Разное > Болталка

Хобби,увлечения)

(1/13) > >>

Маммамия:
Дорогие девочки и мальчики!предлагаю новую рубрику,которая поможет нам поближе познакомиться и лучше узнать друг друга.....а может и найти себе"коллег"и"сообщников"по своему хобби и увлечениям.Может кто-то увлекается вязанием ...крючком,например,или ещё каким руко...делием)...а кто-то собирает и коллекционирует...марки...или...интересные рецепты,а может имеет коллекцию фарфоровых статуэток...(а у кого то они просто валяются в ненужном хламе!...всегда ведь приятно подарить кому-то нужную вещь или просто мелочь....тем более,если человек имеет хобби)ну,мало ли.....Предлагаю хвалиться,делиться...и общаться и по этому поводу)....итак...у кого какие интересы и увлечения???

...пысы-я,например,имею огромную коллекцию фигурок такс...любых-стеклянных,серебряных,керамических,деревянных......раньше,до рождения детей увлекалась сильно,т.к. занималась кинологией.....да и сейчас-всегда рада принять в свою "семью"нового "питомца"......)))..а ещё-"коллекционирую"афоризмы,цитаты и умные мысли(чем с огромным удовольствием и поделюсь с вами в рубрике"Философия жизни"и жду от вас "вложений в свою коллекцию!точно знаю-Наталья Ломоносова здесь меня поддержит,"коллега"!!!) ;)))))..."одна голова-хорошо,а много....всегда лучше!"))) ;)..может у кого-то есть какие то экзотические и редкие увлечения???похвалитесь!!!)) ;)

Нинулька:
    А Я СОБИРАЮ МОНЕТЫ И ЗАНИМАЮСЬ БИСЕРОПЛЕТЕНИЕМ. ПЛЕТУ УКРАШЕНИЯ ИЗ РАЗНЫХ КАМНЕЙ,ОПЛЕТАЮ КАБАШОНЫ. МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. МЫ ВМЕСТЕ С СЕСТРОЙ ЭТИМ ЗАНИМАЕМСЯ. Я ДАЖЕ ДУМАЛА ЧТО ИЗ-ЗА ЭТОЙ СИДЯЧЕЙ РАБОТЫ Я ТАК РАСТОЛСТЕЛА. ВЯЗАТЬ Я ТОЖЕ УМЕЮ,НО ВЯЖУ ТОЛЬКО ПО НЕОБХОДИМОСТИ,ЕСЛИ ЧТО ТО НАДО. МЕНЯ ИНОГДА УДИВЛЯЕТ КОГДА НЕКОТОРЫЕ ГОВОРЯТ:КОГДА МНЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО....  У МЕНЯ ЭТОГО НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ.

Маммамия:
Оооо,суупер....мне тоже это очень нравится...я сама вся шамбалой обвешана)))...Нинуль,выложи фото работ то своих любимых!похвастайся!!))

Нинулька:
   Я НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?

Маммамия:
внизу сообщения есть"вложения и другие параметры"...туда и фото прикреплять!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии