•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Кандидат на операцию №18  (Прочитано 20886 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн irakam

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Камчатский край
Re: Кандидат на операцию №18
« Ответ #15 : 07/06/15 13:00 »
К сожалению, я сейчас работаю за двоих человек/девочка одна уволилась /, поэтому просто физически и морально устаю ужасно  и приезжаю домой поздно т.к. живу не в самом Петропавловске а в 50 км от него. Поэтому сил хватает только поесть , помыться и спать, т.к. утром в 6-30 вставать . В общем хожу как зомби и работу терять жалко , я целый год была без работы . Может возьмут второго человека, будет полегче.
  • 172
Мы сами строители своей судьбы! Так давайте строить!

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Кандидат на операцию №18
« Ответ #16 : 07/06/15 13:15 »
А зачем им брать второго?


Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Кандидат на операцию №18
« Ответ #17 : 07/06/15 15:03 »
Вот опять, Ирин, эти мифические "они"... "они" возьмут кого-то и мне будет легче, а не возьмут...даже думать об этом не буду...
Знаете, Ирина, единственное что я поняла из своего похудения - это то, что нам всем не хватает...нет не мозгов - с этим у всех все в порядке (по крайней мере у всех тех кто общается на форуме IQ - явно выше среднего)...А не хватает только эгоизма - здорового эгоизма (да и нездорового тоже бы надо добавить)...
Мы все очень привыкли угождать всем, кроме себя и совершенно не видим, что это  ни к чему хорошему не приводит. Сказали - нужно хорошо относиться к мужу - так мы просто расшибиться готовы - убираем, стираем, готовим...а ему все время чего-то не хватает - то к друзьям пойдет,  то любовницу заведет...И ты вся такая хорошая сидишь и не понимаешь почему так происходит...начинаешь искать в себе комплексы, плачешь, заедаешь и только ухудшаешь то, что у тебя есть...Как бы ты не старалась - вызываешь только раздражение...но сидишь, терпишь или еще хуже - умаляешь не бросать- конечно "кому я еще кроме него нужна"...
Ну или работа - идешь, нанимаешься в первое попавшееся место, где тебя сразу берут и ты с великой благодарностью на лице впрягаешься в то, что тебе не нужно, боясь даже слово поперек даже подумать, не то что сказать.... Вот так и работаешь "за двоих", когда зарплата даже на одного не рассчитана... Начальник видя такое подчинение в сотрудниках уже и не знает что придумать - и зарплату уменьшает и работы дает больше и официально не оформляет и в отпуск не отпускает - а зачем? - все итак работают... можно же напугать что сейчас кризис и ты никому не нужна.... и все сидят и радуются, что "хотя бы здесь держат"...
Или дети...когда они рождаются они конечно требуют массы времени и усилий. И конечно у нас считается, что хорошая мать - клушка... Вот смотришь на таких - они и портфель носят и уроки делают и вообще всячески сопли утирают...а потом, когда детям уже всё поперек горла - мать им кричит:"да я ради тебя всё сделала - жизнь свою на тебя потратила!!!"... а дите ей в ответ :"так кто ж мешал тебе самой свою жизнь строить?!!! я тебя ни о чем не просил!"...
Все считают, что к толстым особое отношение - и на работу их плохо берут и в личной жизни они никому не нужны...а ведь это абсолютная правда...только проблема не в лишних килограммах, а в отчаянии в глазах...
Как ни странно, но любимые жены - это те, кто заботится не только о семье, но и о себе. У них пусть не идеальная фигура, но не запущенная. Они хорошо одеты, пусть не в самые модные вещи, но на них приятно смотреть. У них есть любимые духи, украшения, любимое хобби. Эти женщины знают чего хотят в жизни (причем для себя хотят) и делают это...Ведь если честно мужчинам льстит, когда ему завидуют, что у него есть ТАКАЯ женщина...
Лучший работник - это тот, у которого есть инициатива, есть своё мнение (как теперь это модно называть - креативное мышление), а не тот, который тихо сидит и работает за всех (как в анекдоте: помни - премию получил колхоз, а пахала лошадь!)
А лучшая мать - это все-таки та, которая СВОИМ примером может воспитать ребенка. Когда она следит за своим здоровьем, питанием, распорядком. Имеет свои хобби и увлечения. Занимается своим образованием.
Ведь если разобраться - самое привлекательное в человеке - это не физическая красота ... а уверенность, которую он излучает... (да смотреть на красивое тело приятно, но ПО-НАСТОЯЩЕМУ влюбляемся не во внешность)...  Я думаю, что у всех у нас есть знакомые, которые суперкрасотой похвастаться не могут,  но при этом всё у них и в личной жизни хорошо, да и в работе тоже...И это не из-за того, что им больше повезло в жизни и их все любят!  Это они НЕ ПОЗВОЛЯЮТ к себе плохо относиться !!!
Простите, Ирина, за такой опять длинный пост, но просто накипело...


Оффлайн yulia_yulia

  • Нет ничего тяжелее, чем стать легче
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Нет ничего тяжелее, чем стать легче
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: нижний новгород
Re: Кандидат на операцию №18
« Ответ #18 : 07/06/15 21:11 »
ну надежда ,ты и выдала речь---- молодец...заслушаться можно,вернее зачитаться...
  • 104

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Re: Кандидат на операцию №18
« Ответ #19 : 08/06/15 00:09 »
Надя я даже перечетала ваш пост. В точку попала. Умница.
Лично я тоже считаю если ты себя любить не будешь , кто будет тебя любить? Никто.
Прежде всего надо любить себя а это значит ты просто обязана выглядишь хорошо
Быть ухоженной , одетой, стройной - все это работает только в пользу самой как на работе , так и в семье.
Любому мужчине хочется чтобы рядом была приятная, уверенная в себе женщина. А не клуша жирная которя всем не довольна и обижена на весь свет
На дворе 21 век, огромные возможности и заработать и быть достойной самой себя
Вот как то так
  • 114

Оффлайн Астро

  • ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Единственный способ побороть страх- это не убегать
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2015-07-10
Re: Кандидат на операцию №18
« Ответ #20 : 08/06/15 00:32 »
Цитировать
Все считают, что к толстым особое отношение - и на работу их плохо берут и в личной жизни они никому не нужны...а ведь это абсолютная правда...только проблема не в лишних килограммах, а в отчаянии в глазах...
      абсолютно согласна про отчаянье и заметила, что полные люди чаще пережили много горя и приняли всё близко к сердцу.
       змеи толстыми не бывают....
  • 190
КАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ УЧИТЫВАТЬ ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ

Оффлайн irakam

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Камчатский край
Re: Кандидат на операцию №18
« Ответ #21 : 12/06/15 03:41 »
Сегодня решила взвеситься и о..... Эмоции захлестывают. Даже при том, что я ем практически один раз вечером, на работе нет возможности, а утром если успеваю, то завтракаю, я за две недели  сбросила  со 172кг до 164кг. Уход  напарницы послужил мне на пользу. Правда вымоталась ужасно." Выходных  еле еле хватает , что бы немного прийти в себя. Но , хоть я и согласна, со всем , что написано выше, но когда посидишь год без работы. депресняк давит такой, что жить не хочется. Поэтому пока в поиске работы поближе к дому, буду вкалывать здесь.
  • 172
Мы сами строители своей судьбы! Так давайте строить!

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: Кандидат на операцию №18
« Ответ #22 : 18/08/15 15:30 »
Ирина, здравствуйте! Как Вы, что насчёт операции, сделали?
  • 175.8

Оффлайн irakam

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Камчатский край
Re: Кандидат на операцию №18
« Ответ #23 : 18/08/15 15:37 »
Благодаря помощи Нины я сделала операцию шунтирование желудка. Все прошло хорошо. К сожалению об  операции у Р.Г. пришлось забыть . Не срослась одна договоренность. Но отступать было уже поздно.  Пока младший сын в лагере я успела сделать шунтирование желудка. Чему безмерно счастлива и рада. Сейчас я уже дома. Улетала с весом 169кг. Прилетела с весом  158кг. Это за 15 дней.  Состояние отличное. Сразу установилось давление  нормальное. Спали отеки на ногах. В общем процесс пошёл. Уже начала пить белковые коктейли. Одна беда -они приторно сладкие.  Жду с нетерпением когда смогу пойти в спортзал.
Нина ещё раз огромное спасибо и низкий поклон. Даже не верится , что все получилось.  Обязательно все отдам.
  • 172
Мы сами строители своей судьбы! Так давайте строить!

