•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: СЛИВ или бандаж.  (Прочитано 13305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лолоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Нижний Новгород
  • Дата операции: ЛПРЖ 01-07-2015
Re: СЛИВ или бандаж.
« Ответ #15 : 13/04/15 22:44 »
Вика, добрый вечер, зачем удалили табличку?
форум для того и создан чтобы общаться и обсуждать проблемы со всех сторон
Путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Оффлайн ViktoriaMT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: СЛИВ или бандаж.
« Ответ #16 : 13/04/15 22:49 »
Вика, добрый вечер, зачем удалили табличку?
форум для того и создан чтобы общаться и обсуждать проблемы со всех сторон

Это вопрос к модератору. "Вас тут таких столько. Вы не слышите. надо быть... чтобы не видеть явное"

Мнение модератора единственно верное, все остальные ... и ничего не понимают. Общение и обсуждение модератору не нужно.
  • 105

Оффлайн ViktoriaMT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: СЛИВ или бандаж.
« Ответ #17 : 13/04/15 22:56 »
Таблица в ворде не прикрепляется.

Попробую ссылкой.

https://yadi.sk/i/KGI1Wp9EfxbL4
  • 105

Оффлайн Лолоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Нижний Новгород
  • Дата операции: ЛПРЖ 01-07-2015
Re: СЛИВ или бандаж.
« Ответ #18 : 13/04/15 23:11 »
форум общественный, вопросы не запрещены, кто не хочет отвечать пусть не отвечает))
мамамия дала ссылку на обсуждение выбора операции самими врачами, причем какой-то всенародный слет у них был)), вы посмотрели? так вот из 5 случаев ни один не выбрал бандаж в качестве рекомендуемой операции
по табличке, она интересна, по 4 пункту я и не знала что нельзя потом неочищенные овощи и коренья? думала что и их можно если маленькие порции и тщательное пережевывание
 6-9 пустые, вы в процессе заполнения? или это основные не решенные вопросы?
Путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: СЛИВ или бандаж.
« Ответ #19 : 13/04/15 23:11 »
Бред!!никто ничего не трогал и не удалял))).уж модераторам то это точно не нужно)).....делайте бандаж,Вика...кто Вам против чтоль говорит?!)))))..".умные учатся на чужих ошибках.."..))...во многих странах мира уже давным давно бандажи не ставят!!)))они изжили себя....хотя....лучше всё-таки испробовать это на себе!)))
« Последнее редактирование: 13/04/15 23:45 от Маммамия »

Оффлайн ViktoriaMT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: СЛИВ или бандаж.
« Ответ #20 : 14/04/15 12:31 »
Бред!!никто ничего не трогал и не удалял))).уж модераторам то это точно не нужно)).....делайте бандаж,Вика...

Вопрос к модераторам имелся в виду, что это обсуждение не нужно по мнению модератора (Вас) т.к. Вы своё мнение уже высказали и обсуждение можно закрывать. В связи с этим удалила таблицу и несколько постов. Когда попросили таблицу вернуть, подвесила в более удобном формате.
Что мне делать, бандаж или СЛИВ, я действительно решу сама. Я надеялась сделать здесь подробный анализ этих двух методов, с участием и с учётом мнений тех, кто попробовал это на себе. Анализ по пунктам. В итоге от вас услышала что я "...", не слушаю умную Вас и не соглашаюсь немедленно на СЛИВ.
Мне неинтересно участие в форуме, где может быть всего два мнения: модератора и неправильное.
Таблицу я вчера так и не дозаполнила т.к. было поздно, я устала, в принципе я сразу написала, что за один вечер до конца не заполню. Но в связи с тем, что дискуссия оказалась настолько ущербной, пожалуй мне придётся заполнять её самостоятельно.
В принципе наверное и мой аккаунт тоже можно удалить.
Всем удачи.
  • 105

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: СЛИВ или бандаж.
« Ответ #21 : 14/04/15 13:08 »
Конечно можно ездить на антикварном Запорожце и обсуждать его" достоинства"....когда все люди уже пользуются другим ...более продвинутым и удобным транспортом)))только это хотели до Вас донести))))...можно обсуждать что-то...если есть что обсуждать...и если в этом есть толк.......Но.....это опять же..только МОЁ...СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ,которое я могу выразить....а не аксиома!)))и мнение ВСЕХ тех,кто испробовали на СЕБЕ оба(!!!)этих метода!))...и мнения эти,увы(и как бы Вам не хотелось другого)-однозначны(((....и они не в пользу бандажа!))))........А обсуждать(а не обижаться!!!)на форуме можно что угодно!!!и КАЖДЫЙ вправе высказать свои мнения и свою точку зрения!))....я свою высказала(хотя сто раз зарекалась больше этого не делать.....и вот опять..."не делай добра......")))...
« Последнее редактирование: 14/04/15 14:32 от Маммамия »

Оффлайн Лолоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Нижний Новгород
  • Дата операции: ЛПРЖ 01-07-2015
Re: СЛИВ или бандаж.
« Ответ #22 : 27/05/15 13:12 »
Всем привет.

Виктория сделала операцию Слив, все прошло нормально, чувствует себя неплохо, ниочем не жалеет))

И вес уже в двухзначных пределах
Путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: СЛИВ или бандаж.
« Ответ #23 : 27/05/15 23:09 »
))))зря...нужно было сделать бандаж!!)))...
...а о чём ей жалеть то??))).....что ж она СЛИВ то сделала....когда так активно ратовала за бандаж??и обвинила всех,что здесь её так и не поняли?!))))))...
...на самом деле таких,как она через этот форум прошли сотни)))и у всех была "своя правда"...и все обвиняли и меня...и всех нас))...но....делали СЛИВ....а потом...втайне писали в личку и благодарили за съэкономленные деньги и за то,что уберегли от необдуманного и не верного шага.....у неё не думаю,что честности хватит,чтоб это признать)))))..да и не надо...привыкли уже)...здоровья ей и благополучия)))...и привет ей...лично от меня передавай;)))