужем, и в сентябре 2011г. мы поженились. Я тогда была уже на четвертом месяце беременности!
За беременность я естественно поправилась очень сильно и набрала тогда 30 кг!!!! Т.е в марте 2012г. я весила 116кг. Рожала я не сама, было кесаревосечение.
Но грудью я не кормила, поэтому опять начала худеть. И то худела, то опять набирала.
И в декабре 2014г. я узнала от знакомых про доктора «Борменталь» и отправилась туда с весом 111,8кг.
В «борменталь»  я прошла группу и ходила раз в месяц на пятые встречи. В итоге за 5 месяцев я достройнела до 98 кг.
Но потом у меня произошел срыв (были проблемы в семье, сильно ругались с мужем, хотели даже разводиться) и я начала обратно поправляться!!!
И до сих пор не могу взять себя в руки!!! Вот сейчас уже даже вешу больше, чем весила, когда пришла в «Борменталь»!!!! Т.Е. сейчас мой вес 113кг!!!!
Я себя ругаю постоянно, я ненавижу свое отражение в зеркале, не могу и не хочу покупать себе одежду, нет сексуального влечения, не хочу заниматься сексом с мужем, т.к. ненавижу свое тело и не могу расслабиться, из-за этого идет ругань!!!!
Я очень хочу эту операцию, потому, что понимаю, что мне уже ничего не поможет!!!!
Хочу быть стройной и красивой, чтобы мои любимые мужчины сынуля и муж мной гордились!!!!
Проголосуйте, пожалуйста за меня! R013 R066

Оффлайн Лолоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Нижний Новгород
  • Дата операции: ЛПРЖ 01-07-2015
Re: Кандидат на операцию №17
« Ответ #1 : 02/04/15 18:53 »
 (003)
добрый вечер, представьтесь пожалуйста, как вас звать-величать?
из какого города? профессия?
Путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Оффлайн Сухопарова_Ев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +2/-0
Re: Кандидат на операцию №17
« Ответ #2 : 10/04/15 14:28 »
Меня зовут Евгения. Я из города Домодедово, Московской области. по профессии технолог. Работаю в конструкторском бюро в ОАО "РЖД".

Оффлайн Лолоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Нижний Новгород
  • Дата операции: ЛПРЖ 01-07-2015
Re: Кандидат на операцию №17
« Ответ #3 : 10/04/15 15:54 »
Очень приятно, я инженер, тоже сидячий образ жизни)
Путь в тысячу ли начинается с первого шага.