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: Кандидат на операцию №18
« Ответ #24 : 18/08/15 15:49 »
Отлично! Вот видите, у Вас всё получилось! Очень рада за Вас! Как прекрасно, что есть на свете такие доброжелательные, добрые люди, как Нина!
  • 175.8

Оффлайн irakam

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Камчатский край
Re: Кандидат на операцию №18
« Ответ #25 : 14/09/15 04:19 »
Сегодня мой вес  уже 151,5кг. Прошло после операции чуть больше месяца- минус 17 кг. Какое это облегчение, словами не передать. Ноги стали нормальными, не отекают, уменьшаются объемы , уже стала застегивать вещи, которые не сходились и даже место остается . Стало намного легче ходить. Состояние хорошее. Есть сначала не хотелось, потом появился аппетит, но сейчас вроде спокойно. Иногда глазами смотришь вроде бы съел еще, но только кусок в рот, в горле появляется комочек  и ты понимаешь , что тебе уже хватит. С сожалением отставляешь тарелку. Единственная проблема никак не могу отказаться от запивания еды.  Борюсь, но пока не  очень успешно. Это уже на уровне рефлекса . Готовлю и сама себя останавливаю, а кто есть -то будет. Так и стоят котлеты по три-четыре дня в холодильнике. Раньше бы за один день все умяли. ЭКОНОМИЯ ОБАЛДЕННАЯ. Наконец-то я живу не ради еды. Это СЧАСТЬЕ.
  • 172
Мы сами строители своей судьбы! Так давайте строить!

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: Кандидат на операцию №18
« Ответ #26 : 16/09/15 02:25 »
Очень рада за Вас, Ирина! Хороший результат за чуть больше, чем месяц! Минус 17 кг- это только начало! Главное, Вы уже почувствовали драйв от процесса похудения! И со своей проблемой ( запивание еды) Вы справитесь. Немного самоконтроля, настроя и всё у Вас получится!
  • 175.8

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Кандидат на операцию №18
« Ответ #27 : 16/09/15 21:51 »
А ТЫ НЕ ЗАПИВАЙ. СТАРАЙСЯ ВМЕСТЕ С ЕДОЙ В ЭТОТ МОМЕНТ ВЗЯТЬ В РОТ ГЛАТОК ВОДЫ И КАК БУДТО РАЗМАЧИВАЕШЬ И ДЕЛАЕШЬ ЖИЖЕ ЕДУ. А КОГДА ОНА ВО РТУ РАЗМОКНЕТ И ТЫ ЕЕ РАЗЖУЕШЬ ТОГДА ГЛОТАЙ. Я ВОТ ТАК ПРИСПОСОБИЛАСЬ И ДО СИХ ПОР ТАК ДЕЛАЮ УЖЕ В ПРИВЫЧКУ ВОШЛО.

Оффлайн irakam

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Камчатский край
Re: Кандидат на операцию №18
« Ответ #28 : 20/09/15 12:01 »
Ниночка я и запиваю во время еды, как бы смачивая, но это тоже неправильно, во время еды пища должна смачиваться слюной.
Стали появляться признаки цистита, видимо мало пью жидкости. Очень тяжело вливать в себя воду. Не любили пить много жидкости. Всегда не любила, а простую воду тем более. Только во время жары она желанная и любима в любом количестве, но жара у нас крайне редкое явление. Вот ломаю голову как обмануть свой организм, чтобы превратить мучение в удовольствие.



  • 172
Мы сами строители своей судьбы! Так давайте строить!

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Кандидат на операцию №18
« Ответ #29 : 20/09/15 12:16 »
Я тоже никогда не пью(((то есть абсолютно((...бокал кофе со сливками с утра и ....практически всё...за весь день....и уж ,тем более,обычную воду..(.....но я себя обманываю "химической"-Актив с малиной ,мятой или лимоном....мне она идёт лучше.....просто через силу надо бутылку с собрй таскать всегда и всё...а по другому-никак(((