Автор Тема: Хобби,увлечения)  (Прочитано 43706 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Хобби,увлечения)
« Ответ #15 : 11/03/13 15:26 »
короче приезжаем в НИИ пораньше одна нам причёхи забабахает .другая бусами обвесит .РАШИД ГАМИДОВИЧ своих красавиц не узнает.жаль мы наверно не когда не увидим его родителей.Р.Г.поклониться бы им в ноги что такого замечательного человека вырастили.дай бог им долгого семейного счастья .ну и конечно здоровья.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Хобби,увлечения)
« Ответ #16 : 11/03/13 15:37 »
))))...ты приезжай только!!)))...а там тебе и причёсочку Натаха сотворит....и бус Нинулька наплетёт....и КВА...трубочкой своей обкурит..."усё будэт в лючшем видэ"!!!)))) ;D ;D....а мне бы и регулировочку ещё успеть до встречи сделать.....а то ведь.....жруу.....аки прежде!!))) ???

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Хобби,увлечения)
« Ответ #17 : 11/03/13 15:50 »
да я бы рада .уже вродебы и муж согласился .а не туть то было .билетиков то нет на самолётик.а на поезде сутки чалить не хочется

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Хобби,увлечения)
« Ответ #18 : 11/03/13 15:53 »
я что то тебя не поняла .а ты сама себя не можешь сдерживать совсем ужеееееееее.когда бандажик раскрывается.я так без регулировочки 4 месяца прожила.уже и привыкла мало лопать.даже за границей себя сдерживала на море ой как кушать хочется. но я старалась и у меня получилось.сама себе удивляюсь.тьфу тьфу ;D

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Хобби,увлечения)
« Ответ #19 : 11/03/13 17:03 »
....да я это так утрирую....не так то много я и ем.....конечно меньше ,чем до операции...но...не совсем чтоб не есть...как после регулировок.........да и ем то почти всё полужидкое......или запивая.......просто уже хочется,наконец,чтоб вес пошёл....а то я ничего и не скинула то вовсе!...так ток...после операции ...на воде...отёк с лица ушёл немного...и всё!!..((хотя,я и не прикладываю к этому каких то особых  усилий........но...хочу,чтоб"процесс таки пошёл"!!!))))

Оффлайн КВА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Москва
Re: Хобби,увлечения)
« Ответ #20 : 11/03/13 18:29 »
Нет приехать не получится, с женой на рыбалку к друзьям поедем, это не очень далеко тверская область, вышиней Волочок, эх опять до Питера не доеду. Надо рыбку половить на снежные погонять да и проветриться немного. Очень не удобно встреча, это для меня, в пятницу ехать к 17.00 ехать в это место по мне смертельно.
230 кг.--------------------121кг--все пока хватит, потом  еще сброшу----100кг но можно и меньше .

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Хобби,увлечения)
« Ответ #21 : 11/03/13 21:28 »
НЕТ НУ РЫБАЛКА НЕ КУДА БЫ И НЕ ДЕЛАСЬ .А ВОТ ВСТРЕЧА С ОДНОПОЛЧАНАМИ  ;DНЕ МЕШАЛО БЫ.НЕ ТАК МНОГО ЗДЕСЬ МУЖЧИН.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Хобби,увлечения)
« Ответ #22 : 11/03/13 22:10 »
...да вот и дело то(((.....но он видимо хочет добить нас окончательно в следующий раз.......уже Рашид Гамидович сказал,что не узнал его,когда он к нему недавно приходил.......а в следующий раз.....так мы и вообще не поймём,что этот загадочный человек операцию делал!!))))

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Хобби,увлечения)
« Ответ #23 : 11/03/13 22:23 »
эхххххх один мужик и тот сбежал .видно не судьба нам с ним познакомиться.а может жена не пускает.так с ней можно прийти так ведь девочки

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Хобби,увлечения)
« Ответ #24 : 11/03/13 23:39 »
Конечно!!!!!!!!!!!!!!!!! Будем рады!!!


Оффлайн КВА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Москва
Re: Хобби,увлечения)
« Ответ #25 : 12/03/13 01:42 »
Меня прежде всего не устраивает, время встречи и день.  Рыбалку конечно можно перенести но ехать в пятницу по пробка у меня особого желания НЕТ.
230 кг.--------------------121кг--все пока хватит, потом  еще сброшу----100кг но можно и меньше .

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Хобби,увлечения)
« Ответ #26 : 12/03/13 01:58 »
нее...ну"нет-так нет"...."на нет и суда нет"!)))).....в Москве(уж не знаю насколько вам это известно!))....в любой  день и в абсолютно любое время ВСЕГДА ПРОБКИ!!!......ну,может только если вы в районе каком-то особенном и волшебном живёте,что у вас их нет!!))))...в других местах они есть всегда!!!!...поэтому.....это вовсе не весомый аргумент!!...время и день выбирались ,наоборот, для удобства....и тех,кто работает,например....чтобы после работы,никуда не спеша....перед субботой....посидеть....попить чайку спокойно...пообщаться.....В воскресенье(когда пробок более-менее нет)...у всех свои дела...заботы...дети..семьи....никто бы и не стал встречаться в этот день.....да и в рабочее время-есть люди,которые в большинстве своём работают....поэтому....здесь-никому не угодишь!...хотите-подстраивайтесь!по-другому-никак!)))) :P

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Хобби,увлечения)
« Ответ #27 : 12/03/13 11:27 »
Наташ, а я тоже "тамада" и петь оооочень люблю. Когда не было детей пением занималась в серьез, всякие конкурсы, фестивали и т.п. Каааааак споем в НИИ, глядишь абдомино бесплатно сделают ;)

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Хобби,увлечения)
« Ответ #28 : 12/03/13 12:57 »
))))девочки....даже если вы ооочень сильно постараетесь....и будете очень хороше петь....и ооочень громко...да ещё и все вместе........да хоть на весь НИИ-вам никто ничего не сделает....и только лишь по причине того...что пластические операции делаются в другом месте!!))))...это-тоже самое,что петь в метро(и рассчитывать,что там вам кто-то что-то сделает....хотя....вот там вы скорее на операции то и наберёте денег!!)))...а что,Лен,хорошая идея!!!)))надо вам концерт устроить-и пополнить материальный фонд для пластических себе операций!!))).....и репертуарчик главное..выбрать....жалостливыый......типа"мы ...не мееестные.....давно ничего не ееели(ну,это же по большому то счёту-правда!!).."......пару недель-и вы с абдоминопластикой!!!)))) ;) ;D ;D

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Хобби,увлечения)
« Ответ #29 : 12/03/13 13:08 »
маммамия а разве не здесь в нии будут делать абдомини